Великолепный результат - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 12 августа, 2021 год 6 просмотров
А я проходила марафон в том году, но так и не написала свои отзывы, а теперь коллега скинула эту ссылку, спросила "как думаешь, это правда?" Конечно правда, я ведь и сама похудела на 10кг за 2 месяца вместе с Еленой. Конечно я всё ей рассказала и дала контакты, но решила поделится и здесь, раз люди читают. Марафон "красивые привычки - красивое тело" это нечто! Это просто взрыв мозга!

Первую неделю на марафоне мы исследуем свои пищевые привычки и зависимости от еды, учимся смотреть на это по-другому, а потом еще 1.5 месяца проводим разные эксперименты с едой и психологические, внедряем новые привычки в жизнь. Создаем свой уникальный, богатый и вкусный рацион. Но это не всё! Я нашла причины по которым тащила лишнюю еду в рот, и когда искала способы устранения этих причин, открыла в себе талант к акварельной живописи. Сейчас это моё хобби, отдушина и радость, я больше не хомячу по вечерам в попытках заполнить пустоту в душе. Ещё я научилась ухаживать за собой, действительно с любовью а не потому что так надо. Масочки, массажи, всё это восторг! Кто бы мне сказал, что марафон за 500р так взорвет мой мозг, я бы не поверила. А сейчас это моя жизнь, и я счастлива))

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90