Домперидон Гексал отзывы

1 отзыв / 1 518 просмотров

Слабый результат

Лиана
29 октября, 2019 год
Мне давно советовали попробовать лекарство Домперидон Гексал, так как я страдаю от панкреатита и частенько после еды у меня присутствует сильная тяжесть в области желудка, а иногда даже появляются боли. Обычно я принимаю другое средство, но почему-то вдруг решила поэкспериментировать и купила Домперидон Гексал. Когда я прочитала инструкцию, меня немного смутил тот факт, что принимать лекарство нужно до еды. Значит,... Читать отзыв Мне давно советовали попробовать лекарство Домперидон Гексал, так как я страдаю от панкреатита и частенько после еды у меня присутствует сильная тяжесть в области желудка, а иногда даже появляются боли. Обычно я принимаю другое средство, но почему-то вдруг решила поэкспериментировать и купила Домперидон Гексал. Когда я прочитала инструкцию, меня немного смутил тот факт, что принимать лекарство нужно до еды. Значит, он не совсем подходит в качестве средства, избавляющего от спонтанных непредвиденных болей и проблем с работой пищеварительного тракта. Но дело в том, что у меня нет потребности пить его регулярно, так как приступы случаются не так и часто. Пробовала принимать его после еды и результат был очень слабым. Поэтому я не стала продолжать пить этот препарат, а вернулась к своему привычному и проверенному средству.
Читать все отзывы