Благодарна - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 27 мая, 2021 год 4 просмотра
Хочу рассказать свою историю и поблагодарить Елену, куратора и всю команду за такой чудесный тренинг. Долго думала, участвовать или нет, читала отзывы, страничку Елены Кален в инстаграм. Не верила, что это возможно. Решилась.... Наверное из-за любопытства, а может в очередной раз проверить себя, смогу ли (ранее был опыт избавления от 30 кг, но...). А если глубоко заглянуть, то конечно же главный мотив участия - желание избавиться от ненавистных лишних кг. Результат на сегодня минус 6,8, талия и бедра минус 4 см. Но главное достижение, которым я горжусь - это переворот в мозгах. Стало формироваться другое отношение к себе. Поняла, что привело меня к лишнему весу, начала осознавать эти причины, работать с ними, искать альтернативные способы удовлетворять свои истинные потребности. Осознала, что это труд, великий труд. Конечно, проще для удовлетворения своих потребностей открыть рот и закинуть туда что-то вкусненькое, чтобы повоздействовать на центр удовольствия. Что я благополучно делала до этого. Елена научила меня правилу - что прежде, чем что-то положить в рот, надо понять, голод ли это? И оценить, что ты в себя закидываешь, даже по голоду, что даст тебе эта пища - просто удовольствие от вкуса или энергию для твоего тела. Я продолжаю снижать вес и идти к цели и уверена что у меня всё получится, т.к. Елена научила меня жить по новому!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90