Готовь - Джеты летом. - Отзывы о Детские часы с GPS JET Kid Start

Детские часы с GPS JET Kid Start
Отзыв написан 11 июля, 2018 год 379 просмотров
Уже подготовилась благодаря Jet к следующему учебному году. Как говорится, готовь сани летом, а в моем случае - Джеты летом. Сын во втором классе и почти у всех детей такие часы. Это и правда удобно, ребенок постоянно под контролем. А в наше время это еще более актуально. Выбор подобных штук оказался очень большим. Но я решила идти старым дедовским методом, поспрашивала у мамочек, детки которых уже год относили такие часики как они в носке и в работе. И больше всего мне понравились отзывы именно по фирме Jet. Оставалось подобрать модель. Я решила взять средние - и без лишних наворотов, но в тоже время со всеми необходимым. Понравились в этом плане Kid Smart. Кнопка СОС, звонки, GPS и датчик снятия с руки, все это в них есть. Уже тестируем наши часиски, не смогла удержаться и раньше времени показала их дочке. Все работает и главное ей нравятся. Телефон она вечно забывала где-то, а часы всегда на руке. Отличная придумка, очень облегчает жизнь родителям.
Детские часы с GPS JET Kid Start - Готовь - Джеты летом.

Отзывы о детских товарах