Atelier Corleone отзывы

2 отзыва / 24 просмотра

Профессионалы

Александр
понедельник, 13 мая
Если Вам нужен идеальный костюм, то Вам точно сюда. Множество тканей по которым Вам дадут грамотную консультацию Если Вам нужен идеальный костюм, то Вам точно сюда. Множество тканей по которым Вам дадут грамотную консультацию

Профессионалы

Георгий
14 апреля, 2024 год
Для меня это впервую очередь профессионалы к которым, можно прийти и получить максимально качественный результат!Я прихожу и говорю нужен деловой костюм и мне во всем помогают и делают все "под ключ", а так же не дадут ошибиться при выборе цвета, подскажут что лучше и с чем лучше.Вместе с работниками Corleone сделали уже несколько костюмов, все безупречно. Используемые ткани высшего уровня,... Читать отзыв Для меня это впервую очередь профессионалы к которым, можно прийти и получить максимально качественный результат!Я прихожу и говорю нужен деловой костюм и мне во всем помогают и делают все "под ключ", а так же не дадут ошибиться при выборе цвета, подскажут что лучше и с чем лучше.Вместе с работниками Corleone сделали уже несколько костюмов, все безупречно. Используемые ткани высшего уровня, лучше я не трогал и не носил.
Ответ представителя Corleone среда, 1 мая
Благодарим за отзыв!