BOSCO отзывы

BOSCO

Описание товаров не соответствует действительности.

Ирина Прок 14 декабря, 2022 год
В описании указано, что брюки коричневого цвета и на резинке. Но на фото и видео на модели брючки на молнии и глубокого черного цвета. На мои просьбы уточнить информацию оператор Павел ответил отказом, ссылаясь, что нет связи со складом.Берите -мол, что есть, всегда можно сделать возврат. Отношение хамское. Я покупаю без примерки в другой регион, поэтому должна знать наверняка, что... Читать отзыв В описании указано, что брюки коричневого цвета и на резинке. Но на фото и видео на модели брючки на молнии и глубокого черного цвета. На мои просьбы уточнить информацию оператор Павел ответил отказом, ссылаясь, что нет связи со складом.Берите -мол, что есть, всегда можно сделать возврат. Отношение хамское. Я покупаю без примерки в другой регион, поэтому должна знать наверняка, что покупаю. Считаю, что работа операторов магазина Боско аутлет отвратительная. BOSCO - Описание товаров не соответствует действительности. BOSCO - Описание товаров не соответствует действительности. BOSCO - Описание товаров не соответствует действительности.

Благодарность консультантам зоны ухода Артиколи Смоленский пассаж

Оксана Беляковская 17 ноября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность консультантам из «зоны ухода» в Артиколи Смоленский пассаж за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к покупателям, высококвалифицированные консультации, индивидуальный подход к клиентам с учетом запроса. Каждое посещение магазина дарит удовольствие и прекрасное настроение благодаря замечательным и прекрасным консультантам. Особую благодарность Оксане Понорец и Елене Жихаревой.
Прошу руководство учесть изложенное и поощрить консультантов . В современный период такое отношение это огромная ценность.
Благодарю !

Интернет магазин

Irina 13 июля, 2022 год
Хороший интернет магазин, но очень высокая стоимость доставки в регионы, а порог бесплатной доставки сильно завышен, поэтому часто не хочется переплачивать 2 тыс за доставку, а так выбор большой

Норма

Дима 25 июля, 2017 год
Я работою на стройке там ветер пыль постоянно сохнет лицо ходить в маске неудобно. Мне посоветовали мазь для лица http://priroda.in/ сей час каждый рас когда прихожу с работы понемногу натираюсь и всё норм.

Довольна отбеливанием

Ирина Кулагина 16 октября, 2015 год
По причине постоянной работы нет времени должным образом следить за собой, особенно за зубами, поэтому последние 2 года я выполняю процедуру косметического отбеливания зубов Magic White , потому что это быстро, безболезненно, недорого. По мне так идеальная совокупность качеств, а главное, что есть результат. Мне даже специалист разрешает во время сеанса включать в наушниках любимую музыку и за 5 любимыми... Читать отзыв По причине постоянной работы нет времени должным образом следить за собой, особенно за зубами, поэтому последние 2 года я выполняю процедуру косметического отбеливания зубов Magic White , потому что это быстро, безболезненно, недорого. По мне так идеальная совокупность качеств, а главное, что есть результат. Мне даже специалист разрешает во время сеанса включать в наушниках любимую музыку и за 5 любимыми песнями я превращаюсь в белозубую красавицу,итог процедуры кстати в среднем у меня-это отбеливание на 5 тонов, по мне очень хороший результат.
Лилия 2 октября, 2011 год
была в стоматологической клинике BOSCO Clinica персонал приветливый, в таких местах только такие и должны работать большое им спасибо!!!
BOSCO
Магазины BOSCO DI CILIEGI расположены в исторических торговых центрах в Москве — ГУМе и Петровском Пассаже, а также в ВЕСНЕ на Новом Арбате, Смоленском Пассаже, торговом центре Гименей и других городах — Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Милане.
В пространство BOSCO DI CILIEGI входят магазины косметики и парфюмерии ARTICOLI, салоны красоты ARTICOLI... подробнее

Торговля

Салон цветов Элегия