Бухгалтерия спасла жизнь нашей компании - Отзывы о Бухгалтерские услуги СмартБух

Отзыв написан 14 июля, 2020 год 101 просмотр
Наша компания занимается производством полиграфии более 20 лет.
В штате было не выгодно держать сотрудника,да и на время отпуска штатного бухгалтера компания оставалась без "присмотра".
В очередной отпуск штатного бухгалтера случилась серьёзная налоговая проверка. Попали на штрафы..
После такого инцидента пришлось срочно искать аутсорсинговую компанию и доверить свои дела новому бухгалтеру.
К счастью, мы попали в руки опытного специалиста Татьяны и теперь спокойны за бухгалтерию нашей компании.
Да и затраты на бухгалтерию снизились, так как дополнительно нет расходов по налогам и взносам за штатного бухгалтера.
В общем, очень рекомендуем компанию СмартБух, мы довольны качеством обслуживания!

Достоинства:
  1. Недорогое и качественное обслуживание;
  2. Вежливые, молодые и красивые бухгалтера:)

Татьяна 14 июля, 2020 год
Спасибо большое Александр за Ваш отзыв!

Очень рады нашему с Вами сотрудничеству!

Ведущий бухгалтер СмартБух,

Татьяна.

[email protected]

Наш сайт

Smartbyx.ru

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
6672 просмотра
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.