Atelier Corleone отзывы

Atelier Corleone
1 отзыв / 10 просмотров

Профессионалы

Георгий воскресенье, 14 апреля
Для меня это впервую очередь профессионалы к которым, можно прийти и получить максимально качественный результат!
Я прихожу и говорю нужен деловой костюм и мне во всем помогают и делают все "под ключ", а так же не дадут ошибиться при выборе цвета, подскажут что лучше и с чем лучше.
Вместе с работниками Corleone сделали уже несколько костюмов, все безупречно. Используемые ткани высшего уровня, лучше я не трогал и не носил.
Corleone Ответ представителя Corleone 3 часа 21 мин назад
Благодарим за отзыв!
Atelier Corleone
В Atelier Corleone мы более 10 лет мы создаем для мужчин одежду, отражающую их индивидуальность.

Индивидуальный пошив костюмов, рубашек, пиджаков и других элементов гардероба по итальянским лекалам из высококачественных тканей. Безупречная посадка, комфорт и уверенность в себе в каждой вещи.

Atelier Corleone это:
- Персональный подход и безупречный сервис.
- Гарантия качества на все... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Исполкомская ул., д. 15