Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак отзывы

5.0
6 отзывов / 221 просмотр

одним из самых крепких среди цейлонских пакетированных чаев

Клименко
30 сентября, 2021 год
Давно люблю чаи марки AKBAR. Раньше я предпочитала индийские чаи — это память еще из советского прошлого про желтые пачки «Три слона» и считала его самым лучшим. Но, тогда, мы все в СССР, не знали, что есть такая компания АКБАР БРАЗЕРС, производящая и поставляющая замечательные цейлонские чаи. Остров Цейлон, где выращиваются эти чаи, является одним из самых экологичных для... Читать отзыв Давно люблю чаи марки AKBAR. Раньше я предпочитала индийские чаи — это память еще из советского прошлого про желтые пачки «Три слона» и считала его самым лучшим. Но, тогда, мы все в СССР, не знали, что есть такая компания АКБАР БРАЗЕРС, производящая и поставляющая замечательные цейлонские чаи. Остров Цейлон, где выращиваются эти чаи, является одним из самых экологичных для этого мест. Сегодня я предпочитаю именно цейлонские чаи марки фирмы Акбар. Чайная компания AKBAR имеет более чем 100-летнюю историю. Среди многих марок, поставляемых этой фирмой, особенно я предпочитаю марку Akbar Ceylon АВ, потому что, хотя этот чай пакетированный, что очень удобно – он является, наверное, одним из самых крепких среди цейлонских пакетированных чаев. По вкусу, аромату, крепости и насыщенности не уступает многом листовым чаям. Заварки даже от одного пакетика, вполне достаточно на две чашки крепкого ароматного цейлонского напитка. Что для нас и выгодно и очень удобно. И по цене он вполне доступен. При этом он продается почти во всех магазинах. Покупайте Akbar Ceylon АВ – он достоин этого.
Достоинства:
  1. По вкусу,
  2. аромату,
  3. крепости
  4. и насыщенности
  5. не уступает многом листовым чаям

Любимый чай Акбар

olga
20 октября, 2020 год
100% цейлонский чай в ТМ Акбар. Наилучший среди чайных марок. В пакетиках нет пыли. Только мелко измельчённые чайные листики. 100% цейлонский чай в ТМ Акбар. Наилучший среди чайных марок. В пакетиках нет пыли. Только мелко измельчённые чайные листики.

Хороший чай для пакетированного

Надежда
30 сентября, 2020 год
Неплохой чай, приятный вкус и аромат. Люблю конечно больше листовой без пакетиков, но этот чай прямо на уровне с ними, поэтому и пьем) Неплохой чай, приятный вкус и аромат. Люблю конечно больше листовой без пакетиков, но этот чай прямо на уровне с ними, поэтому и пьем)

Akbar Сeylon - мой любимый сорт черного пакетированного чая

Шура
30 сентября, 2020 год
Akbar Сeylon - мой любимый сорт черного пакетированного чая. Напиток действительно премиального класса: натуральный, ароматный, в меру терпкий и настолько крепкий, что позволяет заваривать пакетик дважды, без потери его свойств. Это экономно и выгодно. Производится он на знаменитых чайных плантациях острова Цейлон. Фирма Акбар основана более 100 лет назад тремя сыновьями шейха Цейлона. Кстати, современное название этого... Читать отзыв Akbar Сeylon - мой любимый сорт черного пакетированного чая. Напиток действительно премиального класса: натуральный, ароматный, в меру терпкий и настолько крепкий, что позволяет заваривать пакетик дважды, без потери его свойств. Это экономно и выгодно. Производится он на знаменитых чайных плантациях острова Цейлон. Фирма Акбар основана более 100 лет назад тремя сыновьями шейха Цейлона. Кстати, современное название этого острова-государства Шри-Ланка. За свое качество цейлонский чай от Akbar Brothers стал настолько популярен, что сейчас каждая пятая упаковка в мире этого напитка производится и продается именно данной компанией. Это я только что в интернете прочитал. И вот ещё что интересно: в компании осуществляется многоступенчатая проверка качества продукта приглашенными высококлассными технологами и дегустаторами. А последнюю проверку каждого сорта обязательно проводит один из членов семьи основателей фирмы Акбар. Недаром, я всегда считал цейлонские чаи Акбар классикой этого любимого напитка. Рекомендую всем Чай Akbar Сeylon АВ.
Достоинства:
  1. Напиток премиального класса:
  2. натуральный,
  3. ароматный,
  4. в меру терпкий
  5. крепкий, позволяет заваривать пакетик дважды, без потери его свойств.
  6. экономно и выгодно.

