Артемий Георгиевич Граждиан отзывы

Помог раскрутить аккаунт на ВБ

Катерина 9 мин 16 сек назад
Хочу поблагодарить Артема за помощь с запуском аккаунта на Вайлдбериз. Очень понравился его подход и манера передачи информации! Опишу свою ситуацию - имею маленький магазин в Питере, который торгует уходовой косметикой, захотелось выйти за рамки офлайна и интернет-магазина и попробовать себя на маркетплейсе, но знаний в этой нише было ноль. Как итог, благодаря работе с Артемом процесс дал свои результаты... Читать отзыв Хочу поблагодарить Артема за помощь с запуском аккаунта на Вайлдбериз. Очень понравился его подход и манера передачи информации! Опишу свою ситуацию - имею маленький магазин в Питере, который торгует уходовой косметикой, захотелось выйти за рамки офлайна и интернет-магазина и попробовать себя на маркетплейсе, но знаний в этой нише было ноль. Как итог, благодаря работе с Артемом процесс дал свои результаты и сейчас уже отгружаем товар на ВБ на поставку и продажу)) Спасибо!

Помощь с подбором бизнеса

Семен Т четверг, 18 апреля
Спасибо за сопровождение! Вместе с Артемом искали нишу, в которой можно неплохо подняться, как итог благодаря его знаниям с задачей справились на отлично! Благодарю
Достоинства:
  1. Детальная консультация и сопровождение с нуля до покупки

Личный кабинет на Озоне с гарантией прибыльности

Ирина Н понедельник, 15 апреля
Заказывал у Артемия подготовку личного кабинета на Озоне (с гарантией прибыльности), причем нишу подбирали также с ним, так что была проведена огромная работа. Хочу поблагодарить - при таком кропотливом подходе результат не может не получится! Результаты действительно есть и это не просто везение, это огромный труд!

Магазин спорттоваров

Evgenia среда, 10 апреля
С мужем покупали у Артема готовый магазин спортоваров по Москве, все супер! Документы в порядке, всю отчетность к ознакомлению Артемий нам предоставил, максимально прозрачные процессы
Достоинства:
  1. Предоставляет полную информацию перед покупкой

Покупка интернет-магазина

Игорь Стрельцов вторник, 9 апреля
Брал у ИП Граждиан готовый бизнес (интернет-магазин), с ним же параллельно запустили в работу маркетплейс Озон, чтобы два канала сбыта сразу работали. Замечаний никаких, все пошло в гору, первое время пришлось повозиться с Озоном, но оно того стоило, рекомендую!