Балиот отзывы

Я довольна!

Анастасия 18 марта, 2024 год
Профессионалы высшего класса в своей сфере. Сотрудники вежливые, пунктуальные и ответственные. Цены на услуги демократичные!

Рекомендую

Татьяна 11 января, 2024 год
Ответственная и честная компания, не первый раз работаем с Балиот. Каждый раз это приятное общение и профессиональная работа команды Балиот

Хорошая работа

Наталья 4 декабря, 2023 год
Обращалась в «Балиот» для составления декларации в налоговую. Заполнили оперативно, грамотно. Налоговик приняла декларацию без вопросов. Буду обращаться к вам снова.

все хорошо

Анна 21 ноября, 2023 год
Я рада, что выбрала именно эту компанию для трудоустройства. Перед сотрудниками ставятся четкие задачи. Проблем с выплатой зарплаты не возникало. Единственный минус - сложно бывает добраться до офиса из-за пробок. Все время переживаю, что могу опоздать на работу.

все очень круто

Игорь 7 октября, 2023 год
С агентством «Балиот» я спокойнее веду свое дело. Знаю, что не страшны налоговые проверки, мы прошли ее недавно. Бухгалтер всегда на связи. Она хорошо разбирается не только в законах и НПА, но и в моем бизнесе, знает тонкости работы с партнерами и клиентами.

Все понравилось!

Яна 4 октября, 2023 год
Без помощи этой компании мы бы не смогли пройти налоговую проверку. Хочется их поблагодарить за высокий профессионализм и клиентоориентированность.

Рекомендую

Ульяна 9 августа, 2023 год
Я обратилась к сотрудникам «Балиот» для получения консалтинговых бухгалтерских услуг и осталась очень довольна результатом. Ваша команда экспертов оказала мне ценную помощь в решении сложных вопросов бухгалтерии. Они предоставили мне компетентные рекомендации и подробные консультации, которые значительно улучшили мою финансовую стратегию.

Бух.услуги

Максим 13 июня, 2023 год
Заказывал бухгалтерские услуги на их официальном сайте. Специалисты провели консультацию по бухгалтерскому учету. Не нужно было ехать к ним. К моим просьбам отнеслись с пониманием. Удачи компании!

Высокое качество услуг

Артём Александиович 10 апреля, 2023 год
Работаем с Балиот давно, больше 3 лет. За это время сменилось несколько сотрудников, но на качество услуг это никак не повлияло. У нас комплексный пакет: фирма маленькая (грузоперевозки), поэтому весь бухучет переложили на стороннюю компанию. Конечно, за несколько лет совместной работы были и плюсы, и минусы. Но если сравнивать с предыдущими бухгалтерами, здесь всегда понятно и в нужное время.

Рекомендую компанию Балиот

Виктория 28 октября, 2022 год
Компания «Балиот» – наш надежный друг и партнёр. Со всей ответственностью подходят к своей работе. Решение перейти на бухгалтерский аутсорс было принято не зря, ведь мы попали в руки Профессионалов с большой буквы. Специалисты «Балиот» помогли восстановить утраченные данные по учету. Отчетность сдаётся заранее, без недочетов. Бухгалтер всегда на связи и помогает быстро решить любой вопрос. И приятно радуют... Читать отзыв Компания «Балиот» – наш надежный друг и партнёр. Со всей ответственностью подходят к своей работе. Решение перейти на бухгалтерский аутсорс было принято не зря, ведь мы попали в руки Профессионалов с большой буквы. Специалисты «Балиот» помогли восстановить утраченные данные по учету. Отчетность сдаётся заранее, без недочетов. Бухгалтер всегда на связи и помогает быстро решить любой вопрос. И приятно радуют расценки на услуги.