Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак отзывы

6 отзывов / 221 просмотр

одним из самых крепких среди цейлонских пакетированных чаев

Клименко 30 сентября, 2021 год
Давно люблю чаи марки AKBAR. Раньше я предпочитала индийские чаи — это память еще из советского прошлого про желтые пачки «Три слона» и считала его самым лучшим. Но, тогда, мы все в СССР, не знали, что есть такая компания АКБАР БРАЗЕРС, производящая и поставляющая замечательные цейлонские чаи. Остров Цейлон, где выращиваются эти чаи, является одним из самых экологичных для... Читать отзыв Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак - одним из самых крепких среди цейлонских пакетированных чаев Давно люблю чаи марки AKBAR. Раньше я предпочитала индийские чаи — это память еще из советского прошлого про желтые пачки «Три слона» и считала его самым лучшим. Но, тогда, мы все в СССР, не знали, что есть такая компания АКБАР БРАЗЕРС, производящая и поставляющая замечательные цейлонские чаи. Остров Цейлон, где выращиваются эти чаи, является одним из самых экологичных для этого мест. Сегодня я предпочитаю именно цейлонские чаи марки фирмы Акбар. Чайная компания AKBAR имеет более чем 100-летнюю историю. Среди многих марок, поставляемых этой фирмой, особенно я предпочитаю марку Akbar Ceylon АВ, потому что, хотя этот чай пакетированный, что очень удобно – он является, наверное, одним из самых крепких среди цейлонских пакетированных чаев. По вкусу, аромату, крепости и насыщенности не уступает многом листовым чаям. Заварки даже от одного пакетика, вполне достаточно на две чашки крепкого ароматного цейлонского напитка. Что для нас и выгодно и очень удобно. И по цене он вполне доступен. При этом он продается почти во всех магазинах. Покупайте Akbar Ceylon АВ – он достоин этого.
Достоинства:
  1. По вкусу,
  2. аромату,
  3. крепости
  4. и насыщенности
  5. не уступает многом листовым чаям

Любимый чай Акбар

olga 20 октября, 2020 год
100% цейлонский чай в ТМ Акбар. Наилучший среди чайных марок. В пакетиках нет пыли. Только мелко измельчённые чайные листики.

Хороший чай для пакетированного

Надежда 30 сентября, 2020 год
Неплохой чай, приятный вкус и аромат. Люблю конечно больше листовой без пакетиков, но этот чай прямо на уровне с ними, поэтому и пьем)

Akbar Сeylon - мой любимый сорт черного пакетированного чая

Шура 30 сентября, 2020 год

Akbar Сeylon - мой любимый сорт черного пакетированного чая. Напиток действительно премиального класса: натуральный, ароматный, в меру терпкий и настолько крепкий, что позволяет заваривать пакетик дважды, без потери его свойств. Это экономно и выгодно. Производится он на знаменитых чайных плантациях острова Цейлон. Фирма Акбар основана более 100 лет назад тремя сыновьями шейха Цейлона. Кстати, современное название этого... Читать отзыв
Akbar Сeylon - мой любимый сорт черного пакетированного чая. Напиток действительно премиального класса: натуральный, ароматный, в меру терпкий и настолько крепкий, что позволяет заваривать пакетик дважды, без потери его свойств. Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак - Akbar Сeylon - мой любимый сорт черного пакетированного чая Это экономно и выгодно. Производится он на знаменитых чайных плантациях острова Цейлон. Фирма Акбар основана более 100 лет назад тремя сыновьями шейха Цейлона. Кстати, современное название этого острова-государства Шри-Ланка. За свое качество цейлонский чай от Akbar Brothers стал настолько популярен, что сейчас каждая пятая упаковка в мире этого напитка производится и продается именно данной компанией. Это я только что в интернете прочитал. И вот ещё что интересно: в компании осуществляется многоступенчатая проверка качества продукта приглашенными высококлассными технологами и дегустаторами. А последнюю проверку каждого сорта обязательно проводит один из членов семьи основателей фирмы Акбар. Недаром, я всегда считал цейлонские чаи Акбар классикой этого любимого напитка. Рекомендую всем Чай Akbar Сeylon АВ.
Достоинства:
  1. Напиток премиального класса:
  2. натуральный,
  3. ароматный,
  4. в меру терпкий
  5. крепкий, позволяет заваривать пакетик дважды, без потери его свойств.
  6. экономно и выгодно.

