Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак отзывы

Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак

Чай Akbar Китайский зеленый, 100 пак.

Третьяков 31 июля, 2023 год
В последние годы я перешел на зеленый чай от компании Акбар. Вкус у пакетированного чая почти такой же, как и свежезаваренного листового зеленого чая. Нет посторонних привкусов. Только чай и ничего более. Завариваем мы зеленые чаи по-своему. Сначала наливаем кипяток в чистую пустую чашку, а за тем уже выливаем его в чашку с чайным пакетиком. Это снижает... Читать отзыв Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Чай Akbar Китайский зеленый, 100 пак. Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Чай Akbar Китайский зеленый, 100 пак. В последние годы я перешел на зеленый чай от компании Акбар. Вкус у пакетированного чая почти такой же, как и свежезаваренного листового зеленого чая. Нет посторонних привкусов. Только чай и ничего более. Завариваем мы зеленые чаи по-своему. Сначала наливаем кипяток в чистую пустую чашку, а за тем уже выливаем его в чашку с чайным пакетиком. Это снижает температуру заваривания и лучше сохраняет полезные витамины в чае. Главное для зеленых чаев — это «не передерживать» заварку. Иначе она может горчить и испортит вкус напитка. Трех минут заваривания вполне достаточно чтобы получить чашку ароматного и полезного напитка. Рекомендую полезный и вкусный зеленый Акбар китайский в пакетиках всем

Качественный зеленый чай в пакетиках

Лилия 20 января, 2023 год
Хороший зеленый чай. Люблю разнообразие, беру Akbar "Зеленый Китайский" и домой и на работу. Его приятно пить и в горячем и холодном виде. Пакетики стандартные, не размокают. Дают даже повторную крепкую заварку, что не так уж часто встречается у зеленых чаев.
Акбар действительно тонизирует и улучшает настроение, как и положено настоящему зеленому чаю. Также при перепадах погоды спасаюсь с китайским чаем от мигрени. Цена за большую пачку нормальная, Akbar "Зеленый Китайский" встречается во множестве магазинов.
Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Качественный зеленый чай в пакетиках Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Качественный зеленый чай в пакетиках Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Качественный зеленый чай в пакетиках
Достоинства:
  1. Крепкий, вкусный, полезный

Вкус у Акбар Зеленый Классический - очень приятный и нежный.

Грач 10 ноября, 2022 год
Для кого-то утро начинается с крепкого ароматного кофе. А я по утрам пью чай Akbar Зеленый Китайский. Перепробовав много самых разных сортов, я наконец, выбрал именно эту марку. Сегодня я купил большую упаковку 100 пакетиков этого полюбившегося чая. Мы чай пьем много, большие его любители. Так что большая упаковка – это наш размер. Чем больше упаковка, тем она более... Читать отзыв Для кого-то утро начинается с крепкого ароматного кофе. А я по утрам пью чай Akbar Зеленый Китайский. Перепробовав много самых разных сортов, я наконец, выбрал именно эту марку. Сегодня я купил большую упаковку 100 пакетиков этого полюбившегося чая. Мы чай пьем много, большие его любители. Так что большая упаковка – это наш размер. Чем больше упаковка, тем она более выгодна для семьи. Главное для зеленых чаев, это «не передерживать» заварку. Иначе она может горчить и испортит вкус напитка. Трех минут заваривания - вполне достаточно, чтобы получить чашку ароматного и полезного напитка. Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Вкус у Акбар Зеленый Классический - очень приятный и нежный. Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Вкус у Акбар Зеленый Классический - очень приятный и нежный. Заваренный зленный чай имеет красивый изумрудный оттенок. Нравиться что он натуральный без всяких добавок и искусственных красителей и ароматизаторов. Кроме того, зеленые чаи, хорошо утоляют жажду. Рекомендуем у Акбар Зеленый Классический всем, кто заботится о своем здоровье.
Достоинства:
  1. красивый изумрудный оттенок.
  2. натуральный без всяких добавок и искусственных красителей и ароматизаторов.
  3. хорошо утоляют жажду.
Недостатки:

Качественный, проверенный временем чай- Akbar Китайский зеленый.

