реально работает! - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 11 июня, 2021 год 16 просмотров
Я тоже участвовала в марафоне Елены Кален "Красивые привычки, Красивое тело", и ещё до начала марафона я не верила до конца в результат (участвовала ранее в бесплатных марафонах похудения в инстаграм, к сожалению организованы они были отвратительно, а вся программа заключалась в недельном меню и тренировках из интернета). Думала, что скорее всего только деньги выкачивают у людей. А оказалось за такую малую сумму настолько переворачивают мышление, что после этого вся жизнь меняется в лучшую сторону. Настолько все хорошо подготовлено, продумано, очень мощная поддержка каждый день. А голос Елены стал музыкой для моих ушей. Чего я только ни пробовала за десятки лет! Вес то уходил, то возвращался и эти постоянные качели меня замучили. С Леной я наконец то смогла похудеть и удержать вес! Это просто что-то нереальное, я ем то что хочу, полюбила занятие спортом (хожу в бассейн и буквально недавно записалась в тренажерный зал). У меня не только снизился вес, но и появилась уверенность в себе, я будто расцвела. Скажу больше, мне начали делать комплименты мужчины и муж стал более чутким и заботливым. Вся моя жизнь переменилась после встречи с Еленой, за что ей огромное, человеческое СПАСИБО!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90