Мой путь к стройности начался с рекламы с Инстаграмме - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 13 июля, 2021 год 2 просмотра
Мой путь к стройности начался с рекламы с Инстаграмме, я увидела видео с Еленой, где она рассказывает про интуитивное питание. Я уже много слышала о нем, кто-то даже советовал книгу. Но мне как-то не зашло. А Елена подкупила своей простотой и заботой. Я подписалась на нее и пару недель наблюдала за постами, и вроде все понятно, но почему-то соблюдать рекомендации то некогда то еще что-то.. Но желание похудеть было велико. Думаю запишусь на эти "красивые привычки", и пусть меня пинают раз я такая лентяйка. И записалась)) И что вы думаете, буквально с первых уроков Лена так воодушевила меня, что я просто не могла остановится и ждала новые уроки с нетерпением! Да, они требуют времени и внимательности, а домашние задания требуют полной осознанности и честности с собой, но оно того стоит! Я постройнела на 16кг и уверено держу результат, при этом ни в чем себе не отказывая! У меня никогда не было такого результата раньше, и слезая с диеты вес возвращался, но только не тут. Спасибо Лене и её команде, вы вернули меня к жизни!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90