Семён Семеныч 31 июля, 2021 год
За такую цену целых 100 пакетиков настоящего зеленого китайского чая - подарок! Берем упаковку на отдел, Акбар Китайский зеленый хорошо помогает взбодриться при длительной рутинной работе за компьютером. Пакетики прочные, не размокают. Завариваем по два раза - в полной мере передается глубокий вкус и аромат. Нравится сбалансированная крепость чая и отсутствие горечи. Домой покупаю Akbar зеленый 25 шт. в... Читать отзыв Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Качественный, проверенный временем чай- Akbar Китайский зеленый. За такую цену целых 100 пакетиков настоящего зеленого китайского чая - подарок! Берем упаковку на отдел, Акбар Китайский зеленый хорошо помогает взбодриться при длительной рутинной работе за компьютером. Пакетики прочные, не размокают. Завариваем по два раза - в полной мере передается глубокий вкус и аромат. Нравится сбалансированная крепость чая и отсутствие горечи. Домой покупаю Akbar зеленый 25 шт. в пачке, удобно. Не вижу смысла переплачивать за другие распиаренные марки, когда есть в свободном доступе такой качественный, проверенный временем чай- Akbar Китайский зеленый.
Достоинства:
  1. натуральный
  2. качественный

Чай Akbar Китайский зеленый пакетированный - пьём постоянно

ШураЕВ 20 июля, 2021 год
С возрастом понимаешь, как важно постоянно следить как за своим здоровьем, так и близких тебе людей. Сейчас, в период пандемии это особенно необходимо. Говорят, и я много читала об этом, что зеленый чай, это лекарство от ста болезней. Свою положительную лепту он вносит и в борьбе с короновирусом - укрепляет иммунитет. В нем много витаминов, минералов... Читать отзыв Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Чай Akbar Китайский зеленый пакетированный - пьём постоянно Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Чай Akbar Китайский зеленый пакетированный - пьём постоянно С возрастом понимаешь, как важно постоянно следить как за своим здоровьем, так и близких тебе людей. Сейчас, в период пандемии это особенно необходимо. Говорят, и я много читала об этом, что зеленый чай, это лекарство от ста болезней. Свою положительную лепту он вносит и в борьбе с короновирусом - укрепляет иммунитет. В нем много витаминов, минералов и антиоксидантов, которые сохраняют наше здоровье. Зеленый чай полезен и для мозга. Моя семья с удовольствием пьёт чай Akbar Китайский-вкусно, удобно, практично. smileПакетированные чаи Акбар такого же высокого качества и такие же вкусные, как и листовые. Рекомендую Akbar зеленый - традиционный китайский чай, всем, кто заботится о нашем здоровье.
Достоинства:
  1. Вкус приятный, мягкий.
  2. Красивый янтарный цвет.
  3. Крепкие двойные пакетики с ярлычками.

Отличный зеленый чай - Akbar Китайский

Яненко 20 февраля, 2021 год
Мне очень нравится зеленый чай. У этого напитка оказался сбалансированный приятный легкий вкус и аромат. Цвет заварки насыщенный янтарный. Совершенно не ощущаются в нем какие-либо посторонние примеси и ароматизаторы – их явно нет. Этой зимой во время простудных заболеваний и ковида перешли всей семьей на зеленые чаи вместо ежедневного кофе. Известно, что качественный зеленый чай помогает... Читать отзыв Мне очень нравится зеленый чай. У этого напитка оказался сбалансированный приятный легкий вкус и аромат. Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Отличный зеленый чай - Akbar Китайский Цвет заварки насыщенный янтарный. Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Отличный зеленый чай - Akbar Китайский Совершенно не ощущаются в нем какие-либо посторонние примеси и ароматизаторы – их явно нет. Этой зимой во время простудных заболеваний и ковида перешли всей семьей на зеленые чаи вместо ежедневного кофе. Известно, что качественный зеленый чай помогает выводить токсины, он улучшает обмен веществ и повышает иммунитет. Также этот напиток обладает противовоспалительными свойствами, регулирует скачки давления, снимает стресс. Почувствовали сейчас себя бодрее, да и ароматные чаепития доставляют нам значительное удовольствие. Всем хорошего настроения и здоровья!
Достоинства:
  1. сбалансированный приятный легкий вкус и аромат;
  2. напиток обладает противовоспалительными свойствами;
  3. снимает стресс.
Недостатки:

Akbar Китайский 100 пакетов: вкусно, полезно, удобно, быстро, выгодно.

