Диагностический центр Амикорт отзывы

1 отзыв / 1 458 просмотров

Качественно, оперативно и современно

Олег
24 октября, 2019 год
Мне ортодонт порекомендовал сделать 3D снимок челюсти. Появились подозрения на неправильный прикус. Я сразу поинтересовался, где я могу пройти такое исследование, и врач посоветовал обратиться в Диагностический центр Амикорт. Когда я пришел в этот центр, меня встретили и подробно рассказали о процедуре и ходе ее выполнения. Мне сразу бросилось в глаза современное и новое оборудование, понравился вежливый и культурный персонал.... Читать отзыв Мне ортодонт порекомендовал сделать 3D снимок челюсти. Появились подозрения на неправильный прикус. Я сразу поинтересовался, где я могу пройти такое исследование, и врач посоветовал обратиться в Диагностический центр Амикорт. Когда я пришел в этот центр, меня встретили и подробно рассказали о процедуре и ходе ее выполнения. Мне сразу бросилось в глаза современное и новое оборудование, понравился вежливый и культурный персонал. В течение короткого времени я закончил с диагностикой и покинул центр с результатами исследования. Качество картинки было на очень высоком уровне. Цены вполне адекватные. Визитом в данный центр остался доволен. Рекомендую.
Читать все отзывы