Be First Creatine HCL Capsules, 90 капсул отзывы

5.0

Высокое качество и результат

Иван
понедельник, 22 апреля
Принимаю этот креатин HCL компании be first, в виде доп. источника энергии. Не так давно начал принимать, про мышцы говорить мне еще рано, но энергией заряжает еще как, качество тренировок в зале на высоте, выкладываешься по полной. Процесс восстановления наступает быстрее. В порошках больше заморочек, в капсулах удобно. Проблем с усвоением не возникает,эффект одинаков. Отличная предтренировочная добавка компании be... Читать отзыв Принимаю этот креатин HCL компании be first, в виде доп. источника энергии. Не так давно начал принимать, про мышцы говорить мне еще рано, но энергией заряжает еще как, качество тренировок в зале на высоте, выкладываешься по полной. Процесс восстановления наступает быстрее. В порошках больше заморочек, в капсулах удобно. Проблем с усвоением не возникает,эффект одинаков. Отличная предтренировочная добавка компании be first.

Хорошая продукция.

Денис
21 марта, 2024 год
Принимаю пол месяца, водой не заливает, проблем с ЖКТ нету как от моногидрата, силовые выросли, быстрое восстановление после тренировки. Принимаю с Бета-аланином по 5 грамм каждого с ложкой мёда и тёплой водой с утра на голодный желудок каждый день, мурашит по дикой! Рекомендую оба товара этой фирмы! Принимаю пол месяца, водой не заливает, проблем с ЖКТ нету как от моногидрата, силовые выросли, быстрое восстановление после тренировки. Принимаю с Бета-аланином по 5 грамм каждого с ложкой мёда и тёплой водой с утра на голодный желудок каждый день, мурашит по дикой! Рекомендую оба товара этой фирмы!

Зачётный креатин!

Виктор
13 марта, 2024 год
Я уже около года покупаю креатин от be first. А в плане формата, мне подходит гидрохлорид, он сто процентов не задерживает жидкость, а мне на сушках это важно и при этом помогает не терять наработанное. В зале очень чувствуется его действие, кто пьёт, тот меня поймёт. Ну а капсулы, чисто для удобства, вкус не аллё) Я уже около года покупаю креатин от be first. А в плане формата, мне подходит гидрохлорид, он сто процентов не задерживает жидкость, а мне на сушках это важно и при этом помогает не терять наработанное. В зале очень чувствуется его действие, кто пьёт, тот меня поймёт. Ну а капсулы, чисто для удобства, вкус не аллё)

Хороший, рабочий.

Михаил
19 февраля, 2024 год
Рабочая добавка, чувствуется сразу после нескольких дней приема. Обычный креатин моногидрат не ощущаю. Креалкалайн формы (Ph-модификация) работают отлично. Данный креатин рабочий - сразу увеличились силовые. Он на вкус не очень, так что в капсулах пить удобно. Рабочая добавка, чувствуется сразу после нескольких дней приема. Обычный креатин моногидрат не ощущаю. Креалкалайн формы (Ph-модификация) работают отлично. Данный креатин рабочий - сразу увеличились силовые. Он на вкус не очень, так что в капсулах пить удобно.

Самый лучший креатин.

Ирина
6 февраля, 2024 год
Мне только такой подходит, помогает на сушке не заливаться, но при этом прибавляет выносливости, а это важно при моём бешенном ритме и для поддержания формы и результата. Be First forever! 💪 Мне только такой подходит, помогает на сушке не заливаться, но при этом прибавляет выносливости, а это важно при моём бешенном ритме и для поддержания формы и результата. Be First forever! 💪

рабочий товар.

Никита
30 ноября, 2023 год
Удобная упаковка и капсульная форма, удобно, учитывая вкус гидрохлорида. Полезная штука, после месяца приема стал замечать рост силовых показателей, плюс энергии будто стало поболее. В общем, рекомендую! Удобная упаковка и капсульная форма, удобно, учитывая вкус гидрохлорида. Полезная штука, после месяца приема стал замечать рост силовых показателей, плюс энергии будто стало поболее. В общем, рекомендую!

