fabryka.ru отзывы

Ужасная компания

Гость 30 июня, 2023 год
Я с удовольствием поставил бы 5,но не звёздочек, а 💩, ведь именно этот значок в полной мере характеризует ту деятельность, которую осуществляет эта недокомпания. Название тоже не соответствует. Подобные недокомпании должны носить название из всем известного
сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Золотой теленок".
сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Золотой теленок".
Свою историю рассказывать не буду, потому как от одного только воспоминания о сотрудничестве с данной недокомпанией бросает в дрожь. Скажу просто, если вам дороги ваши деньги, время и нервы, ни в коем случае не пользуйтесь их услугами.

не рекомендую данную компанию

Татьяна 18 октября, 2022 год
Обратилась в эту компанию. Замерщик сделал неправильные замеры и указал неправильный тип жалюзи. Составили претензионный акт. Операторы на телефоне забыли один раз предупредить установщика о переносе сроков, а потом и вовсе забыли обо мне. Я стала отказываться от заказа. И тут началось. Лелейным голосом "старший менеждер" (как потом мне сказали нет такой должности - кто врет?) Наталья начала уговаривать, говорить... Читать отзыв Обратилась в эту компанию. Замерщик сделал неправильные замеры и указал неправильный тип жалюзи. Составили претензионный акт. Операторы на телефоне забыли один раз предупредить установщика о переносе сроков, а потом и вовсе забыли обо мне. Я стала отказываться от заказа. И тут началось. Лелейным голосом "старший менеждер" (как потом мне сказали нет такой должности - кто врет?) Наталья начала уговаривать, говорить о скидке и т.д и т.п. Я понимаю - жалюзи уже сделаны. Через силу согласилась. В результате скидки не было, а документы оформлены по неправильным замерам и типу жалюзи. Стала звонить Наталье. Тон конечно поменялся на грубый и еще меня стали обвинять, что из-за меня замерщика оштрафовали, что мне еще надо! Документы мне так и не исправили, хотя конечно обещали. Я категорически не рекомендую обращаться в эту компанию.

Остерегайтесь, мошенники

Виталий 29 июля, 2021 год
Сделал заказ на жалюзи Блэк аут у замерщика, внёс предоплату, дали чек, где оговорены сроки изготовления в 6-11 дней рабочих, сроки вышли, звоню, ни на один телефон никто не отвечает, на сообщение в вас ап тоже тоже полный игнор. Долблюсь в эту контору уже 4 день, но безрезультатно. Заманивают более низкими ценами. Не ведитесь.

Ателье

Выставка VIPTEX Анталия