Чудные мошенники... - Отзывы о Bpshop.ru

Bpshop.ru
Отзыв написан 29 мая, 2021 год 15 просмотров
Сделал заказ. Оплачивая, сразу подозрительным показалось, невозможность оплатить картой Тинькофф, при том что банк принимающей стороны как раз был Тинькофф (ещё бы, не у всех есть предварительная заморозка суммы перед отправкой). Второй момент, часы работы конторы чудные. Но это всё было опосля(( В общем поторопился, чтоб успеть ко дню рождения дочурки... теперь вернуть деньги только через правоохранительные органы и заявление.
Достоинства:
  1. А с виду очень даже приличный и приятный интернет магазин, всё так хорошо организовано...
Недостатки:
  1. Контакты обратной связи заблокированы

Человек 5 июня, 2021 год
Как с вами связаться? Тоже стал жертвой этой схемы, хотел обсудить каким образом можно вернуть средства. Может написать коллективное заявление.
Михаил 5 июня, 2021 год
Добрый день! Да буду рад присоединиться, если это хоть как-то поможет!

моя почта [email protected]

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
341 просмотр
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Сбермаркет

Интернет-магазины
2.1
Ужасный сервис Обманывают, товар доставляют не качественный, были случаи что доставили не полный заказ и отвечали на это, что они все доставили и в хорошем качестве и ссылаются на правила своего сервиса, о котором они не могут сказать где с ним можно ознакомиться.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
18 часов 33 мин назад
Здравствуйте! Пожалуйста, простите нас за ошибки в ходе сборки. Мы очень сожалеем о негативных впечатлениях. Уточните, пожалуйста, номер заказа для проверки деталей.

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!

Интернет-магазины

Elyts