Bpshop.ru отзывы

1.0
8 отзывов / 1 756 просмотров

Не поленитесь пойти в полицию!

Артем
27 июня, 2021 год
Заказывал монитор за 22 тыс руб с учетом всех скидок, он ушел якобы не по тому адресу. Предложили вернуть деньги или дождаться новой партии. Я выбрал деньги. Как понимаете, деньги не вернули. Товар, естественно, тоже. Все кто пострадал, ИДИТЕ В ПОЛИЦИЮ! Чем больше будет обращений от пострадавших, тем больше вероятность в поимке преступника и реального возврата денег. Сайт сейчас переехал... Читать отзыв Заказывал монитор за 22 тыс руб с учетом всех скидок, он ушел якобы не по тому адресу. Предложили вернуть деньги или дождаться новой партии. Я выбрал деньги. Как понимаете, деньги не вернули. Товар, естественно, тоже. Все кто пострадал, ИДИТЕ В ПОЛИЦИЮ! Чем больше будет обращений от пострадавших, тем больше вероятность в поимке преступника и реального возврата денег. Сайт сейчас переехал по другому адресу https://bpshop.adl100.net/также есть другой сайт того же мошенника https://baltoptik.ru/В пользовательском соглашении на обеих сайтах ИП липовое. На сайте балтоптик раньше тоже было ООО «СТОКОС». Преступник явно хорошо шифруется, поэтому нам необходимо коллективно подавать заявления, чтобы спец службы этим занялись. Они справятся. Всё зависит от нас, пострадавших.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Коллективный иск против мошенников

Андрей
10 июня, 2021 год
Заказал и оплатил xbox series x. Товар не пришёл, а оператор сказал, что последний комплект ушёл не туда по ошибке. Обещали выслать снова через пару недель. Ничего не выслали и после переписки чат со мной был удалён. Перестали выходить со мной на связь.При заказе, мне звонил мужчина с номера +78124082802, уточнял подробности.Кто стал жертвой - пишите в телеграмм, будем... Читать отзыв Заказал и оплатил xbox series x. Товар не пришёл, а оператор сказал, что последний комплект ушёл не туда по ошибке. Обещали выслать снова через пару недель. Ничего не выслали и после переписки чат со мной был удалён. Перестали выходить со мной на связь.При заказе, мне звонил мужчина с номера +78124082802, уточнял подробности.Кто стал жертвой - пишите в телеграмм, будем решать вместе: OrisonGrace
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, ворующие время и деньги

Даже не мечтайте вернуть свои деньги

Динара
3 июня, 2021 год
Сделали заказ на 22 тыс рублей с кредитной карты Альфа-банка. Решились на заказ, только потому-что там форма оплаты от Тинькофф (а им мы доверяем).В итоге товар не привезли (ошибочно куда-то отправили), липово оформили возврат, но денег так и не получили. На связь они больше не выходят.А теперь самое интересное, ИЭ у них не от Тинькофф на самом деле, и деньги... Читать отзыв Сделали заказ на 22 тыс рублей с кредитной карты Альфа-банка. Решились на заказ, только потому-что там форма оплаты от Тинькофф (а им мы доверяем).В итоге товар не привезли (ошибочно куда-то отправили), липово оформили возврат, но денег так и не получили. На связь они больше не выходят.А теперь самое интересное, ИЭ у них не от Тинькофф на самом деле, и деньги ушли на карту в Газпромбанк. Потом стало понятно, почему прошел как перевод с карты на карту и почему так проблемно получателя найти))Реальные данные компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОКОС" (ИНН 9728032967). Генеральный директор и учредитель: Мандражи Александра Ивановна
Недостатки:
  1. Мошенники

Чудные мошенники...

Михаил
29 мая, 2021 год
Сделал заказ. Оплачивая, сразу подозрительным показалось, невозможность оплатить картой Тинькофф, при том что банк принимающей стороны как раз был Тинькофф (ещё бы, не у всех есть предварительная заморозка суммы перед отправкой). Второй момент, часы работы конторы чудные. Но это всё было опосля(( В общем поторопился, чтоб успеть ко дню рождения дочурки... теперь вернуть деньги только через правоохранительные органы и заявление. Сделал заказ. Оплачивая, сразу подозрительным показалось, невозможность оплатить картой Тинькофф, при том что банк принимающей стороны как раз был Тинькофф (ещё бы, не у всех есть предварительная заморозка суммы перед отправкой). Второй момент, часы работы конторы чудные. Но это всё было опосля(( В общем поторопился, чтоб успеть ко дню рождения дочурки... теперь вернуть деньги только через правоохранительные органы и заявление.
Достоинства:
  1. А с виду очень даже приличный и приятный интернет магазин, всё так хорошо организовано...
Недостатки:
  1. Контакты обратной связи заблокированы

