Эффективное похудение, без вреда для здоровья. - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 22 июня, 2021 год 12 просмотров
Всем привет! В марафоне "Красивые привычки, Красивое тело" я участвовала более 6 месяцев и не пожалела об этом. Очень много узнала полезной информации, каждый урок для меня был новым открытием в процессе которого я получала снижение веса и мотивацию. от кураторов и участниц (важно для тех, кто не может похудеть один, без поддержки).
На марафоне заботятся о нашем развитии практически по всем направлениям (не только в сфере здоровья и похудения, но также в личной жизни и семьи, карьере и т.д.).
Все работает в направлении улучшения качества твоей жизни, принятия себя, и как итог - в достижении поставленной цели.
Свою цель я достигла спустя два месяца с начала марафона, похудев на 8 кг. С того времени вес удерживается, не смотря на то, что я не меняла свое меню и спортом не занимаюсь. (15-минутная зарядка утром, привычка с детства). Также я научилась любить себя, обращать внимание на свои желания, потребности своего тела, с радостью ухаживаю за ним, в целом прибавилось энергии и ежедневной радости.
Очень рада что попала на марафон к Елене Кален, и вам рекомендую его пройти, постройнеть и прокачать все сферы жизни! У вас точно получится, как и у меня)
Благодарю за внимание!

Достоинства:
  1. Доброжелательный коллектив, постоянная поддержка, конечно же снижение веса.
Недостатки:
  1. Нужно иметь самоконтроль

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90