Чай Akbar Сeylon АВ 25 пак - Отзывы о Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак

Отзыв написан 1 июля, 2020 год 58 просмотров
smileЗашел в магазин за чаем, и в очередной раз купил черный байховый Akbar Сeylon АВ, 25 пакетиков. Я считаю, что пакетированные чаи Акбар - лучшие из тех, что имеются у нас в продаже, имеют отличное соотношение «цена-качество». Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак - Чай Akbar Сeylon АВ 25 пак Заварка от одного пакетика получается настолько ароматная и крепкая, что мы с успехом, завариваем его дважды. Пакетики прочные, двойные – так содержимое пакетиков лучше омывается со всех сторон, чай быстро и хорошо заваривается. Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак - Чай Akbar Сeylon АВ 25 пак В магазинах большой выбор напитков этой фирмы. Можно купить и черные, и зеленые чаи, листовые и пакетированные, даже эксклюзивные подарочные. Но какой бы напиток я не выбрал, он всегда радует меня вкусом и ароматом настоящего цейлонского чая. Поэтому я предпочитаю покупать эту марку - всегда стабильное хорошее качество. Прекрасно, что сейчас есть такая возможность. Рекомендую чай черный байховый Akbar Сeylon АВ, 25 пакетиков – это хороший выбор. Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак - Чай Akbar Сeylon АВ 25 пак
Достоинства:
  1. натуральный
  2. крепкий
  3. насыщенный