Чай Akbar Сeylon АВ 25 пак

NinaEV 1 июля, 2020 год
smileЗашел в магазин за чаем, и в очередной раз купил черный байховый Akbar Сeylon АВ, 25 пакетиков. Я считаю, что пакетированные чаи Акбар - лучшие из тех, что имеются у нас в продаже, имеют отличное соотношение «цена-качество». Заварка от одного пакетика получается настолько ароматная и крепкая, что мы с успехом, завариваем его дважды. Пакетики прочные, двойные – так... Читать отзыв smileЗашел в магазин за чаем, и в очередной раз купил черный байховый Akbar Сeylon АВ, 25 пакетиков. Я считаю, что пакетированные чаи Акбар - лучшие из тех, что имеются у нас в продаже, имеют отличное соотношение «цена-качество». Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак - Чай Akbar Сeylon АВ 25 пак Заварка от одного пакетика получается настолько ароматная и крепкая, что мы с успехом, завариваем его дважды. Пакетики прочные, двойные – так содержимое пакетиков лучше омывается со всех сторон, чай быстро и хорошо заваривается. Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак - Чай Akbar Сeylon АВ 25 пак В магазинах большой выбор напитков этой фирмы. Можно купить и черные, и зеленые чаи, листовые и пакетированные, даже эксклюзивные подарочные. Но какой бы напиток я не выбрал, он всегда радует меня вкусом и ароматом настоящего цейлонского чая. Поэтому я предпочитаю покупать эту марку - всегда стабильное хорошее качество. Прекрасно, что сейчас есть такая возможность. Рекомендую чай черный байховый Akbar Сeylon АВ, 25 пакетиков – это хороший выбор. Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак - Чай Akbar Сeylon АВ 25 пак
Достоинства:
  1. натуральный
  2. крепкий
  3. насыщенный

Чай Akbar Сeylon АВ

ViktorIY 10 мая, 2020 год
smileyes Ценю фирму Акбар за поставку крепких и качественных черных цейлонских листовых чаев. Но на днях в магазине увидел новую серию чай Akbar Сeylon АВ, 25 пакетиков. Когда-то в интернете читал историю фирмы и вспомнил, что Akbar впервые в мире начал фасовать чай в пакетики. Причем, Акбар держит лидерство в производстве пакетированных чаёв до сих пор. Взял себе эту... Читать отзыв smileyes Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак - Чай Akbar Сeylon АВ Ценю фирму Акбар за поставку крепких и качественных черных цейлонских листовых чаев. Но на днях в магазине увидел новую серию чай Akbar Сeylon АВ, 25 пакетиков. Когда-то в интернете читал историю фирмы и вспомнил, что Akbar впервые в мире начал фасовать чай в пакетики. Причем, Акбар держит лидерство в производстве пакетированных чаёв до сих пор. Взял себе эту пачку на пробу. Могу сказать, что такой чай удобно заваривать, пакетики достаточно прочные. Ярлычки хорошо закреплены, не отрываются. Понравилось, что пакетики у Акбар Цейлон АВ двойные (двухкамерные). Таким образом, создаётся значительный объем внутри пакетика, чтобы чаинки могли свободно раскрываться в процессе заваривания и отдавать больше вкусовых веществ в напиток. Заварка получилась насыщенная, красивого темно-янтарного цвета. Вкус яркий и немного терпкий, с густым ароматом. После чаепития ощутил достаточно выраженный прилив бодрости. Могу заверить, что Акбар не только вкусный, но и хорошо тонизирует. Понравилось его пить и в натуральном виде, и добавляя лимон и немного сахара или мёда – получается очень приятный и замечательный напиток. Рад, что открыл этот чай для нашей семьи. При хорошем качестве, цена достаточно доступная. Буду его брать регулярно. Рекомендую черный пакетированный чай Акбар «Цейлон АВ». Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак - Чай Akbar Сeylon АВ Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак - Чай Akbar Сeylon АВ
Достоинства:
  1. хороший чай

Чай

Компания Хоста-чай