Бухгалтерские услуги СмартБух отзывы

5.0
1 отзыв / 223 просмотра

Бухгалтерия спасла жизнь нашей компании

Александр
14 июля, 2020 год
Наша компания занимается производством полиграфии более 20 лет. В штате было не выгодно держать сотрудника,да и на время отпуска штатного бухгалтера компания оставалась без "присмотра".В очередной отпуск штатного бухгалтера случилась серьёзная налоговая проверка. Попали на штрафы..После такого инцидента пришлось срочно искать аутсорсинговую компанию и доверить свои дела новому бухгалтеру.К счастью, мы попали в руки опытного специалиста Татьяны и теперь... Читать отзыв Наша компания занимается производством полиграфии более 20 лет. В штате было не выгодно держать сотрудника,да и на время отпуска штатного бухгалтера компания оставалась без "присмотра".В очередной отпуск штатного бухгалтера случилась серьёзная налоговая проверка. Попали на штрафы..После такого инцидента пришлось срочно искать аутсорсинговую компанию и доверить свои дела новому бухгалтеру.К счастью, мы попали в руки опытного специалиста Татьяны и теперь спокойны за бухгалтерию нашей компании.Да и затраты на бухгалтерию снизились, так как дополнительно нет расходов по налогам и взносам за штатного бухгалтера.В общем, очень рекомендуем компанию СмартБух, мы довольны качеством обслуживания!
Достоинства:
  1. Недорогое и качественное обслуживание;
  2. Вежливые, молодые и красивые бухгалтера:)
Читать все отзывы