Бухгалтерские услуги Москва отзывы

Все понравилось

Гость 5 марта, 2024 год
Хочу еще раз поблагодарить вашу команду за качественно проделанную работу. Уже более полу года обращаемся только к вам!

Отличное сотрудничество

Гость 5 марта, 2024 год
Всем доброго времени суток. У меня небольшое предприятие. И периодически я пользуюсь услугами разных бухгалтеров. В последнее время правда меня преследовала какая то неудача с бухгалтерами. Дела становились хуже . Постоянные штрафные санкции от налоговой. И вот мы нашли лучших в своем деле! Спасибо еще раз.

Отличное качество обслуживания

Гость 5 марта, 2024 год
Очень доволен работой данной организации. Пишу отзыв с целью помочь в выборе специалиста для решения вопросов по бухгалтерии.Меня эта компания выручала неоднократно,предоставляют профессиональные бухгалтерские услуги.Рекомендую ее

Проффессионалы

Гость 29 января, 2023 год
Полное комплексное обслуживание. Работа без проблем. buhvus.ru.,вежливый персонал. Работают профессионалы своего дела.

Профессионалы своего дела

Гость 26 января, 2023 год
Удаленная консультация с Марией Владимировной превзошла все наши ожидания. помогла сдать отчёты. Всегда доступна и консультирует очень грамотно и чётко. В наше время редко встретишь добросовестного и хорошего Главбуха. Спасибо вам от всего нашего коллектива в комплексном бухгалтерском обслуживании. Воспользовались вашими услугами, теперь забот не знаем. Специалисты данной компании нас впечатлили своим профессионализмом, провели анализ нашей бухгалтерии и нашли много... Читать отзыв Удаленная консультация с Марией Владимировной превзошла все наши ожидания. помогла сдать отчёты. Всегда доступна и консультирует очень грамотно и чётко. В наше время редко встретишь добросовестного и хорошего Главбуха. Спасибо вам от всего нашего коллектива в комплексном бухгалтерском обслуживании. Воспользовались вашими услугами, теперь забот не знаем. Специалисты данной компании нас впечатлили своим профессионализмом, провели анализ нашей бухгалтерии и нашли много ошибок от предыдущих компаний . Исправили все очень быстро и качественно. Ранее пользовались услугами компании https://buhvas.ru.

Мария Владимировна Шпилько

ООО "Голд Гарант" 25 марта, 2021 год
Консультацией по отчётности с Марией Владимировной очень доволен. Буду с ней работать и дальше. Удаленно помогла сдать отчёты. Спасибо вам Мария Владимировна за Вашу ответственность. Пока не отправила не отключилась. Хоть и рабочий день давно был закончен. Вы большая молодец.

Шпилько Мария Владимировна

Гость 25 марта, 2021 год
Очень спокойно и доступно изложила план выхода из сложной ситуации (наш бухгалтер не отдала базу). Восстановила весь учёт. Всегда доступна и консультирует очень грамотно и чётко. Очень хороший специалист. В наше время редко встретишь добросовестного и хорошего Главбуха. Спасибо вам Мария Владимировна Шпилько.

Бухгалтерские услуги

ребок 22 апреля, 2020 год
Я как представитель малого бизнеса , имею немало разнонаправленных предприятий. Подумывал о штатных бухгалтерах для каждой организации , но потом понял , что это будет дорого. Не очень то и выгодно держать в штате бухгалтера: организация рабочего места, программное обеспечение, зарплата. Еще и не понятно стоил ли он того вообще. Поэтому я решил обратиться в компанию и по совету... Читать отзыв Я как представитель малого бизнеса , имею немало разнонаправленных предприятий. Подумывал о штатных бухгалтерах для каждой организации , но потом понял , что это будет дорого. Не очень то и выгодно держать в штате бухгалтера: организация рабочего места, программное обеспечение, зарплата. Еще и не понятно стоил ли он того вообще. Поэтому я решил обратиться в компанию и по совету знакомого обратился за бухгалтерской помощью в компанию "Бухгалтерские услуги". Платить надо только за реальную работу. Специалисты данной компании меня впечатлили своим профессионализмом. Ребята провели анализ моей бухгалтерии и нашли много ошибок от предыдущих компаний . Исправили все очень быстро и качественно. За это им и благодарен. Обращайтесь кому нужна реальная бухгалтерская помощь. https://бухгалтерские-услуги.site