Чай Akbar Сeylon АВ 25 пак

NinaEV
1 июля, 2020 год
Зашел в магазин за чаем, и в очередной раз купил черный байховый Akbar Сeylon АВ, 25 пакетиков. Я считаю, что пакетированные чаи Акбар - лучшие из тех, что имеются у нас в продаже, имеют отличное соотношение «цена-качество». Заварка от одного пакетика получается настолько ароматная и крепкая, что мы с успехом, завариваем его дважды. Пакетики прочные, двойные – так... Читать отзыв Зашел в магазин за чаем, и в очередной раз купил черный байховый Akbar Сeylon АВ, 25 пакетиков. Я считаю, что пакетированные чаи Акбар - лучшие из тех, что имеются у нас в продаже, имеют отличное соотношение «цена-качество». Заварка от одного пакетика получается настолько ароматная и крепкая, что мы с успехом, завариваем его дважды. Пакетики прочные, двойные – так содержимое пакетиков лучше омывается со всех сторон, чай быстро и хорошо заваривается. В магазинах большой выбор напитков этой фирмы. Можно купить и черные, и зеленые чаи, листовые и пакетированные, даже эксклюзивные подарочные. Но какой бы напиток я не выбрал, он всегда радует меня вкусом и ароматом настоящего цейлонского чая. Поэтому я предпочитаю покупать эту марку - всегда стабильное хорошее качество. Прекрасно, что сейчас есть такая возможность. Рекомендую чай черный байховый Akbar Сeylon АВ, 25 пакетиков – это хороший выбор.
Достоинства:
  1. натуральный
  2. крепкий
  3. насыщенный

Чай Akbar Сeylon АВ

ViktorIY
10 мая, 2020 год
Ценю фирму Акбар за поставку крепких и качественных черных цейлонских листовых чаев. Но на днях в магазине увидел новую серию чай Akbar Сeylon АВ, 25 пакетиков. Когда-то в интернете читал историю фирмы и вспомнил, что Akbar впервые в мире начал фасовать чай в пакетики. Причем, Акбар держит лидерство в производстве пакетированных чаёв до сих пор. Взял себе эту... Читать отзыв Ценю фирму Акбар за поставку крепких и качественных черных цейлонских листовых чаев. Но на днях в магазине увидел новую серию чай Akbar Сeylon АВ, 25 пакетиков. Когда-то в интернете читал историю фирмы и вспомнил, что Akbar впервые в мире начал фасовать чай в пакетики. Причем, Акбар держит лидерство в производстве пакетированных чаёв до сих пор. Взял себе эту пачку на пробу. Могу сказать, что такой чай удобно заваривать, пакетики достаточно прочные. Ярлычки хорошо закреплены, не отрываются. Понравилось, что пакетики у Акбар Цейлон АВ двойные (двухкамерные). Таким образом, создаётся значительный объем внутри пакетика, чтобы чаинки могли свободно раскрываться в процессе заваривания и отдавать больше вкусовых веществ в напиток. Заварка получилась насыщенная, красивого темно-янтарного цвета. Вкус яркий и немного терпкий, с густым ароматом. После чаепития ощутил достаточно выраженный прилив бодрости. Могу заверить, что Акбар не только вкусный, но и хорошо тонизирует. Понравилось его пить и в натуральном виде, и добавляя лимон и немного сахара или мёда – получается очень приятный и замечательный напиток. Рад, что открыл этот чай для нашей семьи. При хорошем качестве, цена достаточно доступная. Буду его брать регулярно. Рекомендую черный пакетированный чай Акбар «Цейлон АВ».
Достоинства:
  1. хороший чай
Читать все отзывы