Бишофит гель отзывы

2 отзыва / 2 025 просмотров

Мне не подошел

Лиза
18 июля, 2022 год
Лучше Ревмалгон геля Твинс Тэк ничего нет. Пробовала капсикам, бишофит все не то. Ревмалгон прогревает все участки, где болит. Боль быстро уходит после нанесения. Снимает воспаление и обезболивает Лучше Ревмалгон геля Твинс Тэк ничего нет. Пробовала капсикам, бишофит все не то. Ревмалгон прогревает все участки, где болит. Боль быстро уходит после нанесения. Снимает воспаление и обезболивает

Спасение от боли в спине - Бишофит

Людмила
17 октября, 2019 год
Чем старше становится человек, тем больше завидует молодым. У них полно энергии и самое главное ничего не болит. А с увеличением возраста увеличивается количество болячек и различных лекарств в аптечке. Об одном таком средстве я хочу написать свой отзыв. Это Бишофит гель для снятия боли в мышцах и суставах. Он спасение для моего мужа, который большую часть жизни прожил за... Читать отзыв Чем старше становится человек, тем больше завидует молодым. У них полно энергии и самое главное ничего не болит. А с увеличением возраста увеличивается количество болячек и различных лекарств в аптечке. Об одном таком средстве я хочу написать свой отзыв. Это Бишофит гель для снятия боли в мышцах и суставах. Он спасение для моего мужа, который большую часть жизни прожил за рулем и теперь страдает от проблем многих водителей. Только этот гель помогает ему избавится от боли и нормально уснуть ночью. Признаюсь, меня Бишофит тоже спасает, особенно после усердной работы на даче, когда спина "благодарит" за нагрузку.
Читать все отзывы