Слабый результат - Отзывы о Домперидон Гексал

Домперидон Гексал
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 206 просмотров
Мне давно советовали попробовать лекарство Домперидон Гексал, так как я страдаю от панкреатита и частенько после еды у меня присутствует сильная тяжесть в области желудка, а иногда даже появляются боли. Обычно я принимаю другое средство, но почему-то вдруг решила поэкспериментировать и купила Домперидон Гексал. Когда я прочитала инструкцию, меня немного смутил тот факт, что принимать лекарство нужно до еды. Значит, он не совсем подходит в качестве средства, избавляющего от спонтанных непредвиденных болей и проблем с работой пищеварительного тракта. Но дело в том, что у меня нет потребности пить его регулярно, так как приступы случаются не так и часто. Пробовала принимать его после еды и результат был очень слабым. Поэтому я не стала продолжать пить этот препарат, а вернулась к своему привычному и проверенному средству.

Катя 30 октября, 2019 год
Мне этот препарат врач прописал, сегодня буду начинать прием.
Гость 30 октября, 2019 год
Пару раз был такой приступ, но препарат мне не помог, может я его не правильно принимала, не знаю.
Света 29 октября, 2019 год
Этот препарат усиливает перистальтику - пища быстрее продвигается по ЖКТ. У мужа рефлюкс - время от времени пропивает курсом. Доволен.
Татьяна 29 октября, 2019 год
Вообще не понимаю, как можно экспериментировать с подобными препаратами... Их должен назначать лечащий врач. А потом, конечно, вам он не подходит. Самолечение может быть очень опасным!
Павлина 29 октября, 2019 год
Средство неплохо помогает при тошноте и позывам к рвоте.

Противорвотные: отзывы

Отзывы в разделе Противорвотные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противорвотные

Домперидон Гексал
Домперидон Гексал является лекарственным средством, которое относится к группе препаратов, оказывающих стимулирование перистальтики кишечника. При внутреннем использовании домперидон увеличивает длительность антральных и дуоденальных сокращений, ускоряя опорожнение кишечника, при этом не оказывая влияния на желудочную секрецию.
Показания: тошнота и рвота, ощущение переполнения желудка, боли в верхней части живота, изжога.
Противопоказания: повышенная чувствительность к... подробнее

Противорвотные

Драмина