Моё дело Бухобслуживание отзывы

Москва, Ленинградский пр-т., 37/9
83 отзыва / 1661 просмотр

Подключил сервис Моё дело Финансы.

Артур 7 февраля, 2024 год
Подключил сервис Моё дело Финансы. Естественно, на начальном этапе активно пользовался помощью специалистов компании, менеджеры мне настроили личный кабинет, помогли создать финансовую модель, прописать мотивацию сотрудников и так далее, все это небесплатно, но это необходимо сделать. Это как построить рельсы, достаточно сделать это один раз, а потом эти рельсы будут служить верой и правдой многие годы, позволяя наладить движение финансов... Читать отзыв Подключил сервис Моё дело Финансы. Естественно, на начальном этапе активно пользовался помощью специалистов компании, менеджеры мне настроили личный кабинет, помогли создать финансовую модель, прописать мотивацию сотрудников и так далее, все это небесплатно, но это необходимо сделать. Это как построить рельсы, достаточно сделать это один раз, а потом эти рельсы будут служить верой и правдой многие годы, позволяя наладить движение финансов внутри и вне компании. Не со всеми инструментами я еще разобрался, но знаю, что когда дойдет дело до них, и я сам не смогу разобраться, смогу обратиться к специалистам, всегда на связи, помогут. Все ок.
Спасибо вам за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наш сервис оправдал ваши ожидания.

В компании работают профессионалы.

Andryushka 22 января, 2024 год
Мне кажется сервис Моё дело Бухобслуживание идеальный вариант для предпринимателей, которые не хотят или не могут (нет времени или знаний), чтобы вникать во все тонкости ведения бухучета. В компании работают профессионалы, решают абсолютно все вопросы, связанные с бухучетом, в том числе, берут на себя общение с разными инстанциями. Добавьте к этому страхование, если по их вине, вашему бизнесу придет штраф,... Читать отзыв Мне кажется сервис Моё дело Бухобслуживание идеальный вариант для предпринимателей, которые не хотят или не могут (нет времени или знаний), чтобы вникать во все тонкости ведения бухучета. В компании работают профессионалы, решают абсолютно все вопросы, связанные с бухучетом, в том числе, берут на себя общение с разными инстанциями. Добавьте к этому страхование, если по их вине, вашему бизнесу придет штраф, его компенсируют. Впрочем, для тех, кто любит контролировать каждый шаг своих сотрудников тоже все карты, через приложение можно отслеживать каждый шаг своей команды.
Благодарим за теплый отклик! Мы искренне рады, что вы остались довольны сервисом

Понравилось отношение к клиенту.

Roman 18 января, 2024 год
В прошлом месяце заключил договор на Бухобслуживание с компанией Моё дело. Что понравилось, так это то, что тариф подбирается именно под твой бизнес: с учетом формы собственности, системы налогов, вида деятельности, числа сотрудников и так далее. От этих данных не только стоимость тарифа зависит, но под них подбирают команду, которая специализируется на нужном виде бизнеса, на нужной форме собственности и... Читать отзыв В прошлом месяце заключил договор на Бухобслуживание с компанией Моё дело. Что понравилось, так это то, что тариф подбирается именно под твой бизнес: с учетом формы собственности, системы налогов, вида деятельности, числа сотрудников и так далее. От этих данных не только стоимость тарифа зависит, но под них подбирают команду, которая специализируется на нужном виде бизнеса, на нужной форме собственности и так далее. В результате получаем максимальную эффективность при минимальных затратах времени, сил и денег.

Мне нравится этот сервис.

