Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

4.8
45 отзывов / 2 316 просмотров

Брокерские счета в мобильном приложении банка.

Анастасия
10 февраля, 2024 год
Если есть желание пополнить свои финансы, можно оформить в мобильном приложении Совкомбанка ИИС. Это брокерский счёт на котором можно не только зарабатывать, но и получать налоговые льготы от государства. Совкомбанк всегда помогает расширить горизонты наших возможностей!!! Если есть желание пополнить свои финансы, можно оформить в мобильном приложении Совкомбанка ИИС. Это брокерский счёт на котором можно не только зарабатывать, но и получать налоговые льготы от государства. Совкомбанк всегда помогает расширить горизонты наших возможностей!!!

Совкомбанк возмещает компенсации своим клиентам

10 февраля, 2024 год
Недавно купила несколько лотов акций в Совкоминвесте, на следующий день ставки выросли и я решила продать акции, чтобы заработать денег, но не могла продать, кнопка неактивная. В итоге потеряла деньги, так как было написано в приложении, что можно продать только через 5 дней. Я написала в чат поддержки, мне ответили, что это технический сбой, попростли написать претензию, чтобы мне возместили... Читать отзыв Недавно купила несколько лотов акций в Совкоминвесте, на следующий день ставки выросли и я решила продать акции, чтобы заработать денег, но не могла продать, кнопка неактивная. В итоге потеряла деньги, так как было написано в приложении, что можно продать только через 5 дней. Я написала в чат поддержки, мне ответили, что это технический сбой, попростли написать претензию, чтобы мне возместили часть потеренных денежных средств. Чуть позже Совкомбанк Инвестиции выплатили мне компенсацию. Спасибо за такое отношение к клиентам!
Достоинства:
  1. +чат поддержки
  2. +компенсация
  3. + лояльное отношение к клиентам
Недостатки:

Как открыть брокерский счёт?

Анастасия
10 февраля, 2024 год
Брокерские счета используются для покупки и продажи инвесторами ценных бумаг. Я немного неграмотна в этих вопросах и поэтому обратилась в свой мобильный чат узнать вообще как возможно открыть брокерский счёт. Я рада, что в банке могу задать этот вопрос и знаю, что получю полную информацию связанную с моим вопросом. Спасибо. Брокерские счета используются для покупки и продажи инвесторами ценных бумаг. Я немного неграмотна в этих вопросах и поэтому обратилась в свой мобильный чат узнать вообще как возможно открыть брокерский счёт. Я рада, что в банке могу задать этот вопрос и знаю, что получю полную информацию связанную с моим вопросом. Спасибо.
Достоинства:
  1. 1. Оперативность сотрудников .
  2. 2. Быстрое оформление брокерского счета.
Недостатки:

Хорошая работа поддержки онлайн-чата приложения

10 февраля, 2024 год
Очень нравится как работают специалисты в онлайн-чате приложения Совкоминвест. Как только у меня возникают вопросы, связанные с брокерским счётом, пишу в чат и специалист решает мой вопрос за пару минут. Спасибо! Очень нравится как работают специалисты в онлайн-чате приложения Совкоминвест. Как только у меня возникают вопросы, связанные с брокерским счётом, пишу в чат и специалист решает мой вопрос за пару минут. Спасибо!
Достоинства:
  1. + оперативность
  2. + грамотность специалистов

Инна Чижова
9 февраля, 2024 год
сегодня 9 февраля поступил звонок от сотрудника совкомбанка с предложением подробно мне рассказать про Инвестиции, так ранее я этим интересовалась. Оказывается это возможность получать доходность выше депозитов и удобный каталог ценных бумаг. БЛАГОДАРЮ сегодня 9 февраля поступил звонок от сотрудника совкомбанка с предложением подробно мне рассказать про Инвестиции, так ранее я этим интересовалась. Оказывается это возможность получать доходность выше депозитов и удобный каталог ценных бумаг. БЛАГОДАРЮ

