Bootfitter отзывы

Супер вещь@!!!!!!

Елена 13 апреля, 2022 год

Волшебная вещь. Рискнула попробовать на туфлях, все равно не могла их носить более 30 минут. Через сутки надела без рожка.

Супер вещь@!!!!!!

Елена 13 апреля, 2022 год

Вещь волшебная. Рискнула даже подвергнуть процедуре туфли на шпильках, которые вообще не могла носить более 30 минут. Через сутки одела без рожка. Свободные и удобные. Полет нормальный.

Теперь новая обувь не давит ноги.

Олег 30 марта, 2020 год
Для меня покупка обуви - это всегда непростое дело. Размер 45, нога широкая, большой палец на полфаланги длиннее, чем все следующие. Купить обувь целая эпопея, надо тратить кучу времени, что бы в магазин и перемерить кучу всего, прежде чем найдется что то более-менее подходящее. И потом еще месяц давят и натирают. А что б в интернете купить, даже спортивную- и... Читать отзыв Для меня покупка обуви - это всегда непростое дело. Размер 45, нога широкая, большой палец на полфаланги длиннее, чем все следующие. Купить обувь целая эпопея, надо тратить кучу времени, что бы в магазин и перемерить кучу всего, прежде чем найдется что то более-менее подходящее. И потом еще месяц давят и натирают. А что б в интернете купить, даже спортивную- и речи нет. Поэтому бутфитер заказал себе сразу же, как наткнулся на рекламу в фейсбуке. Прям в тот же день позвонил. Объяснили, что Bootfitter это полная копия ног, которая делается по результатам индивидуального сканирования на 3Д-принтере. В офисе показали образец и стало окончательно ясно, что это как раз то, что мне надо. заказал. Привезли в коробке мою пару.
Bootfitter - Теперь новая обувь не давит ноги. Bootfitter - Теперь новая обувь не давит ноги.
Конечно, откладывать испытание не стал, но начал с недорогих грубых ботинок. Пользоваться просто- вставил правый в правый, левый в левый, раскрутил механизм до упора и оставил на ночь. С утра уже имел возможность убедиться, насколько это отличный способ сделать неудобную обувь комфортной. Главное- палец не уперся, как обычно. Ботинки стали явно удобнее. А с виду никаких изменений, совсем не заметно, что их целую ночь растягивал бутфиттер. Отличная вещь, полезная. Кто придумал не знаю, но в доме это одно из нужных устройств.

Мой личный Bootfitter

ДарьяП 5 марта, 2020 год

Bootfitter - Мой личный Bootfitter
Персональный комплект Bootfitter это 3Дкопия стопы, повторяющая все проблемные места ноги. Несколько месяцев назад я узнала о возможности заказать себе персональный комплект. Это было не сложно, просто пиехала в офис компании, где мне показали образец, еще раз объяснили что это такое. По существу- это такое устройство для растяжки обуви. Но не универсальное, а которое учитывает персональные проблемы, которые мешают подобрать обувь так, что бы она не приносила боль, не терла и не давила. Делается это так- попросили каждую ногу поочередно поставить на сканер и через несколько дней доставили готовый комплект Bootfitter и парочку флакончиков специальной жидкости для растяжки. Взяла туфли, обработала этой жидкостью, в каждый вставила бутфиттер и оставила на ночь. Утром надела туфли и просто не узнала. На самом деле ногам комфортно, не давит, не трет. А внешний вид обуви остался прежним, ни какой дефомации. Вот такое замечательное устройство. Я уже всю свою обувь через бутфиттеры " пропустила", в том числе новенькие ботики, в которых вообще ходить больше 10 минут не могла. А теперь надеваю с утра и спокойно отправляюсь в них на работу. Ногам легко и удобно!

Товары для здоровья

Псорал