Valentin 15 января, 2024 год
Три года использую сервис Моё дело Бухобслуживание. Уже писал пару отзывов, но хорошие слова говорить всегда приятно, и можно не по одному разу)) Сервис по соотношению цены, спектра и качества услуг, а также гарантийных обязательств, лучшее, что я видел на российском рынке. За годы совместной работы пару раз случались технические неполадки, но очень быстро устранялись, так что больших неудобств не... Читать отзыв Три года использую сервис Моё дело Бухобслуживание. Уже писал пару отзывов, но хорошие слова говорить всегда приятно, и можно не по одному разу)) Сервис по соотношению цены, спектра и качества услуг, а также гарантийных обязательств, лучшее, что я видел на российском рынке. За годы совместной работы пару раз случались технические неполадки, но очень быстро устранялись, так что больших неудобств не доставляли. Все нравится, буду продолжать работать с Моим делом и дальше.
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что сервис вам полезен, будем продолжать работу над его улучшением.

Выкладываются на полную.

Борис 11 января, 2024 год
Я про Моё дело слышал, еще когда только начинал свой бизнес, но я тогда предпочитал делать все сам, вообще не умел делегировать. За 10 лет вырос не только мой бизнес, но выросли мои познания в его ведении, теперь я знаю, что можно и нужно доверять решение профильных задач специалистам. Поэтому за бухучет у меня отвечает сервис Бухобслуживание, как раз от... Читать отзыв Я про Моё дело слышал, еще когда только начинал свой бизнес, но я тогда предпочитал делать все сам, вообще не умел делегировать. За 10 лет вырос не только мой бизнес, но выросли мои познания в его ведении, теперь я знаю, что можно и нужно доверять решение профильных задач специалистам. Поэтому за бухучет у меня отвечает сервис Бухобслуживание, как раз от Моего дела. Ребята отлично работают, всегда на связи, и всегда делают чуть больше, чем нужно, выкладываются на полную.
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг.

Все устраивает.

Вячеслав Л 9 января, 2024 год
У меня начинающий IT стартап. Бизнес не такой большой, чтобы нанимать штатного бухгалтера, но и самому вести бухучет мне тупо некогда. Стал искать рекомендации по друзьям и в интернете, в итоге вышел на сервис Моё дело Бухобслуживание. Все устраивает: обеспечивают высокий уровень конфиденциальности, практикуют индивидуальный подход, страхуют ответственность. Придраться ник чему не могу.

Жульнический сервис мое дело.

Гость 17 ноября, 2023 год
Красиво поют разводя на оплату подписки сразу на 1 год. А после оплаты выясняется что что все функции которые нужны и обговаривались перед оплатой оказывается не входят в пакет и надо оплачивать дополнительно. И потом не возвращают деньги за неиспользованную и замороженную подписку. Не рекомендую данный сервис.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы хотели бы разобраться глубже в произошедшем, напишите, пожалуйста логин, ИНН или код аккаунта. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в сложившийся ситуации.

С командой Моё дело работать стало проще.

Mikhail 15 ноября, 2023 год
Был приятно удивлен подходом компании Моё дело еще на этапе подбора тарифа и заключения договора. Тариф подбирается индивидуально под характеристики бизнеса, также под направление, в котором ты работаешь, тебе подбирают команду. Столь тонкие настройки позволяют добиваться отличных результатов, команда в курсе всех нюансов ведения бухгалтерии в твоем направлении, все делают быстро и четко, в контроле практически не нуждаются, отчеты присылают.... Читать отзыв Был приятно удивлен подходом компании Моё дело еще на этапе подбора тарифа и заключения договора. Тариф подбирается индивидуально под характеристики бизнеса, также под направление, в котором ты работаешь, тебе подбирают команду. Столь тонкие настройки позволяют добиваться отличных результатов, команда в курсе всех нюансов ведения бухгалтерии в твоем направлении, все делают быстро и четко, в контроле практически не нуждаются, отчеты присылают. Плюс еще есть страхование ответственности, поэтому градус накала эмоций перед проверками чуть снизился.
Спасибо за высокую оценку! Приятно, что вы высоко оценили профессионализм наших специалистов и работу сервиса.

Мне нравится сервис.

Влад 10 ноября, 2023 год
Изначально я выбор в пользу Моего дела Бухобслуживания сделал из-за наличия у них страхования ответственности, у меня работал до Моего дела бухгалтер, который постоянно опаздывал с отчетами, так что штрафы для меня были обычным делом. Мне надоело, стал искать альтернативу. В интернете нашел Моё дело, почитал отзывы, условия, и страхование ответственности стало последним доводом, в итоге, заключил договор и ни... Читать отзыв Изначально я выбор в пользу Моего дела Бухобслуживания сделал из-за наличия у них страхования ответственности, у меня работал до Моего дела бухгалтер, который постоянно опаздывал с отчетами, так что штрафы для меня были обычным делом. Мне надоело, стал искать альтернативу. В интернете нашел Моё дело, почитал отзывы, условия, и страхование ответственности стало последним доводом, в итоге, заключил договор и ни о чем не жалею, все нравится.
Спасибо за оставленный отзыв о работе сервиса. Мы рады, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг.

Отдала бухгалтерию на аутсорсинг.

Вика 7 ноября, 2023 год
Сначала вела бухгалтерию сама, в компании Моё дело есть такой сервис: интернет бухгалтерия, здорового облегчает работу бухгалтера. Когда времени на бухучет стало банально не хватать, отдала бухгалтерию на аутсорсинг в ту же компанию. Бухобслуживание от Моего дела, конечно, дороже обходится, но в целом своих денег они стоят, я теперь вообще не касаюсь этих вопросов, занимаюсь развитием своего бизнеса, привлечением клиентов... Читать отзыв Сначала вела бухгалтерию сама, в компании Моё дело есть такой сервис: интернет бухгалтерия, здорового облегчает работу бухгалтера. Когда времени на бухучет стало банально не хватать, отдала бухгалтерию на аутсорсинг в ту же компанию. Бухобслуживание от Моего дела, конечно, дороже обходится, но в целом своих денег они стоят, я теперь вообще не касаюсь этих вопросов, занимаюсь развитием своего бизнеса, привлечением клиентов и общением с ними.
Спасибо за оценку и отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой как сервиса, так и сотрудников.

Меня устраивает все.

Маша Г 30 октября, 2023 год
Моё дело Бухобслуживание, первый сервис аутсорсинга, который я попробовала, и в целом считаю этот опыт более чем удачным. Меня устраивает все: тариф определили с учетом формы юрлица, количества персонала, а команду подобрали под направление моего бизнеса, моя команда разбирается во всех нюансах продаж на маркетплейсах. Отдельно отмечу очень удобное приложение и наличие налогового календаря, который не дает забыть о том,... Читать отзыв Моё дело Бухобслуживание, первый сервис аутсорсинга, который я попробовала, и в целом считаю этот опыт более чем удачным. Меня устраивает все: тариф определили с учетом формы юрлица, количества персонала, а команду подобрали под направление моего бизнеса, моя команда разбирается во всех нюансах продаж на маркетплейсах. Отдельно отмечу очень удобное приложение и наличие налогового календаря, который не дает забыть о том, что нужно сдать ту или иную отчетность.

Спасибо сервису Моё дело Бухобслуживание.

Филипп 26 октября, 2023 год
Моему бизнесу, торговля, есть несколько модных бутиков по Москве, в последние времена непросто. Меняются поставщики, схемы оплаты и так далее. В этой связи нагрузка на бухгалтерию выросла. В связи с этим хочу сказать огромное спасибо сервису Моё дело Бухобслуживание, который ведет мой бухучет, за то, что вы так хорошо и грамотно делаете свою работу. Я был уверен, что начнутся косяки... Читать отзыв Моему бизнесу, торговля, есть несколько модных бутиков по Москве, в последние времена непросто. Меняются поставщики, схемы оплаты и так далее. В этой связи нагрузка на бухгалтерию выросла. В связи с этим хочу сказать огромное спасибо сервису Моё дело Бухобслуживание, который ведет мой бухучет, за то, что вы так хорошо и грамотно делаете свою работу. Я был уверен, что начнутся косяки и по бухгалтерии в связи с такой трясучкой бизнеса, но нет, все отлично.

