Чайник REDMOND RK-M1261 отзывы

5.0

Очень тихо кипятит воду, вся семья довольна.

Анна
воскресенье, 28 апреля
Ходили с мамой за покупками и зашли в магазин техники. Когда она увидела этот чайник, можно сказать сразу влюбилась в него. Консультант рассказал нам о всех его функциях и она решила его купить. Ей очень понравился , что он бесшумно кипятит воду. Очень красивый корпус из нержавеющей стали. Удобная функция автоотключения при недостаточном количестве воды, возможность вращения подставки на 360... Читать отзыв Ходили с мамой за покупками и зашли в магазин техники. Когда она увидела этот чайник, можно сказать сразу влюбилась в него. Консультант рассказал нам о всех его функциях и она решила его купить. Ей очень понравился , что он бесшумно кипятит воду. Очень красивый корпус из нержавеющей стали. Удобная функция автоотключения при недостаточном количестве воды, возможность вращения подставки на 360 градусов, моя мама левша и ей очень удобно им пользоваться. Она очень рада этой покупке.
Достоинства:
  1. Корпус из нержавеющий стали, функция автоотключения
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный чайник

Ева
воскресенье, 14 апреля
Наш старый чайник к сожалению уже отжил свое, и пришло время купить новый. Выбор пал именно на этот, во-первых о понравился мне внешне, подходит под стиль и дизайн нашей кухни, во-вторых изучив все характеристики, я поняла, что это идеальный для нас вариант. Он, как и заявлено, действительно не шумный, быстро нагревает воду, функция автоматического отключения работает как надо, отключается когда... Читать отзыв Наш старый чайник к сожалению уже отжил свое, и пришло время купить новый. Выбор пал именно на этот, во-первых о понравился мне внешне, подходит под стиль и дизайн нашей кухни, во-вторых изучив все характеристики, я поняла, что это идеальный для нас вариант. Он, как и заявлено, действительно не шумный, быстро нагревает воду, функция автоматического отключения работает как надо, отключается когда закипает, мало воды или когда снимаешь с подставки во время работы, это большой плюс. Радует, что корпус долговечный, не ржавеет, мою его губкой с любым средством, не царапается. В общем покупкой довольна, не пожалела, что взяла именно его.
Достоинства:
  1. не шумный, стильный, быстро нагревает воду
Недостатки:
  1. не обнаружила

Он так прикольно выглядит:)

Алия
19 марта, 2024 год
Мне очень понравился внешний вид этого чайника, я просто ну не смогла удержаться, захотелось его приобрести, да и чайник домашний как раз прошлый уже протекать начал. А эта модель ещё и так быстро воду подогревает, для меня это даже небольшой неожиданностью стало, но зато получается всё вполне себе хорошо. Ещё и объём у него почти что два литра составляет, что... Читать отзыв Мне очень понравился внешний вид этого чайника, я просто ну не смогла удержаться, захотелось его приобрести, да и чайник домашний как раз прошлый уже протекать начал. А эта модель ещё и так быстро воду подогревает, для меня это даже небольшой неожиданностью стало, но зато получается всё вполне себе хорошо. Ещё и объём у него почти что два литра составляет, что для нашей семьи просто в самый раз, угодил этот чайник нам.)
Достоинства:
  1. Скорость кипячения воды, прочность, не протекает, качественный
Недостатки:
  1. Ничего неприятного

Быстро греет воду.

Любовь Исаева
14 февраля, 2024 год
Красивый стильный чайник. Это конечно не главное, но мне нравится, как он выделяется на кухне и одновременно дополняет её.Вмещает чайник в себя 1,6 литра, что вполне стандартно для электрочайников. Крышка открывается широко, поэтому воду наливать удобно. Также удобно контролировать её уровень, так как мерная шкала не узкая и её хорошо видно. Тут же отмечу, что если кто-то не увидит, что... Читать отзыв Красивый стильный чайник. Это конечно не главное, но мне нравится, как он выделяется на кухне и одновременно дополняет её.Вмещает чайник в себя 1,6 литра, что вполне стандартно для электрочайников. Крышка открывается широко, поэтому воду наливать удобно. Также удобно контролировать её уровень, так как мерная шкала не узкая и её хорошо видно. Тут же отмечу, что если кто-то не увидит, что вода закончилась и включит чайник, он автоматически выключится с целью безопасности.Дополнительно безопасность чайнику обеспечивает его прочный корпус. Это даёт мне уверенности, ч то служить он нам будет долго. К тому же бренд Редмонд мне давно знаком, поэтому и чайник выбрала их.Также нравится в чайнике еще 2 момента. Кнопка включения при нажатии загорается, поэтому даже если шумно вокруг или нахожусь далеко, то я могу понять поставили воду кипятиться или нет. А благодаря фильтру в носике чай пить приятно, так как в него не попадают посторонние примеси.В общем, это качественный чайник от Редмонд, который быстро кипятит воду и удобен в использовании.
Достоинства:
  1. Прочный корпус, индикация включения, безопасное автоотключение.
Недостатки:
  1. Никаких.

Прочный и красивый чайник.

Виктория
17 января, 2024 год
В первую очередь отмечу, что этот чайник надежен. Об этом сразу говорит его стальной корпус и годами проверенный бренд Редмонд. Кроме того, пользуемся им мы уже полгода, работает он также быстро и выглядит как новый, в том числе и нагревательный элемент.Им удобно пользоваться, так как ручка широкая, кнопки комфортные для нажатия, есть индикация включения, а в носике предусмотрен фильтр от... Читать отзыв В первую очередь отмечу, что этот чайник надежен. Об этом сразу говорит его стальной корпус и годами проверенный бренд Редмонд. Кроме того, пользуемся им мы уже полгода, работает он также быстро и выглядит как новый, в том числе и нагревательный элемент.Им удобно пользоваться, так как ручка широкая, кнопки комфортные для нажатия, есть индикация включения, а в носике предусмотрен фильтр от накипи.Не могу не отметить и его стильный дизайн. Ну очень необычно смотрится на кухне благодаря своим формам и престижному цвету.Он не только выключается автоматически при закипании, но и в случае отсутствия воды тоже. Это делает использование чайника безопасным для него же и для окружения. За все время пользования не было никаких сбоев и подтеков, он быстро кипятит воду и ровно её наливает, поэтому покупку считаю удачной на 5+.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, индикация работы, необычный дизайн.
Недостатки:
  1. Не выявлены.
Читать все отзывы