совкоминвест- это просто

Inna
9 февраля, 2024 год
Пользуюсь услугами банка пе первый год, теперь только ленивый не знает про инвестиции и брокерский счет, вот и я решила пройти ликбез ))) и узнать из уст специалиста банка про этот продукт. Посетила офис около дома УЛ.Магистральная , все распросила, интересная тема, спасибо Пользуюсь услугами банка пе первый год, теперь только ленивый не знает про инвестиции и брокерский счет, вот и я решила пройти ликбез ))) и узнать из уст специалиста банка про этот продукт. Посетила офис около дома УЛ.Магистральная , все распросила, интересная тема, спасибо

Привести друга на брокерский счет стало приятнее))

Танюшка
9 февраля, 2024 год
Совкомбанк помогает расширить горизонты возможностей.Можно привести друга на открытие Брокерского счета (БС), рассказав ему о возможности открытия БС в приложении «Совкомбанк Инвестиции» и получить приятный бонус. спасибо Совкомбанк помогает расширить горизонты возможностей.Можно привести друга на открытие Брокерского счета (БС), рассказав ему о возможности открытия БС в приложении «Совкомбанк Инвестиции» и получить приятный бонус. спасибо

Заинтересовались в семье открытием брокерского счета

tanya.sizova.1979
9 февраля, 2024 год
Сейчас стала на глаза появляться различная информация про брокерский счет про инвестиции, по старинке как-то новое все непонятно и неизвестно, поговорили с мужем и решили узнать какие условия, да и открыть такой счет, для этого позвонили горячую линию.специалист перевел нас на сотрудника именно по этому направлению, спасибо за ответы Сейчас стала на глаза появляться различная информация про брокерский счет про инвестиции, по старинке как-то новое все непонятно и неизвестно, поговорили с мужем и решили узнать какие условия, да и открыть такой счет, для этого позвонили горячую линию.специалист перевел нас на сотрудника именно по этому направлению, спасибо за ответы

Консультирование про брокерский счет

татьяна
9 февраля, 2024 год
Сегодня 9 февраля проконсультировалась в МП про открытие брокерского счета, это интересная тема сегодня, спасибо за полную информацию Сегодня 9 февраля проконсультировалась в МП про открытие брокерского счета, это интересная тема сегодня, спасибо за полную информацию

Низкая комиссия

9 февраля, 2024 год
Я уже давно занимаюсь инвестициями. Попробовала у многих брокеров, но нигде не было такой низкой комиссии как у Совкомбанка - 0,04 %. А ещё мне нравится, что у данного брокера все прозрачно, нет скрытых комиссий и нет платы за обслуживание. Я уже давно занимаюсь инвестициями. Попробовала у многих брокеров, но нигде не было такой низкой комиссии как у Совкомбанка - 0,04 %. А ещё мне нравится, что у данного брокера все прозрачно, нет скрытых комиссий и нет платы за обслуживание.

Консультирование и Информирование про БС

Татьяна С.
7 февраля, 2024 год
Давний клиент совкомбанка, Консультировалась про Брокерский счет у менеджера в офисе, затем мне позвонили е еще раз уточнили все ли мне понятно нужны ли какие либо разъяснения и Информирования про БС.Спасибо за индивидуальный подход!!! Давний клиент совкомбанка, Консультировалась про Брокерский счет у менеджера в офисе, затем мне позвонили е еще раз уточнили все ли мне понятно нужны ли какие либо разъяснения и Информирования про БС.Спасибо за индивидуальный подход!!!

Очень правильное придожение

2 февраля, 2024 год
Приложением пользуюсь  совсем недавно  и сделала приятные выводы: нет переплаты за комиссию,  она очень мизерная  от суммы сделки, а еслиобрабатываю покупку во вкладке "Наши предложения" - комиссия вообще отсутствует.А также нет скрытых комиссий Приложением пользуюсь  совсем недавно  и сделала приятные выводы: нет переплаты за комиссию,  она очень мизерная  от суммы сделки, а еслиобрабатываю покупку во вкладке "Наши предложения" - комиссия вообще отсутствует.А также нет скрытых комиссий
Достоинства:
  1. Нет скрытых комиссий
  2. Очень продуманное приложение
Недостатки:
  1. Не заметила

С индивидуальным инвестиционным счётом выгоднее

31 января, 2024 год
Я давно занимаюсь инвестициями и недавно открыла индивидуальные инвестиционный счёт. Я посчитала, что ИИС выгоднее, чем просто брокерский счёт. Так как на нём можно не только зарабатывать от собственных инвестиций в финансовые инструменты, но и получать налоговые льготы от государства. Я давно занимаюсь инвестициями и недавно открыла индивидуальные инвестиционный счёт. Я посчитала, что ИИС выгоднее, чем просто брокерский счёт. Так как на нём можно не только зарабатывать от собственных инвестиций в финансовые инструменты, но и получать налоговые льготы от государства.

