Atelier Corleone

Опубликовано 14 апреля, 2024 год
5.0
2 отзыва / 23 просмотра
Atelier Corleone
В Atelier Corleone мы более 10 лет мы создаем для мужчин одежду, отражающую их индивидуальность.

Индивидуальный пошив костюмов, рубашек, пиджаков и других элементов гардероба по итальянским лекалам из высококачественных тканей. Безупречная посадка, комфорт и уверенность в себе в каждой вещи.

Atelier Corleone это:
- Персональный подход и безупречный сервис.
- Гарантия качества на все работы и материалы.
- Идеально сидящая одежда по Вашим меркам.
Позвольте себе роскошь безупречного стиля!

Профессионалы

Александр понедельник, 13 мая
Если Вам нужен идеальный костюм, то Вам точно сюда. Множество тканей по которым Вам дадут грамотную консультацию

Профессионалы

Георгий 14 апреля, 2024 год
Для меня это впервую очередь профессионалы к которым, можно прийти и получить максимально качественный результат!
Я прихожу и говорю нужен деловой костюм и мне во всем помогают и делают все "под ключ", а так же не дадут ошибиться при выборе цвета, подскажут что лучше и с чем лучше.
Вместе с работниками Corleone сделали уже несколько костюмов, все безупречно. Используемые ткани высшего уровня, лучше я не трогал и не носил.
ateliercorleone.ru
Перейти на сайт