Виктор 10 октября, 2020 год
За очень доступную цену приобрести целых 100 пакетиков настоящего китайского зеленого чая от известной фирмы Akbar – это просто подарок. Недавно перешел на зеленые чаи. Может быть, повлияла интересная передача по телевизору про пользу и уникальные свойства этого напитка. Раньше пробовал зеленые чаи от разных фирм. Они в основном не очень мне нравились. Казалось недостаточно в них крепости,... Читать отзыв За очень доступную цену приобрести целых 100 пакетиков настоящего китайского зеленого чая от известной фирмы Akbar – это просто подарок. Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Akbar Китайский 100 пакетов: вкусно, полезно, удобно, быстро, выгодно. Недавно перешел на зеленые чаи. Может быть, повлияла интересная передача по телевизору про пользу и уникальные свойства этого напитка. Раньше пробовал зеленые чаи от разных фирм. Они в основном не очень мне нравились. Казалось недостаточно в них крепости, да и горчат они порой. Но вот однажды купил зеленый чай Akbar Китайский (25 пакетов). Он оказался не горький, а наоборот очень нежный и приятный. Так что, увидев на днях большую упаковку этого чая, тут же приобрел его. Чтобы напиток был нежным и не горьким. Оказалось достаточно просто не передерживать его при заваривании. Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Akbar Китайский 100 пакетов: вкусно, полезно, удобно, быстро, выгодно. А вкус можно менять, например, добавляя мед, лимон или различные варенья. Еще планирую приобрести зеленый чай с жасмином фирмы Акбар. Не сомневаюсь, это будет не только полезно, но и очень вкусно. Увижу в магазинах – обязательно приобрету. Друзья, сохраняйте свое здоровье. Чай должен быть не только вкусным, но и полезным. Покупайте и пейте зеленые чаи. Мне понравился Akbar Китайский 100 пакетов: вкусно, полезно, удобно, быстро, выгодно.
Достоинства:
  1. вкусно, полезно, удобно, быстро, выгодно.

зеленый полезный

Тоня М 25 августа, 2020 год
Достойный чаи. Хочу отметить, что произведен из качественных продуктов. Хорошее сырье и бумажный пакетик не имеет посторонних запахов. При заваривании имеет отличный вкус и аромат

Хороший зеленый чай

Александр 20 августа, 2020 год
smileПредпочитаю пить зеленые чаи. Перепробовал их много от разных фирм. Нашей семье особенно понравились зеленые чаи Акбар. Сейчас я купил большую упаковку китайского чая 100 пакетиков от этой фирмы. Надеюсь, надолго хватит. Очень удобно и выгодно. Мы их пьём с большим удовольствием дома и на даче. Пишут, что основатели этой компании специально посещали Китай для подбора лучших сортов и купажей... Читать отзыв smileПредпочитаю пить зеленые чаи. Перепробовал их много от разных фирм. Нашей семье особенно понравились зеленые чаи Акбар. Сейчас я купил большую упаковку китайского чая 100 пакетиков от этой фирмы. Надеюсь, надолго хватит. Очень удобно и выгодно. Мы их пьём с большим удовольствием дома и на даче. Пишут, что основатели этой компании специально посещали Китай для подбора лучших сортов и купажей для своих напитков. Вкус у Акбар очень приятный в меру терпкий. Красивый янтарный цвет, тонкий аромат. Нравиться что он натуральный без всяких добавок и искусственных красителей и ароматизаторов. Просто хороший зеленый чай, не хуже листового. Крепкие двойные пакетики с ярлычками хорошо завариваются, не размокают. Зеленые чаи очень полезные, особенно они подходят для людей с гипертонией, Мое давление иногда прыгает. Этот чай меня хорошо бодрит, но давление при этом не поднимается. Люблю его натуральный вкус. Пью его чаше без сахара. Чтобы утолить жажду, изредка добавляю лимон. В общем, это отличный, натуральный, вкусный и полезный напиток. Рекомендую всем. Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Хороший зеленый чай
Достоинства:
  1. Вкусный,
  2. без добавок
Недостатки:

По вкусу и качеству не хуже листового

LinaEV 20 июля, 2020 год
Для меня зеленый чай - это ежедневный напиток. Обычно я пью листовые, завариваю в чайнике. Я долго искала вкусный натуральный пакетированный зеленый чай, чтобы было удобно и быстро заваривать на работе и на даче. Но, к сожалению, попадались такие напитки, которые меня не устраивали. Однажды я купила зеленый чай Akbar Китайский в пакетиках, попробовав который, я поняла, что это... Читать отзыв Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - По вкусу и качеству не хуже листового Для меня зеленый чай - это ежедневный напиток. Обычно я пью листовые, завариваю в чайнике. Я долго искала вкусный натуральный пакетированный зеленый чай, чтобы было удобно и быстро заваривать на работе и на даче. Но, к сожалению, попадались такие напитки, которые меня не устраивали. Однажды я купила зеленый чай Akbar Китайский в пакетиках, попробовав который, я поняла, что это тот самый чай, который так долго искала. Натуральный, в составе только чай зеленый байховый китайский мелкий, без добавок и ароматизаторов. Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - По вкусу и качеству не хуже листового По вкусу и качеству не хуже листового. Когда завариваешь чашку этого чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Раньше дома и на работе зеленый чай пила только я одна, а теперь к нему пристрастились и мои домашние и сотрудники. Поэтому я всегда стараюсь взять сразу большую упаковку 100 двойных чайных пакетиков с ярлычками - удобно и выгодно. Приятный вкус, тонкий аромат, красивый янтарный цвет. Подводя итог, могу сказать, что зеленый чай фирмы Акбар в пакетиках хорошо подходит для ежедневного употребления. Рекомендуюsmileyes
Достоинства:
  1. Приятный вкус,
  2. тонкий аромат,
  3. красивый янтарный цвет.
  4. Приемлемая цена за такое качество
Недостатки:

Пить такой чай одно удовольствие!

ViktorIY 9 мая, 2020 год
smileyes Я большая любительница зеленых чаёв. Для дома, как правило, покупаю листовой. Последнее время отдаю предпочтение Akbar Китайский зеленый «Изумрудная серия». Пью его с большим удовольствием, он мне очень нравиться. На работу и на дачу покупаю пакетированный зеленый чай - с пакетиками там проще и удобнее устраивать чаепитие. Обычно беру сразу большую... Читать отзыв smileyes Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Пить такой чай одно удовольствие! Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Пить такой чай одно удовольствие! Я большая любительница зеленых чаёв. Для дома, как правило, покупаю листовой. Последнее время отдаю предпочтение Akbar Китайский зеленый «Изумрудная серия». Пью его с большим удовольствием, он мне очень нравиться. На работу и на дачу покупаю пакетированный зеленый чай - с пакетиками там проще и удобнее устраивать чаепитие. Обычно беру сразу большую упаковку чая АКБАР зелёный байховый китайский мелкий (100 чайных пакетиков с ярлычками по 2 грамма). Известно, что пить зеленый чай полезно, но с Akbar это еще и очень вкусно, причем, будь, то листовой или пакетированный, абсолютно не важно. Напиток получается освежающий, немного терпкий, янтарно-зеленого цвета, с приятным и в меру насыщенным ароматом. Не смотря на то, что он не листовой, а пакетированный из измельченного чайного листа - по вкусу этот чай мне нравится как и листовой. Он прекрасно снимает вялость и сонливость в начале рабочего дня, повышает работоспособность, улучшает настроение. Просто хороший китайский чай. Пакетики, двойные крепкие отлично заваривается (можно несколько раз доливать кипяток). Пить такой чай одно удовольствие! Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Пить такой чай одно удовольствие! Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак - Пить такой чай одно удовольствие!
Достоинства:
  1. Просто хороший зеленый китайский чай

Чай

Компания Хоста-чай