Отвратительно

Гость 24 октября, 2023 год
У меня очень простой бизнес. В целом, это даже не бизнес - сдаю в аренду офис. Сервисом пользуюсь с самого начала регистрации в качестве ип. С начала сервис был достаточно привлекателен, так как решал основные задачи. Пользоваться им было легко и вопросов по его использованию практически не было. Все процессы и процедуры были прозрачны и понятны. В случае чего всегда... Читать отзыв У меня очень простой бизнес. В целом, это даже не бизнес - сдаю в аренду офис. Сервисом пользуюсь с самого начала регистрации в качестве ип. С начала сервис был достаточно привлекателен, так как решал основные задачи. Пользоваться им было легко и вопросов по его использованию практически не было. Все процессы и процедуры были прозрачны и понятны. В случае чего всегда можно было дозвониться и тебя могли проконсультировать. Но с каждым годом сервис становился все сложнее и сложнее. В него добавляли все новые кнопки, новые условия. Чтобы сделать это нужно еще зайти сюда, отметить тут, поставить галку там итд. Сейчас без прав на самолет в сервисе вообще невозможно разобраться. И тут начинается самое интересное.)) Если у вас возникает вопрос и вам нужно обсудить его с оператором - вы звоните в сервис. Но... бесполезно. Трубки они не берут. Сегодня я поставил эксперимент дважды пытался дозвониться. Ждал оба раза по 30 мин))))))). Нет! Они не отвечают))) Оставил заявку на перезвон, буду ждать. Но я вообще не уверен, что они там в адеквате и перезвонят. А общение со специалистами - это отдельная тема. Да, есть сотрудники, которые хорошо разбираются в вопросах и грамотно и четко отвечают, но были случаи, когда их операторы давали совсем неправильные рекомендации к действию. Короче, хотите проблем с бухгалтерией, расшатанные нервы - велкам!!!
Здравствуйте! Сожалеем, что сервис произвел негативное впечатление. Сейчас наблюдается повышенная нагрузка на каналы связи из-за большого количества обращений, поэтому возникают трудности с оперативным ответом. В ближайшее время ситуация будет стабилизирована.

Напишите, пожалуйста, ваш логин или код аккаунта, мы передадим информацию в службу клиентского сопровождения, где вам проведут дополнительное обучение, помогут оптимизировать работу в сервисе, а также помогут с любыми вопросами.

В основном все хорошо.

Вадим 13 октября, 2023 год
Просьба разработчикам доработать приложение, иногда подвисает, не могу зайти. В остальном все хорошо. Через личный кабинет можно следить за тем, как выполняются задачи по бухучету, можно также задавать вопросы, отвечают не супер быстро, но в рамках разумного. Вообще, у Моего дела есть несколько направлений, например, можно вести бухучет самостоятельно через интернет бухгалтерию, но это либо в помощь бухгалтерам, либо... Читать отзыв Просьба разработчикам доработать приложение, иногда подвисает, не могу зайти. В остальном все хорошо. Через личный кабинет можно следить за тем, как выполняются задачи по бухучету, можно также задавать вопросы, отвечают не супер быстро, но в рамках разумного. Вообще, у Моего дела есть несколько направлений, например, можно вести бухучет самостоятельно через интернет бухгалтерию, но это либо в помощь бухгалтерам, либо ИПшникам, которые экономят, а в большинстве случаев оптимальным вариантом становится Бухобслуживание, то есть аутсорсинг.

Работают быстро и четко.

Толик 11 октября, 2023 год
У меня крупный бизнес, которому уже больше 20 лет. За это время я сменил десяток бухгалтеров, и остановил свои эксперименты только, заключив договор с сервисом Моё дело Бухобслуживание. Работают быстро, четко, отлично понимают специфику моей отрасли, не откладывают все на последний момент, сами общаются с контролирующими органами. Я уже почти и не слежу за бухгалтерией, знаю, что все делается в... Читать отзыв У меня крупный бизнес, которому уже больше 20 лет. За это время я сменил десяток бухгалтеров, и остановил свои эксперименты только, заключив договор с сервисом Моё дело Бухобслуживание. Работают быстро, четко, отлично понимают специфику моей отрасли, не откладывают все на последний момент, сами общаются с контролирующими органами. Я уже почти и не слежу за бухгалтерией, знаю, что все делается в срок и так как надо. Буду продолжать с ними работать дальше, всем рекомендую.

