А Бухгалтерия отзывы

Бухгалтерия
А Бухгалтерия

Бухгалтерия

Гость 6 мая, 2023 год
Отличная организация buhvas.ru предоставляющая услуги в области бухгалтерии. Поможет с любыми вопросами от отчётов в налоговую до регистрации ООО или ИП. Подробности услуг на сайте https://buhvas.ru.
Достоинства:
  1. Отличная организация
Недостатки:

Отличная помощь

Лазарева Дина 6 июля, 2021 год
Когда компании ТРИЗИТРОН понадобилось оформить паспорт внешнеэкономической сделки с одним из зарубежных филиалов, обратились в "А Бухгалтерию". Получили полное сопровождение и очень важные консультации. Отличная помощь по лояльной цене!

не возникает ошибок

Аскер 1 июня, 2021 год
С тех пор как начислением з/п и премий занялась А Бухгалтерия, не возникает ошибок с пере или недо платами. Персонал здес подобран опытный, они знают и учитывают все ньюансы. Рассценки не запредельные, результат отличны!

стоимость работы

Эмма 11 мая, 2021 год
Устраивает качество и стоимость работы ГК "А БУХГАЛТЕРИЯ". Руководство компании "Песок-Микс" благодарит за помощь - подвели финансовый итог хоздеятельности за восстанавливаемый период.

Оформление первичной бухдокументации

Вадим 20 февраля, 2021 год
Оформление первичной бухдокументации стройкомпании "Красивая квартира" выполнила А-Бухгалтерия. Мне показалось, что сумма на оплату услуг завышена, но получил обоснованное подтверждение, поэтому разрывать договор не буду.

добросовестность

Б. Татьяна 31 января, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить команду "А Бухгалтерии" и непосредственно Анну Попкову за профессионализм и добросовестность. Уведомления о размерах и сроках зачисления авансов, налогов, страхвзносов приходят с точностью "швейцарских часов". Достойная работа!

достойное решение

Богдана 27 декабря, 2020 год
Попросила работников А-Бухгалтерии помочь сдать отчет в Фонд соцстрахования. Сотрудница ошиблась в названии фирмы, бывает. Пересдачу мы не оплачивали - это решение самой компании, причем достойное решение.

компетентны

Ксения Тульженкова 28 ноября, 2020 год
При расчетах размеров налога на доходы физлиц необходимо знать законодательные нормы , что на 100% подтвердили сотрудницы А-Бухгалтерии . В их компетентности можно не сомневаться - утверждаю это на основании двухлетней совместной работы .

Расчитали зарплаты и премии

Мурат 6 ноября, 2020 год
Красавицам из А бухгалетрии огромный привет и спасибо ! Расчитали зарплаты и премии , перечислили на личные счета без ошибок и быстро . Очень советую пообращатся !

помогли+++

Роза Руснак 16 октября, 2020 год
А Бухгалтерия помогла некогда оформленный паспорт экспортной сделки заменить на регистрацию договора в банке. Быстро и грамотно!

очень удобно

Петров Илья 18 сентября, 2020 год
По совету партнера сотрудничаю с компанией А Бухгалтерия. Члены команды не только консультируют, но и напоминают о сроках и размерах различных платежей (авансовых, страховых). Считаю, это очень удобно и, что примечательно, недорого.

спасибо за оказанную услугу

ИП Трушников И.Л. 3 августа, 2020 год
Здравствуйте всем! Мне Елена из компании "А Бухгалтерия" помогла разработать положение о конфиденциальной информации. Просто хочу написать БОЛЬШОЕ спасибо за оказанную услугу.

Дело мы выиграли

Компания МедТехника 5 июня, 2020 год
Аутсорсинговая компания "А Бухгалтерия" выступила нашим защитником прав и интересов в Государственной инспекции труда. Дело мы выиграли. Без сторонней поддержки вряд ли решение было вынесено в нашу пользу.

скорректировали отчетность

«Конфетти» 2 мая, 2020 год
Нашей организации фирма «А Бухгалтерия» скорректировала отчетность за текущий период. Такая услуга стала необходима из-за увольнения главного бухгалтера, который в последнее время работал уже «спустя рукава». Но это осталось на ее совести. А специалистов, которые занимались нашей проблемой, хочется поблагодарить! Вы молодцы!

выход всегда находили

Медведев Г.В. 27 марта, 2020 год
Сверками взаиморасчетов с контрагентами занимается компания А Бухгалтерия. Работают на меня сотрудники этой аутсорсинговой фирмы второй год. Разные ситуации были за это время, но выход всегда они находили, за что отдельная благодарность.

надежный партнер

«Все для бани» 25 февраля, 2020 год
Наша система бухгалтерского учета на аутсорсинге в компании А Бухгалтерия. Работаем с этой фирмой с 2018 года. Никаких изменений вносить не собираемся. Это ответственный и надежный партнер.

вспоминаем только с положительной стороны

Александра Орлова 29 января, 2020 год
Подготовкой отчетности по страховым взносам в фонды социального, пенсионного и медицинского страхования занимаются для нашего бизнеса специалисты из А Бухгалтерии. С фирмой работаем с 2016 года. За это время прикрепленные за нашей организацией эксперты менялись, но каждого из них мы вспоминаем только с положительной стороны.

эксперты проверили

СклаД 30 декабря, 2019 год
Правильность начисления и уплаты налоговых платежей в бюджет и страховых взносов во внебюджетные фонды, которые формирует и отправляет наша компания, проверили эксперты из А бухгалтерии. Спасибо за услугу!

Рекомендую

Ирина 13 мая, 2019 год
На протяжении 6 лет мы занимаемся продажей товаров для детей через сеть магазинов. После того как пришлось расстаться с главным бухгалтером нам понадобилось проверить правильность начисления налоговых платежей. С такой работой справилась Татьяна из «А Бухгалтерии». Теперь по всем вопросам обращаемся к ней. Выручают грамотные консультации.
А Бухгалтерия
Мы предоставляем услуги по бухгалтерскому и налоговому учету. В своей работе мы следуем индивидуальному подходу к каждому клиенту и к каждому нашему сотруднику, верим в общий успех, ценим и рассчитываем на долгосрочные деловые отношения.

Адрес: Москва, ул 3-я Мытищинская, д 16, стр. 47
Телефон: +7 499 213 03 42