Мутная контора, скорее всего мошенники

Denklach
20 мая, 2021 год
Собственно, искал компьютерное кресло. Не понятно каким боком наткнулся на их сайт. И аномально низкий ценник меня насторожил... поискал поковырялся в сети, проверил ОГРН, хрен пойми какая-то тётя зарегистрирована под ним в Москве в апреле этого года. Так же насторожил момент в условиях оплаты: новые покупатели НЕ МОГУТ оплатить заказ при получении, только сразу онлайн или переводом. Не удивительно, ведь... Читать отзыв Собственно, искал компьютерное кресло. Не понятно каким боком наткнулся на их сайт. И аномально низкий ценник меня насторожил... поискал поковырялся в сети, проверил ОГРН, хрен пойми какая-то тётя зарегистрирована под ним в Москве в апреле этого года. Так же насторожил момент в условиях оплаты: новые покупатели НЕ МОГУТ оплатить заказ при получении, только сразу онлайн или переводом. Не удивительно, ведь старых покупателей у них попросту нет)) Решил пообщаться с оператором. Поздоровался. Спросил о надежности, о том почему низкие цены. На что получил ни здрасти ничего сразу посыл в Санкт-Петербург посмотреть самому склад. На что я выдал шутку что это очень удобно для людей с других регионов и чат исчез. Сменил IP зашел еще раз))) Предложил им сделать рекламу своей Крысиной конторы, поржал, и чат исчез) Ну, думаю все понятно) Остерегайтесь таких вот гавнюков, не ведитесь на низкие цены, всегда проверяйте непонятных продавцов.
Достоинства:
  1. пфф о чем вы?
Недостатки:
  1. Развод на бабки

bpshop.ru - очередные кидалы

Aleksadr Trufanov
20 мая, 2021 год
Хотел приобрести у них PlayStation 5, так как в наличии был по сути только у них. Но мне надо было приобрести с организации. Запросил счет, они прислали счет, который явно был сделан даже не в 1С, а набит вручную. Таким образом я увидел, что якобы продавцом выступает ООО "СТОКОС" (ИНН 9728032967), учредитель которого Мандражи Александра Ивановна, на ней же и... Читать отзыв Хотел приобрести у них PlayStation 5, так как в наличии был по сути только у них. Но мне надо было приобрести с организации. Запросил счет, они прислали счет, который явно был сделан даже не в 1С, а набит вручную. Таким образом я увидел, что якобы продавцом выступает ООО "СТОКОС" (ИНН 9728032967), учредитель которого Мандражи Александра Ивановна, на ней же и ООО "РЕАЛИТ", и ИП. Все фирмы созданы в конце марта, начале апреля. Больше по ним в интернете нет никакой информации. Зарегистрированы по адресу массовой регистрации. В общем, все признаки разводил. Общался в чате на сайте с их менеджером - та всячески пыталась парировать мои аргументы тупыми очевидными ответами. Все склоняла меня приехать по адресу в Санкт-Петербург (а фирма зарегистрирована в Москве), если я им не верю, телефоны, кроме того, что на сайте не давала. Я позвонил по телефону - телефон не работает. Написал, мол мой друг приехал к дому, куда там идти дальше, вывески не видно, после этого мой чат внезапно исчез и больше я оператора не видел.Благо, что я умею думать головою, и этого хватило, чтобы не попасться на уловки этих тупых разводил. Берегите свои финансы и внимательно выбирайте магазины.
Достоинства:
  1. Тупые мошенники.
Недостатки:
  1. Мошенники.

Bpshop.ru МОШЕННИКИ !!!!!

Yulia Arzamastseva
14 мая, 2021 год
Обман и ложь, обманывают на ровном месте , глупые и безграмотные разводили. Орфография хромает у данных амеб. Я в шоке. Сколько ещё людей будут обмануты ! Обман и ложь, обманывают на ровном месте , глупые и безграмотные разводили. Орфография хромает у данных амеб. Я в шоке. Сколько ещё людей будут обмануты !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Мошенники !!!

Хомяков Алексей
29 апреля, 2021 год
Заказывал тут xbox series x. Ребята , меня обманули на 47 тысяч рублей. Не вздумайте оттуда заказывать. Огрл не соответствует конторе и счёт тинькова. Все пруфы у меня. Пишите в телегу bonuz20141. Заказывал тут xbox series x. Ребята , меня обманули на 47 тысяч рублей. Не вздумайте оттуда заказывать. Огрл не соответствует конторе и счёт тинькова. Все пруфы у меня. Пишите в телегу bonuz20141.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники , обманули на 47 тысяч
Читать все отзывы