Выставка VIPTEX Анталия отзывы

Отвратительная организация

Гость среда, 24 апреля
Остались крайне не довольны посетив выставку VIPTex. Некая Приходько +90 531 830 59 25 умудрилась отвратительно оформить весь процесс регистрации, организаторы выставки не проявили должного профессионализма и внимания даже к деталям, чудовищное впечатление от данного мероприятия.

Гость 11 ноября, 2023 год
Несмотря на то, что я посетил выставку, мне не удалось получить качественную информацию о продукте. В ходе выставки неоднократно были замечены "разводилы", которые так или иначе выманивают деньги от посетителей. Организаторы с ними в сговоре и не предприняли никаких действий, чтобы предотвратить подобное поведение. В результате я потерял время и деньги. Я рекомендую всем избегать участия в таких выставках как... Читать отзыв Несмотря на то, что я посетил выставку, мне не удалось получить качественную информацию о продукте. В ходе выставки неоднократно были замечены "разводилы", которые так или иначе выманивают деньги от посетителей. Организаторы с ними в сговоре и не предприняли никаких действий, чтобы предотвратить подобное поведение. В результате я потерял время и деньги. Я рекомендую всем избегать участия в таких выставках как VIPTEX и искать закупки в других источниках.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Нет гарантий безопасности.

Ателье

Ателье Профи Мастер