Действительно помогает! - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 5 просмотров
Добрый день. Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о марафоне Елены Кален. Пришла я на марафон случайно. Раньше мне не удавалось похудеть, но Елена перевернула моё сознание. Прошло 5 недель марафона вес снизился на 6 кг, без изнурительных диет, без усилий над собой. Всё происходит естественным путём. Пройдя эти 5 недель я поменяла своё отношение к еде, научилась слушать своё тело, научилась находить время для себя, чего раньше никогда не было. Вес уменьшается благодаря методике Елены.
Сколько нового я узнала о себе, сколько всего нового и интересного узнала. Я научилась не изнурять свой организм перееданием. Слушая уроки, медитации голос Елены завораживает. Все уроки интересны с примерами из нашей жизни, поэтому становиться ещё понятней, домашние задания интересные и познавательные. Вам всегда поможет Елена и группа кураторов, которые всё доступно объяснят как заботливые мамочки своим детям. Я буду двигаться дальше к своей цели. Спасибо Елене и её команде за этот марафон. Девчонки если кто то сомневается записаться на марафон или нет, смело записывайтесь вы не пожалеете. Здесь вы не только похудеете но и узнаете много интересного, что перевернёт вашу жизнь, и вы увидите всё другими глазами. Приходите не пожалеете!

Достоинства:
  1. Доброжелательный коллектив, новая жизнь
Недостатки:
  1. Не могу назвать

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90