ООО «Бизнес легко» отзывы

Компания https://biz-l.ru/

Кирилл четверг, 11 апреля
Хорошей компании по хорошим ценам
Аппараты бомбовый кассы выдвижные банкоматы тюки все круто понравилось советую

Качественный сервис, нормальные цены.

Михаил 22 ноября, 2023 год
Продаю алкоголь, нужна была система кассы поддерживающая ЕГАИС, Честный знак. Нашел все это в Бизнес легко. Пробивает любые маркированные товары. При этом СБИС сам регистрирует все операции в системе маркировки. А я лишь приходую и продаю товары. Это то, что я искал и за нормальную сумму.

Доволен подключенным сервисом!

Семен 20 октября, 2023 год
Доволен сервисом кадрового электронного документооборота от компании Бизнес легко. Надо было давно уже подключиться😊

Без претензий

Дмитрий 29 сентября, 2023 год
С бизнес легко работаем уже почти год, все супер. Они постоянно обновляют свои продукты и предлагают новые возможности для клиентов.

Качественное обслуживание

Мария 8 сентября, 2023 год
Отличная организация! Перешла на ООО"Бизнес легко" теперь не проблем, не вопросов по работе и документам нет

Отличное качество обслуживания

Мария 8 сентября, 2023 год
Я сейчас работаю с ООО "Бизнес легко" и полностью спокойна за свой бизнес!! Спасибо!!рекомендую организацию! Сотрудники постоянно на связи! Очень компетентный персонал!

Спасибо за помощь

Лариса 11 августа, 2023 год
торговое оборудование покупал в компании ООО "бизнес легко" - и онлайн кассы и кассовые аппараты и считыватели штрих-кодов. Качественная сертифицированная продукция, рекомендую. Главное, не связываться с шарашкиными конторами. Мы обратились в "Бизнес легко" и теперь не знаем проблем. Решают почти любые сложности с документами и на связи 24/7.

Рекомендую компанию!

Галина 21 июля, 2023 год
Цена оправданная, как и результаты работы. Полное сопровождение бизнеса с нуля. Грамотные люди работают. Подбирают все под твои желания, без навязывания бестолковых услуг. Столкнулась с системой СБИС, которая мне очень понравилась, упрощает рабочий процесс. Если какие-то неполадки, есть специализированные люди, которые всегда подключатся, посмотрят и помогут. Очень нравится организация.
biz-l.ru
Перейти на сайт