Бухгалтерские услуги СмартБух отзывы клиентов

Бухгалтерские услуги СмартБух отзывы клиентов
1 отзыв / 223 просмотра

Бухгалтерия спасла жизнь нашей компании

Александр 14 июля, 2020 год
Наша компания занимается производством полиграфии более 20 лет.
В штате было не выгодно держать сотрудника,да и на время отпуска штатного бухгалтера компания оставалась без "присмотра".
В очередной отпуск штатного бухгалтера случилась серьёзная налоговая проверка. Попали на штрафы..
После такого инцидента пришлось срочно искать аутсорсинговую компанию и доверить свои дела новому бухгалтеру.
Наша компания занимается производством полиграфии более 20 лет.
К счастью, мы попали в руки опытного специалиста Татьяны и теперь спокойны за бухгалтерию нашей компании.
Да и затраты на бухгалтерию снизились, так как дополнительно нет расходов по налогам и взносам за штатного бухгалтера.
В общем, очень рекомендуем компанию СмартБух, мы довольны качеством обслуживания!
Достоинства:
  1. Недорогое и качественное обслуживание;
  2. Вежливые, молодые и красивые бухгалтера:)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва