Спасибо большое! - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 6 февраля, 2021 год 22 просмотра
На марафон записалась спонтанно, но нисколько не пожалела. Такого настроя я от себя не ожидала) Нет скачков в настроении. Нет мыслей в голове - НЕЛЬЗЯ это, НЕЛЬЗЯ то - скоро срыв, потерпи немного. Всё оказалась легко и понятно. Лена дает задания, которые помогают тебе понять из-за чего ты переедаешь, для чего и как перестать переедать. В ходе марафона я поняла одну вещь: всё действительно в нашей голове. Еда, для многих, как наркотик или сигареты. Люди курят не потому, что это жизненно необходимо. Наоборот даже - чтобы успокоиться или что-то там ещё (сама не курю, не знаю), вот и с едой тоже самое. Задумайтесь, ведь не зря зависимые люди бросают пить именно у специалистов и там в первую очередь работаю с мозгами, вот и здесь так. В первую очередь нужно изменить мышление, а похудение - это уже результат нового мышления) Вот и я всего за 1,5 месяца, совершенно не замечая этого, налегке и в хорошем настроении, стала стройнее на 5,5 кг! Впереди еще столько же, но теперь я не сомневаюсь в результате, как раньше. Спасибо Лене и команде!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90