В сервисе Моё дело подбирают команду под особенности твоего бизнеса.

Эдита 9 октября, 2023 год
Очень нравится, что в сервисе Моё дело подбирают команду под особенности твоего бизнеса, это позволяет быть уверенным, что бухгалтер знает нюансы ведения бухгалтерии именно в твоей сфере. Я работаю на маркетплейсах, и здесь этих нюансов куча. При этом я знаю, что бухгалтера здесь тщательно следят за всеми новостями, введениями в законодательстве и другими нюансами относительно бухучета, могу за это не... Читать отзыв Очень нравится, что в сервисе Моё дело подбирают команду под особенности твоего бизнеса, это позволяет быть уверенным, что бухгалтер знает нюансы ведения бухгалтерии именно в твоей сфере. Я работаю на маркетплейсах, и здесь этих нюансов куча. При этом я знаю, что бухгалтера здесь тщательно следят за всеми новостями, введениями в законодательстве и другими нюансами относительно бухучета, могу за это не переживать.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что сервис вам полезен, будем продолжать работу над его улучшением

Больше нет срывов дедлайнов и прочей ереси, от которой я так устал.

Игорь 28 сентября, 2023 год
После увольнения бухгалтера, который не справлялся с работой, я довольно долго искал замену. Хорошего бухгалтера в наше время найти тяжело, либо дорого, либо сердито. Но потом я вышел (по отзывам нашел) на сервис Моё дело Бухобслуживание и понял, что на этом мои мучения закончены. Сервис отличный: удобное приложение, тариф и команду подбирают прям под тебя, никаких ошибок, срывов дедлайнов и... Читать отзыв После увольнения бухгалтера, который не справлялся с работой, я довольно долго искал замену. Хорошего бухгалтера в наше время найти тяжело, либо дорого, либо сердито. Но потом я вышел (по отзывам нашел) на сервис Моё дело Бухобслуживание и понял, что на этом мои мучения закончены. Сервис отличный: удобное приложение, тариф и команду подбирают прям под тебя, никаких ошибок, срывов дедлайнов и прочей ереси, от которой я так устал, работаю со старым бухом.

Удобное приложение с хорошим функционалом. Тариф и команда подбираются строго под клиента.

Павел 26 сентября, 2023 год
Тем, кто ищет хорошего бухгалтера, могу порекомендовать сервис Моё дело Бухобслуживание. Фактически это бухгалтерский аутсорсинг. В России этот формат пока не столь популярен, хотя лично я вижу в нем одни плюсы. Тот факт, что специалисты ведут сразу несколько компаний, для меня только в плюс, во всяком случае, в компании Моё дело бухгалтера ведут компании схожих направлений в бизнесе, например, только... Читать отзыв Тем, кто ищет хорошего бухгалтера, могу порекомендовать сервис Моё дело Бухобслуживание. Фактически это бухгалтерский аутсорсинг. В России этот формат пока не столь популярен, хотя лично я вижу в нем одни плюсы. Тот факт, что специалисты ведут сразу несколько компаний, для меня только в плюс, во всяком случае, в компании Моё дело бухгалтера ведут компании схожих направлений в бизнесе, например, только строительные фирмы или например, продавцов на маркетплейсах. То есть они именно в этой сфере максимально прокачиваются, следят за всеми нововведениями, поправками, изменениями и так далее. Из других плюсов именно сервиса Моё дело Бухобслуживание могу отметить удобное приложение с широким функционалом. Очень удобно, что с телефона я могу ставить своей команде задачи (со мной работает пять человек, и это входит в мой тариф), и также через телефон проверять их выполнение, отправлять разные отчеты и тд, это здорово экономит время, силы и нервы.