Вещь рабочая💪

Юрий
19 ноября, 2023 год
Беру гидрохлорид, так как мне на сушке только такой подходит. В капсулах пить проще, вкус не чувствуется, он не очень то приятный. По действию всё чётко, буду ещё брать. Беру гидрохлорид, так как мне на сушке только такой подходит. В капсулах пить проще, вкус не чувствуется, он не очень то приятный. По действию всё чётко, буду ещё брать.

Удачный выбор.

Валерий
15 ноября, 2023 год
Брал впервые, очень хорошие отзывы и не зря. Если грамотно подойти, шикарно работает. Я его пью с фазой загрузки, чтоб быстрей накопился, так как тренировки частые, тяжёлые, плюс сушка. Воду не задерживает, вкус как положено, действие вижу на тренировках. Уже не первую добавку этой фирмы беру и каждый раз удачно. Брал впервые, очень хорошие отзывы и не зря. Если грамотно подойти, шикарно работает. Я его пью с фазой загрузки, чтоб быстрей накопился, так как тренировки частые, тяжёлые, плюс сушка. Воду не задерживает, вкус как положено, действие вижу на тренировках. Уже не первую добавку этой фирмы беру и каждый раз удачно.

Хороший креатин.

Сергей
4 октября, 2023 год
Работает, вес не изменился, так что считаю что не заплыл водой. Занимаюсь скалолазанием, по этому принимаю специфично, не более 1,5 грамм в день без всяких загрузок. Пальцы стали способы держать дольше и сильнее, лимитирующим фактором оказалась слезающая кожа.Добавкой доволен, нет побочек, отличный результат. Работает, вес не изменился, так что считаю что не заплыл водой. Занимаюсь скалолазанием, по этому принимаю специфично, не более 1,5 грамм в день без всяких загрузок. Пальцы стали способы держать дольше и сильнее, лимитирующим фактором оказалась слезающая кожа.Добавкой доволен, нет побочек, отличный результат.

Хороший креатин, понравился.

Антон
11 сентября, 2023 год
Креатин мне давно нравится, с ним и прокачался, и поддерживаю массу. Цены конечно здорово взлетели. Из отечественного, который ни чем не уступает американскому, выбрал этот, известный бренд, гарантированно качество. Конкретно на этом сижу полгода, рекомендую, рабочая вещь. И воду никак не задерживается, когда на сушке, это важно. 👍💪 Креатин мне давно нравится, с ним и прокачался, и поддерживаю массу. Цены конечно здорово взлетели. Из отечественного, который ни чем не уступает американскому, выбрал этот, известный бренд, гарантированно качество. Конкретно на этом сижу полгода, рекомендую, рабочая вещь. И воду никак не задерживается, когда на сушке, это важно. 👍💪

Не наносит вреда здоровью

Артем
24 февраля, 2021 год
Креатин абсолютно безвреден , имеет множество положительных свойств , тем более для тех, кто в спорте. Как действует на меня - треню как машина, сил хоть отбавляй. Ну и это влияет на качество моих мышц. Креатин абсолютно безвреден , имеет множество положительных свойств , тем более для тех, кто в спорте. Как действует на меня - треню как машина, сил хоть отбавляй. Ну и это влияет на качество моих мышц.

Необходимы для лучшей регенерации энергии

ТимурЕ
13 мая, 2020 год
Вообще, креатины необходимы для лучшей регенерации энергии в организме. Такой креатин помимо этого дает еще и рост мышц, увеличение силы, поддержку гормонов в норме, защиту сердца и еще много всего. Креатин хорошо растворяется, побочных эффектов нет. Его могут принимать абсолютно все. Я принимаю перед тренировками небольшими дозировками. Действие чувствуется почти сразу. На тренировке действительно как будто можешь больше, чем... Читать отзыв Вообще, креатины необходимы для лучшей регенерации энергии в организме. Такой креатин помимо этого дает еще и рост мышц, увеличение силы, поддержку гормонов в норме, защиту сердца и еще много всего. Креатин хорошо растворяется, побочных эффектов нет. Его могут принимать абсолютно все. Я принимаю перед тренировками небольшими дозировками. Действие чувствуется почти сразу. На тренировке действительно как будто можешь больше, чем раньше. Очень доволен.
Читать все отзывы