Профессиональные бухгалтеры - Отзывы о Бухгалтерские услуги Москва

Бухгалтерские услуги Москва
Отзыв написан 15 апреля, 2020 год 277 просмотров
Всем доброго времени суток. У меня небольшое предприятие по производству молочной сыворотки. И периодически я пользуюсь услугами разных бухгалтеров. Сам я уж точно не справлюсь. В последнее время правда меня преследовала какая то неудача с бухгалтерами. Дела становились всё хуже и хуже . Постоянные штрафные санкции от налоговой. Я менял бухгалтеров уже как перчатки. Наконец теща , у нее своя небольшая компания занимается починкой компьютеров, посоветовала компанию "Бухгалтерские услуги" , название конечно не самое оригинальное , но зато запоминается легко , ну а самое главное то, как специалисты данной компании работают быстро и эффективно. Настоящие профессионалы . Ребята в кратчайшие сроки сделали подробный отчет и пояснили все упущения моих бывших бухгалтеров. Теперь я их не отпущу. Договорились с ними на периодический анализ моего предприятия. Лучший совет тещи за всё время. Всем рекомендую , ребят.
Достоинства:
  1. Очень эффективно и быстро решают проблемы

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги