Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак отзывы

5.0

Чай Akbar Китайский зеленый, 100 пак.

Третьяков
31 июля, 2023 год
В последние годы я перешел на зеленый чай от компании Акбар. Вкус у пакетированного чая почти такой же, как и свежезаваренного листового зеленого чая. Нет посторонних привкусов. Только чай и ничего более. Завариваем мы зеленые чаи по-своему. Сначала наливаем кипяток в чистую пустую чашку, а за тем уже выливаем его в чашку с чайным пакетиком. Это снижает... Читать отзыв В последние годы я перешел на зеленый чай от компании Акбар. Вкус у пакетированного чая почти такой же, как и свежезаваренного листового зеленого чая. Нет посторонних привкусов. Только чай и ничего более. Завариваем мы зеленые чаи по-своему. Сначала наливаем кипяток в чистую пустую чашку, а за тем уже выливаем его в чашку с чайным пакетиком. Это снижает температуру заваривания и лучше сохраняет полезные витамины в чае. Главное для зеленых чаев — это «не передерживать» заварку. Иначе она может горчить и испортит вкус напитка. Трех минут заваривания вполне достаточно чтобы получить чашку ароматного и полезного напитка. Рекомендую полезный и вкусный зеленый Акбар китайский в пакетиках всем

Качественный зеленый чай в пакетиках

Лилия
20 января, 2023 год
Хороший зеленый чай. Люблю разнообразие, беру Akbar "Зеленый Китайский" и домой и на работу. Его приятно пить и в горячем и холодном виде. Пакетики стандартные, не размокают. Дают даже повторную крепкую заварку, что не так уж часто встречается у зеленых чаев. Акбар действительно тонизирует и улучшает настроение, как и положено настоящему зеленому чаю. Также при перепадах погоды спасаюсь с китайским... Читать отзыв Хороший зеленый чай. Люблю разнообразие, беру Akbar "Зеленый Китайский" и домой и на работу. Его приятно пить и в горячем и холодном виде. Пакетики стандартные, не размокают. Дают даже повторную крепкую заварку, что не так уж часто встречается у зеленых чаев. Акбар действительно тонизирует и улучшает настроение, как и положено настоящему зеленому чаю. Также при перепадах погоды спасаюсь с китайским чаем от мигрени. Цена за большую пачку нормальная, Akbar "Зеленый Китайский" встречается во множестве магазинов.
Достоинства:
  1. Крепкий, вкусный, полезный

Вкус у Акбар Зеленый Классический - очень приятный и нежный.

Грач
10 ноября, 2022 год
Для кого-то утро начинается с крепкого ароматного кофе. А я по утрам пью чай Akbar Зеленый Китайский. Перепробовав много самых разных сортов, я наконец, выбрал именно эту марку. Сегодня я купил большую упаковку 100 пакетиков этого полюбившегося чая. Мы чай пьем много, большие его любители. Так что большая упаковка – это наш размер. Чем больше упаковка, тем она более... Читать отзыв Для кого-то утро начинается с крепкого ароматного кофе. А я по утрам пью чай Akbar Зеленый Китайский. Перепробовав много самых разных сортов, я наконец, выбрал именно эту марку. Сегодня я купил большую упаковку 100 пакетиков этого полюбившегося чая. Мы чай пьем много, большие его любители. Так что большая упаковка – это наш размер. Чем больше упаковка, тем она более выгодна для семьи. Главное для зеленых чаев, это «не передерживать» заварку. Иначе она может горчить и испортит вкус напитка. Трех минут заваривания - вполне достаточно, чтобы получить чашку ароматного и полезного напитка. Заваренный зленный чай имеет красивый изумрудный оттенок. Нравиться что он натуральный без всяких добавок и искусственных красителей и ароматизаторов. Кроме того, зеленые чаи, хорошо утоляют жажду. Рекомендуем у Акбар Зеленый Классический всем, кто заботится о своем здоровье.
Достоинства:
  1. красивый изумрудный оттенок.
  2. натуральный без всяких добавок и искусственных красителей и ароматизаторов.
  3. хорошо утоляют жажду.
Недостатки:

Качественный, проверенный временем чай- Akbar Китайский зеленый.

Семён Семеныч
31 июля, 2021 год
За такую цену целых 100 пакетиков настоящего зеленого китайского чая - подарок! Берем упаковку на отдел, Акбар Китайский зеленый хорошо помогает взбодриться при длительной рутинной работе за компьютером. Пакетики прочные, не размокают. Завариваем по два раза - в полной мере передается глубокий вкус и аромат. Нравится сбалансированная крепость чая и отсутствие горечи. Домой покупаю Akbar зеленый 25 шт. в... Читать отзыв За такую цену целых 100 пакетиков настоящего зеленого китайского чая - подарок! Берем упаковку на отдел, Акбар Китайский зеленый хорошо помогает взбодриться при длительной рутинной работе за компьютером. Пакетики прочные, не размокают. Завариваем по два раза - в полной мере передается глубокий вкус и аромат. Нравится сбалансированная крепость чая и отсутствие горечи. Домой покупаю Akbar зеленый 25 шт. в пачке, удобно. Не вижу смысла переплачивать за другие распиаренные марки, когда есть в свободном доступе такой качественный, проверенный временем чай- Akbar Китайский зеленый.
Достоинства:
  1. натуральный
  2. качественный

Чай Akbar Китайский зеленый пакетированный - пьём постоянно

ШураЕВ
20 июля, 2021 год
С возрастом понимаешь, как важно постоянно следить как за своим здоровьем, так и близких тебе людей. Сейчас, в период пандемии это особенно необходимо. Говорят, и я много читала об этом, что зеленый чай, это лекарство от ста болезней. Свою положительную лепту он вносит и в борьбе с короновирусом - укрепляет иммунитет. В нем много витаминов, минералов... Читать отзыв С возрастом понимаешь, как важно постоянно следить как за своим здоровьем, так и близких тебе людей. Сейчас, в период пандемии это особенно необходимо. Говорят, и я много читала об этом, что зеленый чай, это лекарство от ста болезней. Свою положительную лепту он вносит и в борьбе с короновирусом - укрепляет иммунитет. В нем много витаминов, минералов и антиоксидантов, которые сохраняют наше здоровье. Зеленый чай полезен и для мозга. Моя семья с удовольствием пьёт чай Akbar Китайский-вкусно, удобно, практично. Пакетированные чаи Акбар такого же высокого качества и такие же вкусные, как и листовые. Рекомендую Akbar зеленый - традиционный китайский чай, всем, кто заботится о нашем здоровье.
Достоинства:
  1. Вкус приятный, мягкий.
  2. Красивый янтарный цвет.
  3. Крепкие двойные пакетики с ярлычками.

Отличный зеленый чай - Akbar Китайский

Яненко
20 февраля, 2021 год
Мне очень нравится зеленый чай. У этого напитка оказался сбалансированный приятный легкий вкус и аромат. Цвет заварки насыщенный янтарный. Совершенно не ощущаются в нем какие-либо посторонние примеси и ароматизаторы – их явно нет. Этой зимой во время простудных заболеваний и ковида перешли всей семьей на зеленые чаи вместо ежедневного кофе. Известно, что качественный зеленый чай помогает... Читать отзыв Мне очень нравится зеленый чай. У этого напитка оказался сбалансированный приятный легкий вкус и аромат. Цвет заварки насыщенный янтарный. Совершенно не ощущаются в нем какие-либо посторонние примеси и ароматизаторы – их явно нет. Этой зимой во время простудных заболеваний и ковида перешли всей семьей на зеленые чаи вместо ежедневного кофе. Известно, что качественный зеленый чай помогает выводить токсины, он улучшает обмен веществ и повышает иммунитет. Также этот напиток обладает противовоспалительными свойствами, регулирует скачки давления, снимает стресс. Почувствовали сейчас себя бодрее, да и ароматные чаепития доставляют нам значительное удовольствие. Всем хорошего настроения и здоровья!
Достоинства:
  1. сбалансированный приятный легкий вкус и аромат;
  2. напиток обладает противовоспалительными свойствами;
  3. снимает стресс.
Недостатки:

Akbar Китайский 100 пакетов: вкусно, полезно, удобно, быстро, выгодно.

Виктор
10 октября, 2020 год
За очень доступную цену приобрести целых 100 пакетиков настоящего китайского зеленого чая от известной фирмы Akbar – это просто подарок. Недавно перешел на зеленые чаи. Может быть, повлияла интересная передача по телевизору про пользу и уникальные свойства этого напитка. Раньше пробовал зеленые чаи от разных фирм. Они в основном не очень мне нравились. Казалось недостаточно в них крепости,... Читать отзыв За очень доступную цену приобрести целых 100 пакетиков настоящего китайского зеленого чая от известной фирмы Akbar – это просто подарок. Недавно перешел на зеленые чаи. Может быть, повлияла интересная передача по телевизору про пользу и уникальные свойства этого напитка. Раньше пробовал зеленые чаи от разных фирм. Они в основном не очень мне нравились. Казалось недостаточно в них крепости, да и горчат они порой. Но вот однажды купил зеленый чай Akbar Китайский (25 пакетов). Он оказался не горький, а наоборот очень нежный и приятный. Так что, увидев на днях большую упаковку этого чая, тут же приобрел его. Чтобы напиток был нежным и не горьким. Оказалось достаточно просто не передерживать его при заваривании. А вкус можно менять, например, добавляя мед, лимон или различные варенья. Еще планирую приобрести зеленый чай с жасмином фирмы Акбар. Не сомневаюсь, это будет не только полезно, но и очень вкусно. Увижу в магазинах – обязательно приобрету. Друзья, сохраняйте свое здоровье. Чай должен быть не только вкусным, но и полезным. Покупайте и пейте зеленые чаи. Мне понравился Akbar Китайский 100 пакетов: вкусно, полезно, удобно, быстро, выгодно.
Достоинства:
  1. вкусно, полезно, удобно, быстро, выгодно.

зеленый полезный

Тоня М
25 августа, 2020 год
Достойный чаи. Хочу отметить, что произведен из качественных продуктов. Хорошее сырье и бумажный пакетик не имеет посторонних запахов. При заваривании имеет отличный вкус и аромат Достойный чаи. Хочу отметить, что произведен из качественных продуктов. Хорошее сырье и бумажный пакетик не имеет посторонних запахов. При заваривании имеет отличный вкус и аромат

Хороший зеленый чай

Александр
20 августа, 2020 год
Предпочитаю пить зеленые чаи. Перепробовал их много от разных фирм. Нашей семье особенно понравились зеленые чаи Акбар. Сейчас я купил большую упаковку китайского чая 100 пакетиков от этой фирмы. Надеюсь, надолго хватит. Очень удобно и выгодно. Мы их пьём с большим удовольствием дома и на даче. Пишут, что основатели этой компании специально посещали Китай для подбора лучших сортов и купажей... Читать отзыв Предпочитаю пить зеленые чаи. Перепробовал их много от разных фирм. Нашей семье особенно понравились зеленые чаи Акбар. Сейчас я купил большую упаковку китайского чая 100 пакетиков от этой фирмы. Надеюсь, надолго хватит. Очень удобно и выгодно. Мы их пьём с большим удовольствием дома и на даче. Пишут, что основатели этой компании специально посещали Китай для подбора лучших сортов и купажей для своих напитков. Вкус у Акбар очень приятный в меру терпкий. Красивый янтарный цвет, тонкий аромат. Нравиться что он натуральный без всяких добавок и искусственных красителей и ароматизаторов. Просто хороший зеленый чай, не хуже листового. Крепкие двойные пакетики с ярлычками хорошо завариваются, не размокают. Зеленые чаи очень полезные, особенно они подходят для людей с гипертонией, Мое давление иногда прыгает. Этот чай меня хорошо бодрит, но давление при этом не поднимается. Люблю его натуральный вкус. Пью его чаше без сахара. Чтобы утолить жажду, изредка добавляю лимон. В общем, это отличный, натуральный, вкусный и полезный напиток. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Вкусный,
  2. без добавок
Недостатки:

По вкусу и качеству не хуже листового

LinaEV
20 июля, 2020 год
Для меня зеленый чай - это ежедневный напиток. Обычно я пью листовые, завариваю в чайнике. Я долго искала вкусный натуральный пакетированный зеленый чай, чтобы было удобно и быстро заваривать на работе и на даче. Но, к сожалению, попадались такие напитки, которые меня не устраивали. Однажды я купила зеленый чай Akbar Китайский в пакетиках, попробовав который, я поняла, что это... Читать отзыв Для меня зеленый чай - это ежедневный напиток. Обычно я пью листовые, завариваю в чайнике. Я долго искала вкусный натуральный пакетированный зеленый чай, чтобы было удобно и быстро заваривать на работе и на даче. Но, к сожалению, попадались такие напитки, которые меня не устраивали. Однажды я купила зеленый чай Akbar Китайский в пакетиках, попробовав который, я поняла, что это тот самый чай, который так долго искала. Натуральный, в составе только чай зеленый байховый китайский мелкий, без добавок и ароматизаторов. По вкусу и качеству не хуже листового. Когда завариваешь чашку этого чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Раньше дома и на работе зеленый чай пила только я одна, а теперь к нему пристрастились и мои домашние и сотрудники. Поэтому я всегда стараюсь взять сразу большую упаковку 100 двойных чайных пакетиков с ярлычками - удобно и выгодно. Приятный вкус, тонкий аромат, красивый янтарный цвет. Подводя итог, могу сказать, что зеленый чай фирмы Акбар в пакетиках хорошо подходит для ежедневного употребления. Рекомендую
Достоинства:
  1. Приятный вкус,
  2. тонкий аромат,
  3. красивый янтарный цвет.
  4. Приемлемая цена за такое качество
Недостатки:

Пить такой чай одно удовольствие!

ViktorIY
9 мая, 2020 год
Я большая любительница зеленых чаёв. Для дома, как правило, покупаю листовой. Последнее время отдаю предпочтение Akbar Китайский зеленый «Изумрудная серия». Пью его с большим удовольствием, он мне очень нравиться. На работу и на дачу покупаю пакетированный зеленый чай - с пакетиками там проще и удобнее устраивать чаепитие. Обычно беру сразу большую... Читать отзыв Я большая любительница зеленых чаёв. Для дома, как правило, покупаю листовой. Последнее время отдаю предпочтение Akbar Китайский зеленый «Изумрудная серия». Пью его с большим удовольствием, он мне очень нравиться. На работу и на дачу покупаю пакетированный зеленый чай - с пакетиками там проще и удобнее устраивать чаепитие. Обычно беру сразу большую упаковку чая АКБАР зелёный байховый китайский мелкий (100 чайных пакетиков с ярлычками по 2 грамма). Известно, что пить зеленый чай полезно, но с Akbar это еще и очень вкусно, причем, будь, то листовой или пакетированный, абсолютно не важно. Напиток получается освежающий, немного терпкий, янтарно-зеленого цвета, с приятным и в меру насыщенным ароматом. Не смотря на то, что он не листовой, а пакетированный из измельченного чайного листа - по вкусу этот чай мне нравится как и листовой. Он прекрасно снимает вялость и сонливость в начале рабочего дня, повышает работоспособность, улучшает настроение. Просто хороший китайский чай. Пакетики, двойные крепкие отлично заваривается (можно несколько раз доливать кипяток). Пить такой чай одно удовольствие!
Достоинства:
  1. Просто хороший зеленый китайский чай
Читать все отзывы