Детские часы с GPS JET Kid Start отзывы

3 отзыва / 1 117 просмотров

Отличная вещичка

Ляля
28 февраля, 2019 год
Часы стоят 2 тыщи. За такие деньги набор функций и качество связи более чем устраивает. Месторасположение ребенка определяет с погрешностью плюс-минус 30 метров. Можно конечно подобрать часы, которые будут определять расположение в точностью до метра, но стоит это будет в несколько раз дороже и насколько вообще принципиальная такая точность расположения? Я понимаю, что если бы погрешность была в один километр,... Читать отзыв Часы стоят 2 тыщи. За такие деньги набор функций и качество связи более чем устраивает. Месторасположение ребенка определяет с погрешностью плюс-минус 30 метров. Можно конечно подобрать часы, которые будут определять расположение в точностью до метра, но стоит это будет в несколько раз дороже и насколько вообще принципиальная такая точность расположения? Я понимаю, что если бы погрешность была в один километр, но 30 метров –это мелочи. Динамик громкий, звонилка нормальная. Дополнительные функции: будильник, удаленный поиск часов, датчик снятия с руки, время ( как же без этого на часах).

Готовь - Джеты летом.

Тамара Ковальчек
11 июля, 2018 год
Уже подготовилась благодаря Jet к следующему учебному году. Как говорится, готовь сани летом, а в моем случае - Джеты летом. Сын во втором классе и почти у всех детей такие часы. Это и правда удобно, ребенок постоянно под контролем. А в наше время это еще более актуально. Выбор подобных штук оказался очень большим. Но я решила идти старым дедовским методом,... Читать отзыв Уже подготовилась благодаря Jet к следующему учебному году. Как говорится, готовь сани летом, а в моем случае - Джеты летом. Сын во втором классе и почти у всех детей такие часы. Это и правда удобно, ребенок постоянно под контролем. А в наше время это еще более актуально. Выбор подобных штук оказался очень большим. Но я решила идти старым дедовским методом, поспрашивала у мамочек, детки которых уже год относили такие часики как они в носке и в работе. И больше всего мне понравились отзывы именно по фирме Jet. Оставалось подобрать модель. Я решила взять средние - и без лишних наворотов, но в тоже время со всеми необходимым. Понравились в этом плане Kid Smart. Кнопка СОС, звонки, GPS и датчик снятия с руки, все это в них есть. Уже тестируем наши часиски, не смогла удержаться и раньше времени показала их дочке. Все работает и главное ей нравятся. Телефон она вечно забывала где-то, а часы всегда на руке. Отличная придумка, очень облегчает жизнь родителям.

Детские часы с GPS JET Kid Start

Кира Сорокина
31 мая, 2018 год
У сына именно такой вариант смарт-часов. Он очень давно их хотел и мы с папой тоже были за, потому как подарок действительно полезный. Ничего лишнего, часы+телефон+GPS. Нет ни игрушек, ни развлекушек, только необходимые функции. Заказали их через интернет, пришли они очень быстро, в коробочке, все аккуратно упаковано, внутри подробная инструкция и провод для зарядки. Сразу их включили и все проверили,... Читать отзыв У сына именно такой вариант смарт-часов. Он очень давно их хотел и мы с папой тоже были за, потому как подарок действительно полезный. Ничего лишнего, часы+телефон+GPS. Нет ни игрушек, ни развлекушек, только необходимые функции. Заказали их через интернет, пришли они очень быстро, в коробочке, все аккуратно упаковано, внутри подробная инструкция и провод для зарядки. Сразу их включили и все проверили, все работало. Загрузили через интернет специальную программу, соединили с телефоном мужа, настроили. Все работает. Я только сомневалась немного насчет GPS, насколько точно показывает местонахождение, так как не особенно в этом разбираюсь. Но специально для меня муж покатался в часах по городу, а я на экране его телефона понаблюдала, реально все отображается. Даже мысль в голове проскользнула, может на мужа такие одеть))), не часы, а мечта ревнивой жены (шучу). Его маршрут часы показали от и до. Так что теперь сомнений у меня нет, ведь все проверили лично.
Читать все отзывы