Чистые Ключи отзывы

Строительство и ремонт колодцев
Чистые Ключи

Чистка колодца

Гость 14 декабря, 2020 год
Заказывали у них чистку колодца. Приехали, не погружаясь в нутрь определили, что нужна герметизация !всех! швов+скобирование, хотя у нас колодец ровный, и нет ни одного потека на швах. Я спросил, зачем это все делать, если нет никаких предпосылок к этому, в ответ просто промолчили. Соответственно мы отказались, поняв, что на нас очень много и очень нагло хотят заработать. По итогу... Читать отзыв Заказывали у них чистку колодца. Приехали, не погружаясь в нутрь определили, что нужна герметизация !всех! швов+скобирование, хотя у нас колодец ровный, и нет ни одного потека на швах. Я спросил, зачем это все делать, если нет никаких предпосылок к этому, в ответ просто промолчили. Соответственно мы отказались, поняв, что на нас очень много и очень нагло хотят заработать. По итогу вытащили со дна колодца 4 ведра песка, заплатили 13 000р.

Довольна работой.

Галина. Солнечногорский район, д. Кривцово 28 мая, 2019 год
Благодарю ребят из компании «Чистые ключи» за прекрасную работу. Работники толковые, хоть и молодые, оказались очень опытными. Все сделали по высшему разряду. Честно говоря, мы были приятно удивлены, как быстро и качественно они все делали.

Однозначно рекомендую!

Алексей 18 мая, 2019 год
Мастера своего дела. Приехали без опозданий, сработали четко и качественно. Ничего лишнего не навязывали, стоимость осталась именно той, которую оговорили с оператором. Хотя мы были наслышаны о горе-мастерах, у которых цены по приезду удваиваются. В это компании такими махинациями не занимаются. Цены конечно не самые дешевые по рынку, но качественная работа не может стоить дёшево.Теперь наслаждаемся чистой водой!
Достоинства:
  1. качество
  2. оперативность
Недостатки:
  1. не обнаружены

Не рекомендую

Гость 15 марта, 2019 год
Компания на слове серьезная,на деле не сделали и половины того,что я просил. Заказывал чистку колодца,вычерпали около 10 вёдер песка,затем сказали,что чистить бесполезно,так как наплывает столько же,что вытащили. Согласился.
Далее с разговором с менеджером,оказалось,я стал виноват,что у меня такой Колодец и я обязан заплатить полную сумму,оговоренную вначале,не смотря на то что работу они не выполнили в полном объеме.
Менеджер тупой и не... Читать отзыв
Менеджер тупой и не идет на компромиссы,даже если вы бы захотели работать дальше с этой компанией,работники знают свое дело,но идут на поводу у тупого начальства,которое в офисе даже не знает суть дела.
Больше с этой компанией работать не буду. По словам менеджера,у них диагностика стоит 5 тысяч,когда большинство уважающих себя и клиентов компаний это делают бесплатно.
Ребята,не ведитесь на их рекламу,она фейк,обман и просто замануха.
Компания лохотрон. Реально не делает того,что обещает.
Чистые Ключи
Мы предлагаем услуги по копке, ремонту, промазке, чистке, и углублению колодца. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Адрес: Москва, 1-й институтский проезд, дом 3 стр 5
Телефон: +7 (905) 509-40-31