Мою бухгалтерию ведут сотрудники Моё дело.

Нонна 21 сентября, 2023 год
У меня есть бухгалтерское образование и даже некоторое время работала по специальности, но потом открыла салон красоты, затем второй и понеслось)) Сейчас мою бухгалтерию ведут сотрудники Моё дело, заключила договор на Бухобслуживание, это аутсорсинг. Повторюсь, я разбираюсь в бухгалтерских вопросах, поэтому вижу, что свою работу сотрудники выполняют добросовестно, качественно, серьезных замечаний к ним нет.
Спасибо за позитивную оценку. Мы рады, что сервис вам полезен и будем продолжать работу над его улучшением

Все документы делаются и подаются вовремя.

Овсянников 12 сентября, 2023 год
Нравится, что в Бухобслуживании от Моего дела работает целая команда: кто то считает налоги, кто то зарплату, плюс еще бот делает шаблонные операции, экономя время и снижая фактор человеческих ошибок. В результате бухучет ведется просто идеально, все документы делаются и подаются вовремя. При этом стоимость Бухобслуживания сравнима с той суммой, которую я отдавал удаленному частному бухгалтеру, но он за эти... Читать отзыв Нравится, что в Бухобслуживании от Моего дела работает целая команда: кто то считает налоги, кто то зарплату, плюс еще бот делает шаблонные операции, экономя время и снижая фактор человеческих ошибок. В результате бухучет ведется просто идеально, все документы делаются и подаются вовремя. При этом стоимость Бухобслуживания сравнима с той суммой, которую я отдавал удаленному частному бухгалтеру, но он за эти деньги делал гораздо меньше, чем делает Моё дело.

Ребята отлично справляются со своими обязанностями.

Юрий 26 августа, 2023 год
Изначально я пользовался интернет бухгалтерией Моё дело. Все устраивало, кроме того, что приходилось тратить много времени на ведение бухучета. В итоге нанял удаленного бухгалтера, он неплохо справлялся, брал невысокую оплату, так что я был доволен. Но потом бизнес стал расти, расширяться, пришлось снова все менять. Вернулся к Моему делу, но уже не к интернет бухгалтерии, а отдал бухучет на аутсорсинг,... Читать отзыв Изначально я пользовался интернет бухгалтерией Моё дело. Все устраивало, кроме того, что приходилось тратить много времени на ведение бухучета. В итоге нанял удаленного бухгалтера, он неплохо справлялся, брал невысокую оплату, так что я был доволен. Но потом бизнес стал расти, расширяться, пришлось снова все менять. Вернулся к Моему делу, но уже не к интернет бухгалтерии, а отдал бухучет на аутсорсинг, подключив Бухобслуживание. Все супер, ребята отлично справляются со своими обязанностями, по деньгам все ок.

Сервис действительно неплох.

Екатерина 23 августа, 2023 год
Я сервис Моё дело Бухобслуживание нашла по рекомендации одной успешной предпринимательницы, по совместительству, моей подруги. Сервис действительно неплох. У меня раньше бухучет вела удаленный бухгалтер, но она вечно опаздывала с оформлением отчетов: несколько месяцев балду пинает, а потом в режиме ошпаренной кошки пытается сделать сразу все и сразу всем. Естественно, безуспешно. В общем, передала бухучет команде Моего дела и, наконец,... Читать отзыв Я сервис Моё дело Бухобслуживание нашла по рекомендации одной успешной предпринимательницы, по совместительству, моей подруги. Сервис действительно неплох. У меня раньше бухучет вела удаленный бухгалтер, но она вечно опаздывала с оформлением отчетов: несколько месяцев балду пинает, а потом в режиме ошпаренной кошки пытается сделать сразу все и сразу всем. Естественно, безуспешно. В общем, передала бухучет команде Моего дела и, наконец, смогла вздохнуть свободно, все делается вовремя и не требует переделок)

Удобно и надёжно.