Мне нравится мобильное приложение Инвестиции

Виктор
30 января, 2024 год
Давно занимаюсь инвестициями. И мне нравится, что мобильное приложение Инвестиции периодически обновляется и усовершенствуется. Я всегда читаю там ленту новостей, слежу за календарем дивидендных выплат. Здесь есть описание компаний. Я могу сказать, что приложение очень информативное. Давно занимаюсь инвестициями. И мне нравится, что мобильное приложение Инвестиции периодически обновляется и усовершенствуется. Я всегда читаю там ленту новостей, слежу за календарем дивидендных выплат. Здесь есть описание компаний. Я могу сказать, что приложение очень информативное.

Консультация по брокерскому счету

ИННА
23 января, 2024 год
Мама попросила узнать про брокерский счет как открыть какие условия, да и мне самой это интересно, в личном кабинете на все ответили. спасибо Мама попросила узнать про брокерский счет как открыть какие условия, да и мне самой это интересно, в личном кабинете на все ответили. спасибо

Сейчас в задания для Амбоссадоров

23 января, 2024 год
Сейчас в задания для Амбассадоров появилось новое задание "Открой Брокерский и/или Инвестиционный счет в МПИ Совкомбанк! Что нужно сделать?1. Открой брокерский/ инвестиционный счет через «Халва-Совкомбанк» или в мобильном приложении «Совкомбанк Инвестиции» (МПИ)2. Установи МПИ Совкомбанк (при отсутствии) и соверши покупку на сумму от 1000 руб. в течение 10 дней. В учет покупок входят любые акции/облигации/ОПИФ, исключение – валюта.3.... Читать отзыв Сейчас в задания для Амбассадоров появилось новое задание "Открой Брокерский и/или Инвестиционный счет в МПИ Совкомбанк! Что нужно сделать?1. Открой брокерский/ инвестиционный счет через «Халва-Совкомбанк» или в мобильном приложении «Совкомбанк Инвестиции» (МПИ)2. Установи МПИ Совкомбанк (при отсутствии) и соверши покупку на сумму от 1000 руб. в течение 10 дней. В учет покупок входят любые акции/облигации/ОПИФ, исключение – валюта.3. Не выводить денежные средства со счета в течение 30 дней.Награда 500 баллов. Обязательно воспользуюсь данным предложением!
Достоинства:
  1. Не накладно для бюджета,выгодно
Недостатки:
  1. Не обнаружила

открытие брокерского счета

Инночка
22 января, 2024 год
Пришло приглашение на открытие Брокерского или Инвестиционного счета в приложении «Совкомбанк Инвестиции». Если открыть счет и совершить покупку от 1000 рублей в течение 10 дней и получите 500 баллов! 😊Рекомендую, спасибо за приятный бонус Пришло приглашение на открытие Брокерского или Инвестиционного счета в приложении «Совкомбанк Инвестиции». Если открыть счет и совершить покупку от 1000 рублей в течение 10 дней и получите 500 баллов! 😊Рекомендую, спасибо за приятный бонус

Буду акционером

22 января, 2024 год
Совкомбанк вышел на IPO это значит, можно стать акционером Совкомбанка, теперь в ИИС можно приобрести акции банка, и стать чуть-чуть его совладельцемТак что обязательно воспользовавшись сам советую и другим Совкомбанк вышел на IPO это значит, можно стать акционером Совкомбанка, теперь в ИИС можно приобрести акции банка, и стать чуть-чуть его совладельцемТак что обязательно воспользовавшись сам советую и другим
Достоинства:
  1. Отличное вложение средств
  2. Доходность
Недостатки:

