Благодарность консультантам зоны ухода Артиколи Смоленский пассаж - Отзывы о BOSCO

BOSCO
Оксана Беляковская Отзыв написан 17 ноября, 2022 год 28 просмотров
Выражаю огромную благодарность консультантам из «зоны ухода» в Артиколи Смоленский пассаж за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к покупателям, высококвалифицированные консультации, индивидуальный подход к клиентам с учетом запроса. Каждое посещение магазина дарит удовольствие и прекрасное настроение благодаря замечательным и прекрасным консультантам. Особую благодарность Оксане Понорец и Елене Жихаревой.
Прошу руководство учесть изложенное и поощрить консультантов . В современный период такое отношение это огромная ценность.
Благодарю !





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


BOSCO
Все отзывы

3.8 5
6 отзывов / 165861 просмотр
BOSCO
Магазины BOSCO DI CILIEGI расположены в исторических торговых центрах в Москве — ГУМе и Петровском Пассаже, а также в ВЕСНЕ на Новом Арбате, Смоленском Пассаже, торговом центре Гименей и других городах — Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Милане.
В пространство BOSCO DI CILIEGI входят магазины косметики и парфюмерии ARTICOLI, салоны красоты ARTICOLI... подробнее

Торговля

Компания Металлик и Ко
Компания Металлик и Ко

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
ООО «ТопМеханикс»
ООО «ТопМеханикс»

Рейтинг: 5
7 отзывов
Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
Компания «Азбука Крепежа»
Компания «Азбука Крепежа»

Рейтинг: 5
14 отзывов
Компания АкваОптим
Компания АкваОптим

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
LiteBox
LiteBox

Рейтинг: 4.8
131 отзыв
Правила мебели
Правила мебели

Рейтинг: 5
14 отзывов
Zolla
Zolla

Рейтинг: 2.1
29 отзывов
Компания Умный климат
Компания Умный климат

Рейтинг: 5
133 отзыва