Не пожалела ни секунды - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 10 сентября, 2021 год 3 просмотра
Я давно наблюдала за сообщениями Елены в Инстаграмм. Ее привлекательная внешность с каждым роликом внушала все бОЛьшее доверие. На тот момент, мне казалось, что я не плохо рулю своим телом, но весы с каждым месяцем говорили об обратном. А далее, я увидела результат прекрасной фигуры моей знакомой. Она сообщила мне, что пройдя три модуля марафона, вступила в клуб Елены Кален, где каждый день разбираются интереснейшие темы психологии, правильное питание и правила красивой полноценной жизни. Осознав, что привычки новой жизни следует формировать ежедневно и правильно, я приняла решение пройти недельный марафон. И ... не пожалела ни секунды. Жизнь для меня заиграла новыми красками, новым общением и новыми цифрами на весах. На момент вступления в марафон я весила 68.90. Через неделю минус 1,5 кг. И вторая неделя прошла в том же темпе. За это время я привела в порядок всю кухню, ведь еды мне требуется меньше, а значит кастрюли чаще остаются чистыми. Я вернула в гардероб вещи, которые мне были безнадежно малы, я стала вести дневник, заниматься спортом и теперь у меня есть график приёма витаминов. Врачи прочили мне пожизненные лекарства в борьбе с гипертонией, не знали, что ответить мне на утреннюю отёчность лица, кроме фразы: Вы здоровы. После двух недель от начала марафона я не измеряю давление ежедневно и по утрам не трачу время на устранение отечности лица. Делаю зарядку, измеряю талию и радуюсь потере новых граммов, на весах. Это лишь малые плюсы, которые я готова описать в коротком сообщение. Теперь я отталкиваюсь от убеждения - меняешься ты, меняется все вокруг. И верю, что вселенная щедра и изобильна. Всем желаю удачи , она обязательно улыбнётся если очень захотеть и приложить немного усилий принять решение стать другой - красивой и счастливой.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90