Сергей 14 августа, 2023 год
Со штатными бухгалтерами я дела иметь больше не собираюсь, спасибо, наелся их медлительности, неопытности и прочих радостей. Почему я должен расплачиваться за то, что кто то не умеет планировать свое время и свои силы? Выбрал аутсорсинг. Работаю сейчас с командой Моего дела Бухобслуживание. Работаю меньше месяца, пока притираемся друг к другу, но особых сложностей не возникает. Это однозначно надежнее и... Читать отзыв Со штатными бухгалтерами я дела иметь больше не собираюсь, спасибо, наелся их медлительности, неопытности и прочих радостей. Почему я должен расплачиваться за то, что кто то не умеет планировать свое время и свои силы? Выбрал аутсорсинг. Работаю сейчас с командой Моего дела Бухобслуживание. Работаю меньше месяца, пока притираемся друг к другу, но особых сложностей не возникает. Это однозначно надежнее и удобнее, чем нанимать бухгалтера в штат.

Безопасно и комфортно.

Агнета Савина 13 августа, 2023 год
Изначально я выбрала сервис Моё дело Бухобслуживание из за того, что у них застрахована ответственность: если из за их ошибки я потерплю убытки, их мне возместят. Но в процессе сотрудничества оказалось, что работать с ними не только безопасно, но и очень комфортно, удобный личный кабинет, быстро реагируют на все запросы, все круто.

Оптимальное соотношение цены и качества работы.

Константин 8 августа, 2023 год
Моё дело, компания, которая предлагает не только услуги по аутсорсингу бухгалтерии, у них есть несколько других направлений: например, интернет бухгалтерия в помощь тем, кто готов самостоятельно вести свой бухучет, или Мои Финансы, чтобы правильно настроить управленческий учет. Для меня более актуально Бухобслуживание, два месяца назад заключил с компанией договор на аутсорсинг бухгалтерии, все это время присматривался, оценивал, пришло время подвести... Читать отзыв Моё дело, компания, которая предлагает не только услуги по аутсорсингу бухгалтерии, у них есть несколько других направлений: например, интернет бухгалтерия в помощь тем, кто готов самостоятельно вести свой бухучет, или Мои Финансы, чтобы правильно настроить управленческий учет. Для меня более актуально Бухобслуживание, два месяца назад заключил с компанией договор на аутсорсинг бухгалтерии, все это время присматривался, оценивал, пришло время подвести первые итоги. Из того, что особенно оценил, приложение с удобным личным кабинетом, откуда комфортно взаимодействовать с бизнес ассистентом: ставить и принимать задачи, обмениваться документами. Понравилось, что не срывают сроков, кажется, что если ведут не одну компанию, работы должно быть чрезмерно много, но у бухгалтеров Моего дела много технологичных помощников: боты, напоминалки от налогового календаря. Все это время я тщательно контролировал работу моей команды, но поводов для недовольства или сомнений мне ни разу не дали, поэтому дальше, я думаю, чуть ослаблю контроль, сосредоточусь пока на маркетинговой составляющей)
Достоинства:
  1. Известная компания, много разных услуг.
Недостатки:
  1. Нет.

Пользуюсь этим сервисом уже второй год.

Коля 31 июля, 2023 год
Я несколько лет прожил в Европе, и там аутсорсинг, юридический, финансовый, бухгалтерский, вполне обычное дело. В России это не так распространено, но к счастью, при относительно невысоком спросе есть достойные исполнители. Моё дело, один из них. Сервис предлагает разные форматы сотрудничества, в том числе, Бухобслуживание, которое как раз подразумевает бухгалтерский аутсорсинг. Пользуюсь этим сервисом уже второй год, замечаний нет.

