Bootfitter отзывы

5.0

Супер вещь@!!!!!!

Елена
13 апреля, 2022 год
Волшебная вещь. Рискнула попробовать на туфлях, все равно не могла их носить более 30 минут. Через сутки надела без рожка. Волшебная вещь. Рискнула попробовать на туфлях, все равно не могла их носить более 30 минут. Через сутки надела без рожка.

Супер вещь@!!!!!!

Елена
13 апреля, 2022 год
Вещь волшебная. Рискнула даже подвергнуть процедуре туфли на шпильках, которые вообще не могла носить более 30 минут. Через сутки одела без рожка. Свободные и удобные. Полет нормальный. Вещь волшебная. Рискнула даже подвергнуть процедуре туфли на шпильках, которые вообще не могла носить более 30 минут. Через сутки одела без рожка. Свободные и удобные. Полет нормальный.

Теперь новая обувь не давит ноги.

Олег
30 марта, 2020 год
Для меня покупка обуви - это всегда непростое дело. Размер 45, нога широкая, большой палец на полфаланги длиннее, чем все следующие. Купить обувь целая эпопея, надо тратить кучу времени, что бы в магазин и перемерить кучу всего, прежде чем найдется что то более-менее подходящее. И потом еще месяц давят и натирают. А что б в интернете купить, даже спортивную- и... Читать отзыв Для меня покупка обуви - это всегда непростое дело. Размер 45, нога широкая, большой палец на полфаланги длиннее, чем все следующие. Купить обувь целая эпопея, надо тратить кучу времени, что бы в магазин и перемерить кучу всего, прежде чем найдется что то более-менее подходящее. И потом еще месяц давят и натирают. А что б в интернете купить, даже спортивную- и речи нет. Поэтому бутфитер заказал себе сразу же, как наткнулся на рекламу в фейсбуке. Прям в тот же день позвонил. Объяснили, что Bootfitter это полная копия ног, которая делается по результатам индивидуального сканирования на 3Д-принтере. В офисе показали образец и стало окончательно ясно, что это как раз то, что мне надо. заказал. Привезли в коробке мою пару. Конечно, откладывать испытание не стал, но начал с недорогих грубых ботинок. Пользоваться просто- вставил правый в правый, левый в левый, раскрутил механизм до упора и оставил на ночь. С утра уже имел возможность убедиться, насколько это отличный способ сделать неудобную обувь комфортной. Главное- палец не уперся, как обычно. Ботинки стали явно удобнее. А с виду никаких изменений, совсем не заметно, что их целую ночь растягивал бутфиттер. Отличная вещь, полезная. Кто придумал не знаю, но в доме это одно из нужных устройств.

Мой личный Bootfitter

ДарьяП
5 марта, 2020 год
Персональный комплект Bootfitter это 3Дкопия стопы, повторяющая все проблемные места ноги. Несколько месяцев назад я узнала о возможности заказать себе персональный комплект. Это было не сложно, просто пиехала в офис компании, где мне показали образец, еще раз объяснили что это такое. По существу- это такое устройство для растяжки обуви. Но не универсальное, а которое учитывает персональные проблемы, которые мешают... Читать отзыв Персональный комплект Bootfitter это 3Дкопия стопы, повторяющая все проблемные места ноги. Несколько месяцев назад я узнала о возможности заказать себе персональный комплект. Это было не сложно, просто пиехала в офис компании, где мне показали образец, еще раз объяснили что это такое. По существу- это такое устройство для растяжки обуви. Но не универсальное, а которое учитывает персональные проблемы, которые мешают подобрать обувь так, что бы она не приносила боль, не терла и не давила. Делается это так- попросили каждую ногу поочередно поставить на сканер и через несколько дней доставили готовый комплект Bootfitter и парочку флакончиков специальной жидкости для растяжки. Взяла туфли, обработала этой жидкостью, в каждый вставила бутфиттер и оставила на ночь. Утром надела туфли и просто не узнала. На самом деле ногам комфортно, не давит, не трет. А внешний вид обуви остался прежним, ни какой дефомации. Вот такое замечательное устройство. Я уже всю свою обувь через бутфиттеры " пропустила", в том числе новенькие ботики, в которых вообще ходить больше 10 минут не могла. А теперь надеваю с утра и спокойно отправляюсь в них на работу. Ногам легко и удобно!
Читать все отзывы