Хотите заработать 2000 бонусов, тогда открывайте брокерский и инвестиционный счета

22 января, 2024 год
Добрый день, я воспользовалась акцией от Совкоминвест, открыла сразу 2 счёта: брокерский и инвестиционный и на следующий месяц после открытия счетов получила на карту "Халва" 2000 бонусов. Расскажу как это сделать. Открываете в Совкомбанке 2 счёта и пополняете каждый счёт одной транзакцией на 10 тыс. руб. акцией могут воспользоваться абсолютно все клиенты Совкомбанка, которые выполнили условия. плюсом также является и... Читать отзыв Добрый день, я воспользовалась акцией от Совкоминвест, открыла сразу 2 счёта: брокерский и инвестиционный и на следующий месяц после открытия счетов получила на карту "Халва" 2000 бонусов. Расскажу как это сделать. Открываете в Совкомбанке 2 счёта и пополняете каждый счёт одной транзакцией на 10 тыс. руб. акцией могут воспользоваться абсолютно все клиенты Совкомбанка, которые выполнили условия. плюсом также является и тот факт, что открыть счета можно дистанционно! Спаибо!
Достоинства:
  1. + кэшбэк баллами 2000
  2. + дистанционное открытие счетов
  3. + бесплатное обслуживание

Акция от Совкомбанка

Самича
21 января, 2024 год
Увидела акцию в мобильном приложении Халвы что при открытии Брокерского счёта можно получить бонус 1000рублей. обязательное условие при этом необходимо пополнить счёт на сумму от 10 тысяч рублей одним платежом до конца месяца в который был открыт БС. За это начисляется 1000 баллов на карту Халва в следующем месяце. Удобно что можно открыть в мобильном приложении и акция действует для... Читать отзыв Увидела акцию в мобильном приложении Халвы что при открытии Брокерского счёта можно получить бонус 1000рублей. обязательное условие при этом необходимо пополнить счёт на сумму от 10 тысяч рублей одним платежом до конца месяца в который был открыт БС. За это начисляется 1000 баллов на карту Халва в следующем месяце. Удобно что можно открыть в мобильном приложении и акция действует для всех.
Достоинства:
  1. Акция действует для всех
  2. Брокерский счёт можно открыть в мобильном приложении
  3. Бонус 1000 баллов
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Приобрести бизнес

21 января, 2024 год
Совкоминвест, подберёт и предложит любой бизнесс, который вас заинтересовалЗашёл на сайт посмотреть, нашел пару вариантов,, общепита,,, оставил заякуСо мной связались буквально в течении часа, предложили более детально всё рассмотреть, показать, рассказатьВ результате в офисе, я получил самую, так сказать информацию из первых рукОчень остался доволен оперативностью и заинтересованости мной как клиентомСпасибо! Совкоминвест, подберёт и предложит любой бизнесс, который вас заинтересовалЗашёл на сайт посмотреть, нашел пару вариантов,, общепита,,, оставил заякуСо мной связались буквально в течении часа, предложили более детально всё рассмотреть, показать, рассказатьВ результате в офисе, я получил самую, так сказать информацию из первых рукОчень остался доволен оперативностью и заинтересованости мной как клиентомСпасибо!
Достоинства:
  1. Быстро связались
  2. Подобрали, рассказали, помогли

Самое время инвестиций

20 января, 2024 год
Очень грамотно продуманно приложение даже для новичков, нет минимального порога для начала торгов, нет скрытых комиссий, можно покупать и хранить валюту, комиссия брокера минимальнаВыгодно Очень грамотно продуманно приложение даже для новичков, нет минимального порога для начала торгов, нет скрытых комиссий, можно покупать и хранить валюту, комиссия брокера минимальнаВыгодно
Недостатки:

Частным инвесторам одна польза!

