Кира Сорокина

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 31 мая, 2018 год С нами с 09.03.2017

Детские часы с GPS JET Kid Start отзывы

Детские часы с GPS JET Kid Start

Кира Сорокина: У сына именно такой вариант смарт-часов. Он очень давно их хотел и мы с папой тоже были за, потому как подарок действительно полезный. Ничего лишнего, часы+телефон+GPS. Нет ни игрушек, ни развлекушек, только необходимые функции. Заказали их через интернет, пришли они очень быстро, в коробочке, все аккуратно упаковано, внутри подробная инструкция...   31.05.2018
Прокладки Kotex Young Нормал отзывы

Прокладки Kotex Young Нормал

Кира Сорокина: Мне очень нравятся Kotex Young Нормал. Они сразу выделяются на полке своим внешним видом - девушка нарисована мультяшная. Внутри тоже веселенькое все, стильное я бы даже сказала))) Сама прокладка приятная, впитывает хорошо и очень тоненькая.   20.04.2018
Детский зубной гель «Зеленое Яблоко» montcarotte отзывы

Детский зубной гель «Зеленое Яблоко» montcarotte

Кира Сорокина: Очень классная тема этот зубной гель! Безопасный, вкусный, приятный во вех отношениях. Сначала пробовали детскую пасту зубную, мимо... а это прямо пошло. Заказываю с айзел.ру просто пачками, в прок. Нежно очищает зубки, укрепляет эмаль, наша стоматолог одобрила.   15.03.2018
Утюг Ладомир СА203 отзывы

Утюг Ладомир СА203

Кира Сорокина: Бюджетный утюг на 5 звездочек. Ладомир приятно удивил качеством техники и доступной ценой. Такой утюг стоит 800 рублей, и при этом обладает множеством функций, но самое главное ,что свою второстепенную задачу выполняет как надо. У меня глажки не очень много, но раз в неделю я переглаживаю все, что было постирано.
П.с....
12.03.2018
Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды (Coral Club) отзывы

Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды (Coral Club)

Кира Сорокина: Наконец-то у меня ручки в порядке. Когда стала пользоваться жидкость для мытья посуды от кораллового клуба кожа на руках перестала шершавится.
Я очень внимательно изучила состав перед использованием, ничего плохого в нем не увидела, купила и действительно средство оказалось хорошим и для кожи рук не вредным. Всем женщинам у...
18.06.2017
Заферан Коралловый мир отзывы

Заферан Коралловый мир

Кира Сорокина: Меня успокоило перед приемом, что таблетки натуральные. Когда принимаешь синтетику, тут палка о двух концах, не знаешь что хуже, твое заболевание или побочки. А тут никаких побочек и пользы много. Правда курс долгий, нужно пить не меньше месяца, лично для меня это сложно. Но при желании возможно.
Начала пить заферан когда...
18.06.2017