BOSCO отзывы

3.8
6 отзывов / 165 570 просмотров

Описание товаров не соответствует действительности.

Ирина Прок
14 декабря, 2022 год
В описании указано, что брюки коричневого цвета и на резинке. Но на фото и видео на модели брючки на молнии и глубокого черного цвета. На мои просьбы уточнить информацию оператор Павел ответил отказом, ссылаясь, что нет связи со складом.Берите -мол, что есть, всегда можно сделать возврат. Отношение хамское. Я покупаю без примерки в другой регион, поэтому должна знать наверняка, что... Читать отзыв В описании указано, что брюки коричневого цвета и на резинке. Но на фото и видео на модели брючки на молнии и глубокого черного цвета. На мои просьбы уточнить информацию оператор Павел ответил отказом, ссылаясь, что нет связи со складом.Берите -мол, что есть, всегда можно сделать возврат. Отношение хамское. Я покупаю без примерки в другой регион, поэтому должна знать наверняка, что покупаю. Считаю, что работа операторов магазина Боско аутлет отвратительная.

Благодарность консультантам зоны ухода Артиколи Смоленский пассаж

Оксана Беляковская
17 ноября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность консультантам из «зоны ухода» в Артиколи Смоленский пассаж за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к покупателям, высококвалифицированные консультации, индивидуальный подход к клиентам с учетом запроса. Каждое посещение магазина дарит удовольствие и прекрасное настроение благодаря замечательным и прекрасным консультантам. Особую благодарность Оксане Понорец и Елене Жихаревой.Прошу руководство учесть изложенное и поощрить консультантов . В современный период такое... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность консультантам из «зоны ухода» в Артиколи Смоленский пассаж за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к покупателям, высококвалифицированные консультации, индивидуальный подход к клиентам с учетом запроса. Каждое посещение магазина дарит удовольствие и прекрасное настроение благодаря замечательным и прекрасным консультантам. Особую благодарность Оксане Понорец и Елене Жихаревой.Прошу руководство учесть изложенное и поощрить консультантов . В современный период такое отношение это огромная ценность. Благодарю !

Интернет магазин

Irina
13 июля, 2022 год
Хороший интернет магазин, но очень высокая стоимость доставки в регионы, а порог бесплатной доставки сильно завышен, поэтому часто не хочется переплачивать 2 тыс за доставку, а так выбор большой Хороший интернет магазин, но очень высокая стоимость доставки в регионы, а порог бесплатной доставки сильно завышен, поэтому часто не хочется переплачивать 2 тыс за доставку, а так выбор большой

Норма

Дима
25 июля, 2017 год
Я работою на стройке там ветер пыль постоянно сохнет лицо ходить в маске неудобно. Мне посоветовали мазь для лица http://priroda.in/ сей час каждый рас когда прихожу с работы понемногу натираюсь и всё норм. Я работою на стройке там ветер пыль постоянно сохнет лицо ходить в маске неудобно. Мне посоветовали мазь для лица https://priroda.in/ сей час каждый рас когда прихожу с работы понемногу натираюсь и всё норм.

Довольна отбеливанием

Ирина Кулагина
16 октября, 2015 год
По причине постоянной работы нет времени должным образом следить за собой, особенно за зубами, поэтому последние 2 года я выполняю процедуру косметического отбеливания зубов Magic White , потому что это быстро, безболезненно, недорого. По мне так идеальная совокупность качеств, а главное, что есть результат. Мне даже специалист разрешает во время сеанса включать в наушниках любимую музыку и за 5 любимыми... Читать отзыв По причине постоянной работы нет времени должным образом следить за собой, особенно за зубами, поэтому последние 2 года я выполняю процедуру косметического отбеливания зубов Magic White , потому что это быстро, безболезненно, недорого. По мне так идеальная совокупность качеств, а главное, что есть результат. Мне даже специалист разрешает во время сеанса включать в наушниках любимую музыку и за 5 любимыми песнями я превращаюсь в белозубую красавицу,итог процедуры кстати в среднем у меня-это отбеливание на 5 тонов, по мне очень хороший результат.
Лилия
2 октября, 2011 год
была в стоматологической клинике BOSCO Clinica персонал приветливый, в таких местах только такие и должны работать большое им спасибо!!! была в стоматологической клинике BOSCO Clinica персонал приветливый, в таких местах только такие и должны работать большое им спасибо!!!
Читать все отзывы