19 января, 2024 год
Здравствуйте, я являюсь частным инвестором (хоть мой практический стаж всего лишь месяцев 6, но опыт уже есть). Инвестиционный счёт счёт у меня открыт в Совкомбанке (работаю я с ценными бумагами, валютой и драгоценными металлами). Осуществляю покупку и продажу через мобильное приложение Совкомбанк инвестиции, приложение достаточно простое и понятное, чат работает оперативно, если возникают какие-либо вопросы. Важным плюсом является то,... Читать отзыв Здравствуйте, я являюсь частным инвестором (хоть мой практический стаж всего лишь месяцев 6, но опыт уже есть). Инвестиционный счёт счёт у меня открыт в Совкомбанке (работаю я с ценными бумагами, валютой и драгоценными металлами). Осуществляю покупку и продажу через мобильное приложение Совкомбанк инвестиции, приложение достаточно простое и понятное, чат работает оперативно, если возникают какие-либо вопросы. Важным плюсом является то, что у инвестиционного счёта есть налоговый вычет, это очень удобно. Частным инвесторам польза в том, что можно осуществлять сделки без минимального порога, а также отсутствуют скрытие комиссии и обслуживание инвестиционного счёта бесплатное. Рекомендую тем, кто хочет вкладывать в будущее!
Достоинства:
  1. + отсутствие минимального порога для совершения сделок
  2. + налоговые льготы
  3. + бесплатное обслуживание счёта

Совком банк

19 января, 2024 год
Круглосуточно на связи, ни разу не зависал, при приобретении акций и облигаций моментально появляется в личном кабинете, нет скрытых комиссий, всё довольно прозрачноОчень выгодно приобретать как валюту так и металлы Круглосуточно на связи, ни разу не зависал, при приобретении акций и облигаций моментально появляется в личном кабинете, нет скрытых комиссий, всё довольно прозрачноОчень выгодно приобретать как валюту так и металлы

Теперь и я на рынке

18 января, 2024 год
Очень удобно, быстро скачиваетсяОчень просто в обращении как для новичков, вроде меня, так и тех кто в этом разбираетсяУдобно расположены графы, продуманный дизайн! Комиссия минимальна, по сравнению с другими банкамиТак что смело рекомендую Очень удобно, быстро скачиваетсяОчень просто в обращении как для новичков, вроде меня, так и тех кто в этом разбираетсяУдобно расположены графы, продуманный дизайн! Комиссия минимальна, по сравнению с другими банкамиТак что смело рекомендую

Мобильный чат оперативно помогает с акциями и ценными бумагами

15 января, 2024 год
Добрый день, недавно купила акции "Газпрома", а платёж по какой-то причине завис в приложении Совкоминвест. Я сразу же обратилась за помощью в мобильный чат, специалист Екатерина отреагировала через пару минут на мое сообщение, я ей чётко описала возникшую проблему и она помогла мне провести операцию покупки акций. Специалист сказала, что данные обновятся, а мне минут через 5 нужно заново зайти... Читать отзыв Добрый день, недавно купила акции "Газпрома", а платёж по какой-то причине завис в приложении Совкоминвест. Я сразу же обратилась за помощью в мобильный чат, специалист Екатерина отреагировала через пару минут на мое сообщение, я ей чётко описала возникшую проблему и она помогла мне провести операцию покупки акций. Специалист сказала, что данные обновятся, а мне минут через 5 нужно заново зайти в приложение Совкоминвестиции. Я зашла в приложение и действительно, акции отобразились в моём портфеле. Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. + быстрое реагирование специалистов
  2. + оперативное решение вопросов и возникших проблем

Прозрачное приложение

15 января, 2024 год
Досконально вникаю в приложение Совковбанк Инвестиции . Пока все понятно и прозрачно. На ввод и вывод денежных средств комиссия не начисляется, только при выводе будет удержан НДФЛ, это обязательно, плюс в том, что брокер сам платит за Вас налог, не нужно заморачиватьсяВсе сделки без комиссии, за исключением валюты и драгметаллов.Приложение мне понравилось, своей простотой и функциональностью, нет ничего ... Читать отзыв Досконально вникаю в приложение Совковбанк Инвестиции . Пока все понятно и прозрачно. На ввод и вывод денежных средств комиссия не начисляется, только при выводе будет удержан НДФЛ, это обязательно, плюс в том, что брокер сам платит за Вас налог, не нужно заморачиватьсяВсе сделки без комиссии, за исключением валюты и драгметаллов.Приложение мне понравилось, своей простотой и функциональностью, нет ничего лишнего.

