Be First Creatine HCL Capsules, 90 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта

Хорошая продукция.

Денис четверг, 21 марта
Принимаю пол месяца, водой не заливает, проблем с ЖКТ нету как от моногидрата, силовые выросли, быстрое восстановление после тренировки. Принимаю с Бета-аланином по 5 грамм каждого с ложкой мёда и тёплой водой с утра на голодный желудок каждый день, мурашит по дикой! Рекомендую оба товара этой фирмы!

Зачётный креатин!

Виктор среда, 13 марта
Я уже около года покупаю креатин от be first. А в плане формата, мне подходит гидрохлорид, он сто процентов не задерживает жидкость, а мне на сушках это важно и при этом помогает не терять наработанное. В зале очень чувствуется его действие, кто пьёт, тот меня поймёт. Ну а капсулы, чисто для удобства, вкус не аллё)

Хороший, рабочий.

Михаил 19 февраля, 2024 год
Рабочая добавка, чувствуется сразу после нескольких дней приема. Обычный креатин моногидрат не ощущаю. Креалкалайн формы (Ph-модификация) работают отлично. Данный креатин рабочий - сразу увеличились силовые. Он на вкус не очень, так что в капсулах пить удобно.

Самый лучший креатин.

Ирина 6 февраля, 2024 год
Мне только такой подходит, помогает на сушке не заливаться, но при этом прибавляет выносливости, а это важно при моём бешенном ритме и для поддержания формы и результата. Be First forever! 💪

рабочий товар.

Никита 30 ноября, 2023 год
Удобная упаковка и капсульная форма, удобно, учитывая вкус гидрохлорида. Полезная штука, после месяца приема стал замечать рост силовых показателей, плюс энергии будто стало поболее. В общем, рекомендую!

Вещь рабочая💪

Юрий 19 ноября, 2023 год
Беру гидрохлорид, так как мне на сушке только такой подходит. В капсулах пить проще, вкус не чувствуется, он не очень то приятный. По действию всё чётко, буду ещё брать.

Удачный выбор.

Валерий 15 ноября, 2023 год
Брал впервые, очень хорошие отзывы и не зря. Если грамотно подойти, шикарно работает. Я его пью с фазой загрузки, чтоб быстрей накопился, так как тренировки частые, тяжёлые, плюс сушка. Воду не задерживает, вкус как положено, действие вижу на тренировках. Уже не первую добавку этой фирмы беру и каждый раз удачно.

Хороший креатин.

Сергей 4 октября, 2023 год
Работает, вес не изменился, так что считаю что не заплыл водой. Занимаюсь скалолазанием, по этому принимаю специфично, не более 1,5 грамм в день без всяких загрузок. Пальцы стали способы держать дольше и сильнее, лимитирующим фактором оказалась слезающая кожа.
Добавкой доволен, нет побочек, отличный результат.

Хороший креатин, понравился.

Антон 11 сентября, 2023 год
Креатин мне давно нравится, с ним и прокачался, и поддерживаю массу. Цены конечно здорово взлетели. Из отечественного, который ни чем не уступает американскому, выбрал этот, известный бренд, гарантированно качество. Конкретно на этом сижу полгода, рекомендую, рабочая вещь. И воду никак не задерживается, когда на сушке, это важно. 👍💪

Не наносит вреда здоровью

Артем 24 февраля, 2021 год
Креатин абсолютно безвреден , имеет множество положительных свойств , тем более для тех, кто в спорте. Как действует на меня - треню как машина, сил хоть отбавляй. Ну и это влияет на качество моих мышц. good

Необходимы для лучшей регенерации энергии

ТимурЕ 13 мая, 2020 год
Вообще, креатины необходимы для лучшей регенерации энергии в организме. Такой креатин помимо этого дает еще и рост мышц, увеличение силы, поддержку гормонов в норме, защиту сердца и еще много всего. Креатин хорошо растворяется, побочных эффектов нет. Его могут принимать абсолютно все. Я принимаю перед тренировками небольшими дозировками. Действие чувствуется почти сразу. На тренировке действительно как будто можешь больше, чем... Читать отзыв Вообще, креатины необходимы для лучшей регенерации энергии в организме. Такой креатин помимо этого дает еще и рост мышц, увеличение силы, поддержку гормонов в норме, защиту сердца и еще много всего. Креатин хорошо растворяется, побочных эффектов нет. Его могут принимать абсолютно все. Я принимаю перед тренировками небольшими дозировками. Действие чувствуется почти сразу. На тренировке действительно как будто можешь больше, чем раньше. Очень доволен. Be First Creatine HCL Capsules, 90 капсул - Необходимы для лучшей регенерации энергии

Спортивное питание

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder