Детские часы с GPS JET Kid Start - Отзывы о Детские часы с GPS JET Kid Start

Детские часы с GPS JET Kid Start
Отзыв написан 31 мая, 2018 год 766 просмотров
У сына именно такой вариант смарт-часов. Он очень давно их хотел и мы с папой тоже были за, потому как подарок действительно полезный. Ничего лишнего, часы+телефон+GPS. Нет ни игрушек, ни развлекушек, только необходимые функции. Заказали их через интернет, пришли они очень быстро, в коробочке, все аккуратно упаковано, внутри подробная инструкция и провод для зарядки. Сразу их включили и все проверили, все работало. Загрузили через интернет специальную программу, соединили с телефоном мужа, настроили. Все работает. Я только сомневалась немного насчет GPS, насколько точно показывает местонахождение, так как не особенно в этом разбираюсь. Но специально для меня муж покатался в часах по городу, а я на экране его телефона понаблюдала, реально все отображается. Даже мысль в голове проскользнула, может на мужа такие одеть))), не часы, а мечта ревнивой жены (шучу). Его маршрут часы показали от и до. Так что теперь сомнений у меня нет, ведь все проверили лично.
Детские часы с GPS JET Kid Start - Детские часы с GPS JET Kid Start

Отзывы о детских товарах