Акция по брокерскому счёту

15 января, 2024 год
Услышала про акцию,в СОВКОМБАНКЕ что при открытии ИС и Брокерского счёта будет бонус по 1000 рублей. Думаю,предложение интересное. Решила всё уточнить в онлайн чате банка.Задала вопрос-"Здравствуйте! Эта акция для всех?"И оператор Марина мне ответила- "Здравствуйте, меня зовут Марина. Я поняла Ваш вопрос, мне потребуется несколько минут, чтобы предоставить Вам ответ."-"Татьяна И., да, при открытие брокерского или индивидуального инвестиционного счёта (ИИС),необходимо... Читать отзыв Услышала про акцию,в СОВКОМБАНКЕ что при открытии ИС и Брокерского счёта будет бонус по 1000 рублей. Думаю,предложение интересное. Решила всё уточнить в онлайн чате банка.Задала вопрос-"Здравствуйте! Эта акция для всех?"И оператор Марина мне ответила- "Здравствуйте, меня зовут Марина. Я поняла Ваш вопрос, мне потребуется несколько минут, чтобы предоставить Вам ответ."-"Татьяна И., да, при открытие брокерского или индивидуального инвестиционного счёта (ИИС),необходимо пополнить счет на сумму от 10 000 рублей единоразовым платежом (транзакцией) до конца месяца, в который был открыт БС или ИИС, за это начисляется 1 000 баллов кэшбэка на карту Халва в следующем месяце, следующим за открытием БС или ИИС. Можно открыть сразу БС и ИИС, пополнить оба счёта на сумму от 10 000 рублей и получить уже 2 000 баллов."-"Это для всех?не индивидуальное предложение?Можно открыть в МП?"-"Да, все верно, для всех.-"Можно открыть в МП? или надо Совкомбанк инвестиции скачивать?"-"Татьяна И., да, Вы можете открыть дистанционно. БС и ИИС открывается через приложение "Халва" или "Все карты".Спасибо Совкомбанк за грамотную консультацию, быстрое обслуживание, интересные и выгодные для нас акции.

Лучший брокер для клиента Совкомбанка

14 января, 2024 год
Всем здравствуйте, делюсь опытом взаимодействия с Бизнес-брокером Совкоминвест (мобильное приложение). Пользуюсь примерно 3 месяца и могу подытожить: я не переплачиваю за комиссию (она всего 0,04 процента от суммы сделки), а, к примеру, если я обрабатываю покупку во вкладке "Наши предложения" - комиссия вообще отсутствует. Также немаловажным плюсов является то, что у брокера нет платы за обслуживание и нет скрытых комиссий.... Читать отзыв Всем здравствуйте, делюсь опытом взаимодействия с Бизнес-брокером Совкоминвест (мобильное приложение). Пользуюсь примерно 3 месяца и могу подытожить: я не переплачиваю за комиссию (она всего 0,04 процента от суммы сделки), а, к примеру, если я обрабатываю покупку во вкладке "Наши предложения" - комиссия вообще отсутствует. Также немаловажным плюсов является то, что у брокера нет платы за обслуживание и нет скрытых комиссий. И, наконец, самая основная для меня функция в приложении, это то, что при приобретении акций или иных ценных бумаг, почти сразу появляются данные о налоговых отчислениях. Весьма удобно, спасибо!
Достоинства:
  1. + нет скрытых комиссий
  2. + бесплатное обслуживание
  3. + налоговая осведомлённость

Маленькая комиссия

Виктор
13 января, 2024 год
Я инвестирую в акции и облигации. Мне нравится невысокая комиссия у Совкомбанка. Совершаю операции с минимальной комиссией в 0,04%, а за сделки с инструментами из раздела "Наши предложения" вообще ничего не плачу. Выгодно. Советую. Я инвестирую в акции и облигации. Мне нравится невысокая комиссия у Совкомбанка. Совершаю операции с минимальной комиссией в 0,04%, а за сделки с инструментами из раздела "Наши предложения" вообще ничего не плачу. Выгодно. Советую.
Читать все отзывы