Чистые Ключи отзывы

4 отзыва / 4 689 просмотров

Чистка колодца

Гость
14 декабря, 2020 год
Заказывали у них чистку колодца. Приехали, не погружаясь в нутрь определили, что нужна герметизация !всех! швов+скобирование, хотя у нас колодец ровный, и нет ни одного потека на швах. Я спросил, зачем это все делать, если нет никаких предпосылок к этому, в ответ просто промолчили. Соответственно мы отказались, поняв, что на нас очень много и очень нагло хотят заработать. По итогу... Читать отзыв Заказывали у них чистку колодца. Приехали, не погружаясь в нутрь определили, что нужна герметизация !всех! швов+скобирование, хотя у нас колодец ровный, и нет ни одного потека на швах. Я спросил, зачем это все делать, если нет никаких предпосылок к этому, в ответ просто промолчили. Соответственно мы отказались, поняв, что на нас очень много и очень нагло хотят заработать. По итогу вытащили со дна колодца 4 ведра песка, заплатили 13 000р.

Довольна работой.

Галина. Солнечногорский район, д. Кривцово
28 мая, 2019 год
Благодарю ребят из компании «Чистые ключи» за прекрасную работу. Работники толковые, хоть и молодые, оказались очень опытными. Все сделали по высшему разряду. Честно говоря, мы были приятно удивлены, как быстро и качественно они все делали. Благодарю ребят из компании «Чистые ключи» за прекрасную работу. Работники толковые, хоть и молодые, оказались очень опытными. Все сделали по высшему разряду. Честно говоря, мы были приятно удивлены, как быстро и качественно они все делали.

Однозначно рекомендую!

Алексей
18 мая, 2019 год
Мастера своего дела. Приехали без опозданий, сработали четко и качественно. Ничего лишнего не навязывали, стоимость осталась именно той, которую оговорили с оператором. Хотя мы были наслышаны о горе-мастерах, у которых цены по приезду удваиваются. В это компании такими махинациями не занимаются. Цены конечно не самые дешевые по рынку, но качественная работа не может стоить дёшево.Теперь наслаждаемся чистой водой! Мастера своего дела. Приехали без опозданий, сработали четко и качественно. Ничего лишнего не навязывали, стоимость осталась именно той, которую оговорили с оператором. Хотя мы были наслышаны о горе-мастерах, у которых цены по приезду удваиваются. В это компании такими махинациями не занимаются. Цены конечно не самые дешевые по рынку, но качественная работа не может стоить дёшево.Теперь наслаждаемся чистой водой!
Достоинства:
  1. качество
  2. оперативность
Недостатки:
  1. не обнаружены

Не рекомендую

Гость
15 марта, 2019 год
Компания на слове серьезная,на деле не сделали и половины того,что я просил. Заказывал чистку колодца,вычерпали около 10 вёдер песка,затем сказали,что чистить бесполезно,так как наплывает столько же,что вытащили. Согласился. Далее с разговором с менеджером,оказалось,я стал виноват,что у меня такой Колодец и я обязан заплатить полную сумму,оговоренную вначале,не смотря на то что работу они не выполнили в полном объеме.Менеджер тупой и не... Читать отзыв Компания на слове серьезная,на деле не сделали и половины того,что я просил. Заказывал чистку колодца,вычерпали около 10 вёдер песка,затем сказали,что чистить бесполезно,так как наплывает столько же,что вытащили. Согласился. Далее с разговором с менеджером,оказалось,я стал виноват,что у меня такой Колодец и я обязан заплатить полную сумму,оговоренную вначале,не смотря на то что работу они не выполнили в полном объеме.Менеджер тупой и не идет на компромиссы,даже если вы бы захотели работать дальше с этой компанией,работники знают свое дело,но идут на поводу у тупого начальства,которое в офисе даже не знает суть дела.Больше с этой компанией работать не буду. По словам менеджера,у них диагностика стоит 5 тысяч,когда большинство уважающих себя и клиентов компаний это делают бесплатно.Ребята,не ведитесь на их рекламу,она фейк,обман и просто замануха.Компания лохотрон. Реально не делает того,что обещает.
Читать все отзывы