Оказывается бухучет может быть стабильным и качественным))

Денис Бирюков 24 июля, 2023 год
Оказывается, ведение бухгалтерии, это необязательно американские горки, когда сначала сидишь в носу ковыряешь, а в период плановых проверок начинаешь бегать как ошпаренный и ничего не успевать. С Моим делом Бухобслуживанием я увидел, что бухучет может быть стабильным и качественным, все задачи выполняются вовремя, а налоговый календарь не дает забыть о том, что нужно отправить тот или иной отчет в ту... Читать отзыв Оказывается, ведение бухгалтерии, это необязательно американские горки, когда сначала сидишь в носу ковыряешь, а в период плановых проверок начинаешь бегать как ошпаренный и ничего не успевать. С Моим делом Бухобслуживанием я увидел, что бухучет может быть стабильным и качественным, все задачи выполняются вовремя, а налоговый календарь не дает забыть о том, что нужно отправить тот или иной отчет в ту или иную инстанцию. В итоге никаких срывов сроков, а значит, никаких штрафов.

Сервис отличный, своих денег стоит.

Пётр 18 июля, 2023 год
Я в бухгалтерии неплохо понимаю, и на заре своего бизнеса даже сам вел бухучет. Но если у тебя в планах развитие и расширение бизнеса, тратить время на ведение бухгалтерии непозволительная роскошь. Поэтому очень быстро я передал бухучет на аутсорсинг, в компанию Моё дело, у них есть отличный сервис Бухобслуживание. С того времени на бухгалтерию я трачу до получаса-часа в неделю,... Читать отзыв Я в бухгалтерии неплохо понимаю, и на заре своего бизнеса даже сам вел бухучет. Но если у тебя в планах развитие и расширение бизнеса, тратить время на ведение бухгалтерии непозволительная роскошь. Поэтому очень быстро я передал бухучет на аутсорсинг, в компанию Моё дело, у них есть отличный сервис Бухобслуживание. С того времени на бухгалтерию я трачу до получаса-часа в неделю, и то только потому, что сам хочу быть в курсе всех дел. Сервис отличный, своих денег стоит.

Нашел сервис Моё дело, чему рад.

Артем 21 июня, 2023 год
Давно мечтаю о возможности автоматизировать юридическое и бухгалтерское сопровождение. Люди ошибаются, опаздывают, путают. Но пока это невозможно. Может быть, у моего внука (или даже сына) в бизнесе будет полностью автоматизированный бухучет, но пока без вмешательства человека не обходится. Но я нашел для себя сервис Моё дело Бухобслуживание, в котором много прикольных опций, помогающих снижать риски человеческих ошибок и забываний, чат... Читать отзыв Давно мечтаю о возможности автоматизировать юридическое и бухгалтерское сопровождение. Люди ошибаются, опаздывают, путают. Но пока это невозможно. Может быть, у моего внука (или даже сына) в бизнесе будет полностью автоматизированный бухучет, но пока без вмешательства человека не обходится. Но я нашел для себя сервис Моё дело Бухобслуживание, в котором много прикольных опций, помогающих снижать риски человеческих ошибок и забываний, чат бот, налоговый календарь и так далее. Плюс работает целая команда, могут подстраховать друг друга.

Недавно начал использовать, мне нравится.

Сережа 16 июня, 2023 год
Я всего месяц использую сервис Моё дело Бухобслуживание, но этого месяца мне хватило, чтобы понять, что сервис меня полностью устраивает, и по цене, и по функционалу. Понравилось, что со мной работает не один человек, а целая команда и каждый ответственен в своей области, кто то зарплату считает, кто то налоги. Есть еще бот, который выполняет простейшие операции, простейшие то они... Читать отзыв Я всего месяц использую сервис Моё дело Бухобслуживание, но этого месяца мне хватило, чтобы понять, что сервис меня полностью устраивает, и по цене, и по функционалу. Понравилось, что со мной работает не один человек, а целая команда и каждый ответственен в своей области, кто то зарплату считает, кто то налоги. Есть еще бот, который выполняет простейшие операции, простейшие то они простейшие, но могут отнимать много времени, а тут получается время экономить и распределять более рационально.
Адрес: Москва, Ленинградский пр-т., 37/9
Телефон: 8 (800) 200-77-27