Мой личный Bootfitter - Отзывы о Bootfitter

Bootfitter
Отзыв написан 5 марта, 2020 год 132 просмотра
Bootfitter - Мой личный Bootfitter
Персональный комплект Bootfitter это 3Дкопия стопы, повторяющая все проблемные места ноги. Несколько месяцев назад я узнала о возможности заказать себе персональный комплект. Это было не сложно, просто пиехала в офис компании, где мне показали образец, еще раз объяснили что это такое. По существу- это такое устройство для растяжки обуви. Но не универсальное, а которое учитывает персональные проблемы, которые мешают подобрать обувь так, что бы она не приносила боль, не терла и не давила. Делается это так- попросили каждую ногу поочередно поставить на сканер и через несколько дней доставили готовый комплект Bootfitter и парочку флакончиков специальной жидкости для растяжки. Взяла туфли, обработала этой жидкостью, в каждый вставила бутфиттер и оставила на ночь. Утром надела туфли и просто не узнала. На самом деле ногам комфортно, не давит, не трет. А внешний вид обуви остался прежним, ни какой дефомации. Вот такое замечательное устройство. Я уже всю свою обувь через бутфиттеры " пропустила", в том числе новенькие ботики, в которых вообще ходить больше 10 минут не могла. А теперь надеваю с утра и спокойно отправляюсь в них на работу. Ногам легко и удобно!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Микардин