Бухгалтеры , которых мало

Ефим 17 апреля, 2020 год
Моя небольшая фирма уже давно работает с компанией "Бухгалтерские услуги" . С тех пор как случайно наткнулся на данную компанию , проблемы с налоговой не видать. Мой старый бухгалтер вел дела ужасно . От его работы ежемесячно прилетали штрафные санкции от налоговой. Я его уволил , но проблемы никуда не делись. Потом по счастливой случайности я нашел сайт... Читать отзыв Моя небольшая фирма уже давно работает с компанией "Бухгалтерские услуги" . С тех пор как случайно наткнулся на данную компанию , проблемы с налоговой не видать. Мой старый бухгалтер вел дела ужасно . От его работы ежемесячно прилетали штрафные санкции от налоговой. Я его уволил , но проблемы никуда не делись. Потом по счастливой случайности я нашел сайт компании "Бухгалтерские услуги ". Очень благодарен ребятам за их работу. Подготавливают отчеты качественно и быстро. Знают всё о налогах, постоянных изменения в законах . Другими словами , если вы хотите забыть о налоговых , о штрафах , то обращайтесь в данную компанию. Эти профессионалы все сделают за вас . Планирую на долгое сотрудничество с ними , разве часто везет на таких мастеров своего дела. Рекомендую всем!

Профессиональные бухгалтеры

Садов Константин 15 апреля, 2020 год
Всем доброго времени суток. У меня небольшое предприятие по производству молочной сыворотки. И периодически я пользуюсь услугами разных бухгалтеров. Сам я уж точно не справлюсь. В последнее время правда меня преследовала какая то неудача с бухгалтерами. Дела становились всё хуже и хуже . Постоянные штрафные санкции от налоговой. Я менял бухгалтеров уже как перчатки. Наконец теща , у нее своя... Читать отзыв Всем доброго времени суток. У меня небольшое предприятие по производству молочной сыворотки. И периодически я пользуюсь услугами разных бухгалтеров. Сам я уж точно не справлюсь. В последнее время правда меня преследовала какая то неудача с бухгалтерами. Дела становились всё хуже и хуже . Постоянные штрафные санкции от налоговой. Я менял бухгалтеров уже как перчатки. Наконец теща , у нее своя небольшая компания занимается починкой компьютеров, посоветовала компанию "Бухгалтерские услуги" , название конечно не самое оригинальное , но зато запоминается легко , ну а самое главное то, как специалисты данной компании работают быстро и эффективно. Настоящие профессионалы . Ребята в кратчайшие сроки сделали подробный отчет и пояснили все упущения моих бывших бухгалтеров. Теперь я их не отпущу. Договорились с ними на периодический анализ моего предприятия. Лучший совет тещи за всё время. Всем рекомендую , ребят.
Достоинства:
  1. Очень эффективно и быстро решают проблемы

Профессиональные бухгалтерские услуги

Юрий Матюхин 10 июня, 2019 год
Очень доволен работой данной организации http://бухгалтерские-услуги.site. Пишу отзыв с целью помочь в выборе специалиста для решения вопросов по бухгалтерии.Меня эта компания выручала неоднократно,предоставляют профессиональные бухгалтерские услуги.Рекомендую ее

Бухгалтерские улуги

Лариса Николаевна 6 мая, 2019 год
В этой организации http://бухгалтерские-услуги.site мне предоставили качественные бухгалтерские услуги,все сроки были соблюдены и работа была выполнена в лучшем виде.Спасибо большое девочкам из этой компании!

Бухгалтерские услуги недорого

Светлана Кандрашева 7 марта, 2019 год
Всегда пользуюсь бухгалтерскими услугами только этой компании http://бухгалтерские-услуги.site . Они хорошо себя зарекомендовали, всю работу выполняют вовремя и качественно. профессионализм на высшем уровне

Качественные бухгалтерские услуги

Елена 6 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить эту компанию http://бухгалтерские-услуги.site/ за оперативную работу и качественные бухгалтерские услуги. Меня устроило абсолютно все! Профессиональные сотрудники и гуманные цены!
Достоинства:
  1. качество, скорость, профессионализм
Недостатки:

Бухгалтерские услуги от профессионалов

Ксения 26 декабря, 2018 год
Хочу выразить благодарность компании Бухгалтерские услуги http://бухгалтерские-услуги.site/. Уже несколько раз в этом году обращалась к ним. Осталась крайне довольна сроками и качеством оказанных услуг. Команда профессионалов, спасибо!

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия